Перейти к публикации

Только на Xbox: Технологии Dolby Vision и Dolby Atmos стали временными эксклюзивами консолей Microsoft


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Целых пару лет эксклюзивного звука без игор

это на сони игр нет, а то что есть сливают на ПК. У Майков с играми все в полном порядке. В прошлом году они опередили и Нинтендо и сони вместе взятые по количеству и качеству игр. В этом будет так же. Так что это у сони и Нинтендо нет игр)) И вообще она не нужна раз все выходит рано или поздно на ПК?? Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«PS5 предлагает только стандартную поддержку HDR10»

Только? Как будто это плохо. Проблема всех разновидностей hdr это калибровка матриц самих тв. Там кто во что горазд. Надежда на hgig.

Да и подавляющему числу на это всё нас рать, тк у них тв в лучшем случае эмулируют hdr. Да и 12 битных матриц не существует (в них нет нужды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на сони игр нет, а то что есть сливают на ПК. У Майков с играми все в полном порядке. В прошлом году они опередили и Нинтендо и сони вместе взятые по количеству и качеству игр. В этом будет так же. Так что это у сони и Нинтендо нет игр)) И вообще она не нужна раз все выходит рано или поздно на ПК??

так иксбокс по такой логике уже 5 лет не нужен с 2016 года, нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать конфу, когда некстген игра в этот период выходит. 

Так сказать. Вместо тысячи слов. )

Ретчет? Не не интересно чет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рессивер с колонками по 150 каждая минимум или лошара)

это не для каждого

 

 

так то да,но на хбох игр нет больше :butthurt:

да ладно? Не испытываю проблем с нехваткой игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей консоли - лучшие технологии. Ничего удивительного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу конференции Майков. Её ждут. После Крейга возможны эпические фейлы.

Как вариант: Инфинити показывают с чуть менее отвратной графикой, уровня Аутрайдерс. И переносят на весну.

Большая часть конференции посвящена Психонавтам-2. Норайзен на следующий год. Инди, Инди, Инди. Пиксели на 12 террафлопс. Много роликов без даты выхода. В Беседке выходят какие-нибудь дополнения, остальное - на следующий год. Попейте Геймпасса - новая индюшатина и какие-то старые игры. Обновление дашборда, наконец-то в 4К. Новые технологии, купили студий. Больше террафлопсов, больше студий. Игор нет, но интересная индюшатина выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на сони игр нет, а то что есть сливают на ПК. У Майков с играми все в полном порядке. В прошлом году они опередили и Нинтендо и сони вместе взятые по количеству и качеству игр. В этом будет так же. Так что это у сони и Нинтендо нет игр)) И вообще она не нужна раз все выходит рано или поздно на ПК??

да камон, чего уподобляться синим фанатам. Давай правду признаем, прошлый год (как и 3 до этого) у сони значительнее линейка игр, до 16 вровень шли, да, на старте даже опережали, но с 16 по 20 реально же провис был и толькл в 21 сейчас подравнябтся, если Хэйло и Форзу не перенесут.

 

Классный, но малобюджетный ори 2 и нишевый флайсим (и тот лишь пк-версия, на xbox только сейчас) не равноценной ответ на Ласты, Цусиму. Был вейстленд, но он мульти, а речь про экзы скорее шла. Старт нового поколения тоже за Сони. Демонодуши, допка для паука и Сакбой сильнее, чем допка для гирь и медиум, отрыв как раз на Соулс. И вот только в 21 выравниваются после 4 лет отставания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто звучит ДОЛБИ круче, а по факту никакой разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто звучит ДОЛБИ круче, а по факту никакой разницы

если ты про соньковский 3д звук, то я готов поверить, что он неплох, Сони в аудио умеют, но вот только вопрос поддержки тоже важен. Сколько игр будет пилиться с учетом относительно нишевого соньковского формата (как минимум до поры, пока пс5 не будет миллионов 50) и сколько может использовать Долби, который везде 

 

И это звук. Замены долби вижену нет 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпест бесплатен для покупателей пс5, а за атмос заплатить надо, что на мой взгляд выглядит борщово, такого не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про соньковский 3д звук, то я готов поверить, что он неплох, Сони в аудио умеют, но вот только вопрос поддержки тоже важен. Сколько игр будет пилиться с учетом относительно нишевого соньковского формата (как минимум до поры, пока пс5 не будет миллионов 50) и сколько может использовать Долби, который везде 

 

И это звук. Замены долби вижену нет 

 

Сони и в камеры умеют, а что по итогу в их телефонах установлено и как снимают? :KEKWait: Вот тут так же и со звуком. 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так иксбокс по такой логике уже 5 лет не нужен с 2016 года, нее?

это согласно синей логики. Для меня же ПК для работы, консоли для игры.

 

да камон, чего уподобляться синим фанатам. Давай правду признаем, прошлый год (как и 3 до этого) у сони значительнее линейка игр, до 16 вровень шли, да, на старте даже опережали, но с 16 по 20 реально же провис был и толькл в 21 сейчас подравнябтся, если Хэйло и Форзу не перенесут.

Классный, но малобюджетный ори 2 и нишевый флайсим (и тот лишь пк-версия, на xbox только сейчас) не равноценной ответ на Ласты, Цусиму. Был вейстленд, но он мульти, а речь про экзы скорее шла. Старт нового поколения тоже за Сони. Демонодуши, допка для паука и Сакбой сильнее, чем допка для гирь и медиум, отрыв как раз на Соулс. И вот только в 21 выравниваются после 4 лет отставания

не согласен. Для меня на сони вообще не выходит интересных игр, в отличие от Нинтендо и Майкрософт. Майкрософт сейчас лидер игровой индустрии в том числе и по количеству и качеству выпускаемых игр. Опережает сони и Нинтендо вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпест бесплатен для покупателей пс5, а за атмос заплатить надо, что на мой взгляд выглядит борщово, такого не должно быть.

не совсем так.  Для колонок оно бесплатно работает, покупается отдельная приложуха для эмуляции 3д звука в наушниках.  И да, около 1500 достаточно дороговато, но это разовая покупка и да, для тех, кто хочет сэкономить есть ключики из аргентины по 300р)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не согласен. Для меня на сони вообще не выходит интересных игр, в отличие от Нинтендо и Майкрософт. Майкрософт сейчас лидер игровой индустрии в том числе и по количеству и качеству выпускаемых игр. Опережает сони и Нинтендо вместе взятых.

Не, ну это уже совсем жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони и в камеры умеют, а что по итогу в их телефонах установлено и как снимают? :KEKWait: Вот тут так же и со звуком. 

хех, есть такое, но с камерами они не обосрались, а скорее экономили, сейчас начинают и себе ставить решения получше.  Тут же есть технология и есть, потребности физически сократить расходы на единицу товара то нет. Так что в качество технологии я готов верить, а вот массовость поддержки уже более интересный вопрос. Если по качеству не хуже и поддержка будет, то это отлично для Сони. Но, повторюсь, аналога долби вижена то нет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хех, есть такое, но с камерами они не обосрались, а скорее экономили, сейчас начинают и себе ставить решения получше. Тут же есть технология и есть, потребности физически сократить расходы на единицу товара то нет. Так что в качество технологии я готов верить, а вот массовость поддержки уже более интересный вопрос. Если по качеству не хуже и поддержка будет, то это отлично для Сони. Но, повторюсь, аналога долби вижена то нет все равно

Так прикол в том, что долби вижн это аналог HDR10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yamaha 777 умеет в звук и саб ямаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, есть такое, но с камерами они не обосрались, а скорее экономили, сейчас начинают и себе ставить решения получше.  Тут же есть технология и есть, потребности физически сократить расходы на единицу товара то нет. Так что в качество технологии я готов верить, а вот массовость поддержки уже более интересный вопрос. Если по качеству не хуже и поддержка будет, то это отлично для Сони. Но, повторюсь, аналога долби вижена то нет все равно

 

В экзаз будет использоваться, в мульте из-за ПК 99% будет DA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В экзаз будет использоваться, в мульте из-за ПК 99% будет DA.

DA то будет, это да, но в теории могут в Сони-версии зашивать поддержку Сони-формата. И кто-то из игр-партнеров точно сделает, вопрос лишь насколько массово. Как минимум первую половину поколения DA то точно более распространенным в мульти должен быть, Сони со всеми сразу вряд ли договорится о нативной поддержке их формата, а вот когда за 40-50 лямов перевалят, тогда может и в мульти будет более частым явлением. Хотя опять же, вероятно, эксклюзивное соглашение MS по Атмосу тогда уже закончится и везде он будет. 

 

А так вообще агрессивное эксклюзивное партнерство, в духе Сони, забрать возможность использовать технологию у других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Темпест бесплатен для покупателей пс5, а за атмос заплатить надо, что на мой взгляд выглядит борщово, такого не должно быть.

Ага, только ты забыл написать что Атмос для всех ушей доступен, в отличии от. Поражаюсь вашим двойным стандартам. И платный он только для наушников. А Темпест поддерживает колонки, нет. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про соньковский 3д звук, то я готов поверить, что он неплох, Сони в аудио умеют, но вот только вопрос поддержки тоже важен. Сколько игр будет пилиться с учетом относительно нишевого соньковского формата (как минимум до поры, пока пс5 не будет миллионов 50) и сколько может использовать Долби, который везде 

 

И это звук. Замены долби вижену нет

Я про ШДР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA то будет, это да, но в теории могут в Сони-версии зашивать поддержку Сони-формата. И кто-то из игр-партнеров точно сделает, вопрос лишь насколько массово. Как минимум первую половину поколения DA то точно более распространенным в мульти должен быть, Сони со всеми сразу вряд ли договорится о нативной поддержке их формата, а вот когда за 40-50 лямов перевалят, тогда может и в мульти будет более частым явлением. Хотя опять же, вероятно, эксклюзивное соглашение MS по Атмосу тогда уже закончится и везде он будет.

 

Сомневаюсь, что разработчика быстро переключатся на решение от Сони, да и зачем? Если есть проверенное и доступное решение DA не уступающие по характеристикам. Я причин не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что разработчика быстро переключатся на решение от Сони, да и зачем? Если есть проверенное и доступное решение DA не уступающие по характеристикам. Я причин не вижу...

именно вместо, конечно нет. Но раз на Сони нет Атмоса, то некоторые таки будут использовать и технологию от сони в версии для этой консоли. Как минимум партнеры, но массовость такого решения, конечно, скорее всего будет уступать решению  от долби

 

Я про ШДР

ну это типа версия на стероидах. Тебе с твоим ОЛЕД как раз подошло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...