Перейти к публикации

Digital Foundry протестировали финальную версию Outriders


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опа! Подлиза у Tovbota появился!

И у меня Андроид. Но я не считаю Айфон шедевром. Но это дело вкуса.

ты как ребёнок, кто-то раскидывает почему ойфон в техническом плане превосходит андроид - значит тебя пытаются убедить, кто-то с кем-то согласен - подлиза. Слишком остро реагируешь на всё вокруг, это либо возрастное, либо нервное)

Я тоже не очень люблю айфоны, ведроид гибче и удобнее, но это не отменяет того факта что аппл по начинке более сбалансированный и надёжный. Погугли что такое критическое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня андроид и Tovbot прав, не обезьянничай

+1, то же пользователь андройд, но айфон заметно лучше. При чём этот вывод я сделал не из обзоров интернета, а сам в каком- то роде тестил : 10- 12 айфоны из последних. 

Но если айфон лучше- это не значит, что он мне нужен, тут каждому своё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы. Ты меня не убедил. Я не стану выкидывать свой Самсунг и бежать за Айфоном. :KEKW: Но похоже я задел тебя за живое.

Вы какие-то тут чувствительные, то вас за чувствительное кто-то задевает, то вы кого-то…

Мне наплевать у кого какой смартфон, нравится Самсунг - носи самсунг. Я сам собирался купить себе новый Galaxy S21 Ultra, но потом разжился макбуком на М1 и решил оставить таки айфон ради единой экосистемы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять руки дойдут до этой игры, когда из пасса выпилят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять руки дойдут до этой игры, когда из пасса выпилят

И ничего не потеряешь. Дешевый польский шутер. Стрельба отстойная. Графон - анриловский середнячок без изысков. Киношные вставки вообще дешман. Короче играть только на безрыбье.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего не потеряешь. Дешевый польский шутер. Стрельба отстойная. Графон - анриловский середнячок без изысков. Киношные вставки вообще дешман. Короче играть только на безрыбье.

Вроде не потеряют, но за пасс то уплачено, обидно слушай... Хотя и через конверсию.

У меня так всегда, ну вот то дошли руки до игры из пасса, а её уже выпилили или скоро, карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, то же пользователь андройд, но айфон заметно лучше. При чём этот вывод я сделал не из обзоров интернета, а сам в каком- то роде тестил : 10- 12 айфоны из последних.

Но если айфон лучше- это не значит, что он мне нужен, тут каждому своё :)

аналогично, 8-12 у супруги, она довольна и я вижу что вещь стоящая, но мне ведроид привычнее, в нём больше свободы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за наводку, заказал мелким эску на подпишись.рф)))

У нас в эльдорадо С-ки в свободной продаже. А серии х нет, разлетаются очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь кожзам на шлеме сыпется - ужас качество!

 

С сони ушами та же ботва, да и не только сони. Я тебе более скажу, у меня есть уши сенхайзер одни, они вообще все время на полочке в шкафу пролежали, раза два-три доставал, так и уних тоже самое, сыпется по времени, а не по юзанью. Это заговор производителей, не иначе, тупо материал с заложенным TTL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С сони ушами та же ботва, да и не только сони. Я тебе более скажу, у меня есть уши сенхайзер одни, они вообще все время на полочке в шкафу пролежали, раза два-три доставал, так и уних тоже самое, сыпется по времени, а не по юзанью. Это заговор производителей, не иначе, тупо материал с заложенным TTL.

Чего ж тогда у меня те же JBL не облезли (от Сони у меня были- достаточно быстро облезли), думал в своё время для Бокса брать с Атмосом- которые есть у пару товарищей с Лайва, с ними у них тоже всё ок (хотя те же Голды у них тоже были...). Техника Сони давно стало дно по качеству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж тогда у меня те же JBL не облезли (от Сони у меня были- достаточно быстро облезли), думал в своё время для Бокса брать с Атмосом- которые есть у пару товарищей с Лайва, с ними у них тоже всё ок (хотя те же Голды у них тоже были...). Техника Сони давно стало дно по качеству. 

 

Но вера в это по-прежнему сильна, особенно у фанатиков :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...