Перейти к публикации

Digital Foundry протестировали финальную версию Outriders


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rainstorm, Хз, может. Просто считай вчера читал, что человек также зашел куда-то и говорит, мол удивился наличию эсок даже т.к недавно вообще ничего не было.

Эски к слову периодически и для заказов появляются, иксов нет. По той же подписке, в подпишись рф или как там эта контора называется, опять же на неделе появились эски(может и иксы были, хз) и практически сразу пропали т.е была партия небольшая для рф.

Я кстати сегодня был в городе, жаль не видел твоего сообщения до.  Зашел бы ради интереса в парочку магазов посмотреть.



@Tovbot, Я и говорю, была партия)

Народ также мониторит и отписывается на разных ресурсах, когда что-то появляется. Вот на днях появились эски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По той же подписке, в подпишись рф или как там эта контора называется, опять же на неделе появились эски(может и иксы были, хз) и практически сразу пропали т.е была партия небольшая для рф.

Спасибо за наводку, заказал мелким эску на подпишись.рф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как работает консоль в игре, в которую ты не будешь играть?:)

 

Прям сейчас зашел на сайт Мвидео - есть одна последняя XSS в наличии, можно заказать:))

Я буду наворачивать на иксбокс ван с в хало Инфинити в динамических 720-480р, если эту версию не отменят конечно. Пока что на горизонте нет сингл игорей, ради которых прям хочется купить консоль.( На one S таких игр было немало, особенно как для новичка в стане зелени).

Тут смысл в том что вообще какие-то консоли поступают в зал, плойки вообще до магазинов не доезжают, все очень глубоко в предзаказ.

И я не уверен что это из за того, что в филиал Аргентины завозят больше ящиков, чем плоек)

 

На самом деле странно что ящик так непопулярен. Абсолютно все знакомые на плойках сидят, причем играют во всякую шляпу уровня геймпасса типа ассасинов фаркраев гта и т.д. Но на вопрос почему не бокс с геймпассом, где всякое подобное дешевле и выгоднее, сразу смотрят как на дебича и делают круглые глаза.

Кароч я хз, как то неправильный образ майки формируют, либо в принципе рекламы мало, ну и имидж экзов Сони, в который люди играют максимум 1/10 всего времени, тоже, как ни странно, работает. И измениться ситуация может, лишь когда поедут конвейером игори от Зенимакс. И то мне товарищи уже в большинстве своем заявили, что фоллауты и вольфенштайны им не заходят, а вот новый годофвар это очень круто)) Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле странно что ящик так непопулярен. Абсолютно все знакомые на плойках сидят, причем играют во всякую шляпу уровня геймпасса типа ассасинов фаркраев гта и т.д. Но на вопрос почему не бокс с геймпассом, где всякое подобное дешевле и выгоднее, сразу смотрят как на дебича и делают круглые глаза.

Кароч я хз, как то неправильный образ майки формируют, либо в принципе рекламы мало, ну и имидж экзов Сони, в который люди играют максимум 1/10 всего времени, тоже, как ни странно, работает.

Ты сам ответил на своей вопрос, говоря о рекламе. Xbox вообще не рекламируется в России, тогда как плойка активно везде светится и заваливает соцсети и мыло своими рекламными баннерами и предложениями что-нить купить. А продажи это на 90 процентов результат рекламы.

Что касается экзов, то они работают не так как тут себе представляют многие. Люди не покупают плойку потому что там много экзов. Для того чтобы купить плойку ради экза обычно нужно сочетание двух факторов - потребности в новой игровой платформе и желания сыграть в конкретную игру, в которую вот прям приспичило. То есть человек давно планировал обновить игровую платформу, а тут Сони выкатила новую игру, которая очень понравилась по трейлеру и прям захотелось в нее сыграть. Человек идет, покупает консоль, эту игру, играет в нее, а потом играет "во всякую шляпу уровня геймпасса типа ассасинов фаркраев гта и т.д.".

 

И измениться ситуация может, лишь когда поедут конвейером игори от Зенимакс.

Нет, измениться ситуация может лишь тогда когда на российский рынок выделят ощутимые рекламные бюджеты и будет работать команда пиарщиков. Но МС судя по всему сделали вывод что овчинка выделки не стоит. Россия это прежде всего ПК рынок и цены на игры сейчас у нас чрезмерно высоки, чтобы достаточно весомая часть населения могла их себе позволить. Поэтому никаких доп. вливаний бюджета в продвижение в России не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там еще просадки фпс зафиксированы, которые ты разумеется не заметил в тексте:)))А если DF заметили легкую просадку в одном месте на PS5 - будь уверен, в реальности там будет замечено намного больше:))))

В реальности рядовой игрок ни чего не заметит. Эти эксперты сидят и вылавливают всякие баги и просадки. А ты в игры играешь или просадки и баги ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В реальности рядовой игрок ни чего не заметит. Эти эксперты сидят и вылавливают всякие баги и просадки. А ты в игры играешь или просадки и баги ищешь?

А, ну то есть когда PS5 уступает в производительности, это ничего не значит, пользователь не заметил. Когда Xbox уступает - это позор, отстой, Сони форева, так получается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на своей вопрос, говоря о рекламе. Xbox вообще не рекламируется в России, тогда как плойка активно везде светится и заваливает соцсети и мыло своими рекламными баннерами и предложениями что-нить купить. А продажи это на 90 процентов результат рекламы.

Что касается экзов, то они работают не так как тут себе представляют многие. Люди не покупают плойку потому что там много экзов. Для того чтобы купить плойку ради экза обычно нужно сочетание двух факторов - потребности в новой игровой платформе и желания сыграть в конкретную игру, в которую вот прям приспичило. То есть человек давно планировал обновить игровую платформу, а тут Сони выкатила новую игру, которая очень понравилась по трейлеру и прям захотелось в нее сыграть. Человек идет, покупает консоль, эту игру, играет в нее, а потом играет "во всякую шляпу уровня геймпасса типа ассасинов фаркраев гта и т.д.".

 

Нет, измениться ситуация может лишь тогда когда на российский рынок выделят ощутимые рекламные бюджеты и будет работать команда пиарщиков. Но МС судя по всему сделали вывод что овчинка выделки не стоит. Россия это прежде всего ПК рынок и цены на игры сейчас у нас чрезмерно высоки, чтобы достаточно весомая часть населения могла их себе позволить. Поэтому никаких доп. вливаний бюджета в продвижение в России не будет.

 

Как бы Фил не старался хорошо говорить по-русски, МС наш рынок не интересен и скорее всего интересен не будет. PS популярна, потому что по сути отсутствует конкуренция, Сони на наш рынок крайне мало выделяет бабла на маркетинг в сравнении с другими странами, просто в отсутствии продвижения конкурента - кажется что много )))

Большой плюс Сони - делают неплохой перевод практически всех своих эксклюзивов, вкладывают в это бабло, МС - нет, первыми прочухали фишку с бесплатными онлайн во free-to-play (очень актуально для нашего и подобных рынков), более плотная работа с блогерами (игровыми изданиями) и сетями и т.д.     

 

А, ну то есть когда PS5 уступает в производительности, это ничего не значит, пользователь не заметил. Когда Xbox уступает - это позор, отстой, Сони форева, так получается?))

 

Это же другое :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там обычно в таких случаях говорит зелень, патчами поправят, сырой SDK, кривые руки разрабов ?)))

Если разница в 72 пикселя, это и есть то самое подавляющие превосходство, то я даже готов порадоваться за зеленых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то есть когда PS5 уступает в производительности, это ничего не значит, пользователь не заметил. Когда Xbox уступает - это позор, отстой, Сони форева, так получается?))

Нет. Так не получается. Если одна консоль уступает другой в производительности то только условно и чисто в тех.параметрах. На деле всё будет совершенно одинаково. Это что касаемо мультиплатформы. А вот экзы сравнить на двух консолях не получится. Поэтому разницу в разрешении увидят только графонодрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку пробежал еще на старте. Довольно интересно, а вот эндгейм уже не так зашел из-за проблема с сетью, хз, может ща поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Так не получается. Если одна консоль уступает другой в производительности то только условно и чисто в тех.параметрах. На деле всё будет совершенно одинаково. Это что касаемо мультиплатформы. А вот экзы сравнить на двух консолях не получится. Поэтому разницу в разрешении увидят только графонодрочеры.

А это в обе стороны работает?))) или только когда PS уступает в тех.параметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Так не получается. Если одна консоль уступает другой в производительности то только условно и чисто в тех.параметрах. На деле всё будет совершенно одинаково. Это что касаемо мультиплатформы. А вот экзы сравнить на двух консолях не получится. Поэтому разницу в разрешении увидят только графонодрочеры.

А это в обе стороны работает?))) или только когда PS уступает в тех.параметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там обычно в таких случаях говорит зелень, патчами поправят, сырой SDK, кривые руки разрабов ?)))

Если разница в 72 пикселя, это и есть то самое подавляющие превосходство, то я даже готов порадоваться за зеленых )))

Ну, это другое ;))) Ты же понимаешь, что вся дискуссия со стороны зеленых - это обраточка за старт прошлого поколения, когда обзорщики с пеной у рта обсирали бокс за то, что он был менее мощный, но при этом на старте у бокса было даже больше эксклюзивов, чем у ps4. Первый год Сони тогда подарила нам ожидание и веру в "потенциал"... и пиксельхантинг обзорщиков, где "вооон там на горизонте травы чутка побольше, чем га боксе". Не вопрос, что дело в играх... вопрос опять к Сони в маркетинг, что ssd и вибрации это наше все. Это вызывает даже у меня - облалателя ps5 - улыбку. К слову сказать - новый Астробот полностью проиграл... своей предыдущей части для vr. astrobot rescue mission - просто нереально крут, полное погружение. Сейчас на ps5 играю именно в нее. И ясно, что аудитория на vr в разы меньше. Эх, вот где был некстген, но увидела это очень небольшая аудитория. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот где был некстген, но увидела это очень небольшая аудитория

Просто не каждому хочется блевать (в прямом смысле слова) после игры. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё за версия уже по консолям распихана? не финальная что ли? бэтка? Я уже вчера шевелить её начал неторопясь в одинокую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто не каждому хочется блевать (в прямом смысле слова) после игры. )

Согласен. Я вообще отложил vr на пару лет. И вернулся уже сейчас на ps5 после получения переходника. Я тебе больше добавлю. Мне пришлось на авито джойстик дуалшок докупать, без него старые игры в своем большинстве на ps5 не идут. Прикинь, весь кожзам на шлеме сыпется - ужас качество! Но при всем при этом - игра просто крутая, один из лучших вариантов vr - без всякого стеба. Прикольно, что весь сеттинг и музыку для нового Астробота оттуда слизали один в один. Уровни вообще мне ноавятся больше - полноценная игра. По поводу укачки - возможно вестибулярку натренировал, а может быть и на ps5 плавнее изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в обе стороны работает?))) или только когда PS уступает в тех.параметрах?

Если так рассуждать,то тот же Айфон по техпараметрам уступает многим современным китайцам. Однако же самый продаваемый смартфон. Так и ПС5. По техпараметрам уступает коробоксу, но по любому была и будет самой продаваемой. :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать,то тот же Айфон по техпараметрам уступает многим современным китайцам. Однако же самый продаваемый смартфон. Так и ПС5. По техпараметрам уступает коробоксу, но по любому была и будет самой продаваемой. :KEKW: :KEKW:

Ну то есть работает только в одну сторону. Понятно.

 

Теперь насчёт айфона - он по тех.параметрам превосходит практически все смартфоны на рынке. Во-первых у айфона самый производительный процессор. Во-вторых у айфона всегда гарантированно лучшее качество экрана с точки зрения цветопередачи. В третьих у айфона традиционно высочайшее качество сборки. И так далее. По всем важнейшим для юзера тех.параметрам айфон лучше всех. Но самое главное - это продуманная и стабильная операционная система с огромным количеством качественного стороннего софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть работает только в одну сторону. Понятно.

 

Теперь насчёт айфона - он по тех.параметрам превосходит практически все смартфоны на рынке. Во-первых у айфона самый производительный процессор. Во-вторых у айфона всегда гарантированно лучшее качество экрана с точки зрения цветопередачи. В третьих у айфона традиционно высочайшее качество сборки. И так далее. По всем важнейшим для юзера тех.параметрам айфон лучше всех. Но самое главное - это продуманная и стабильная операционная система с огромным количеством качественного стороннего софта.

Не. На счёт Айфона я с тобой не соглашусь. Но это тема для обсуждения на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. На счёт Айфона я с тобой не соглашусь. Но это тема для обсуждения на другом форуме.

Я даже знаю почему:)). В Андроидах больше свистоперделок и всякой лишней ботвы. Типа оперативки больше, ядер больше, мегапикселей больше и т.п. Но это дутые характеристики. Памяти больше потому что Андроид прожорливее. Ядер больше потому что ни квалкомм, ни Самсунг, ни медиатек не могут сделать процессор равный эппловскому по производительности в однопотоке, поэтому выгружены компенсировать большим количеством ядер. Батарейки толще потому что опять таки Андроид больше потребляет. И так далее.

Везде где у андроида на бумаге лучше цифры характеристик это или вынуждено чтобы компенсировать недостатки андроида или чисто маркетинговые цифры.

Эппл вообще использует проверенные решения, оставляя технические эксперименты Анжроиду. В этом поколении МС пошла путём Эппл разработав консоль на проверенных и отработанных решениях. Тогда как Соня навертела кастомных свистоперделок, осложнив всем жизни чтобы сэкономить на копейках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю почему:)). В Андроидах больше свистоперделок и всякой лишней ботвы. Типа оперативки больше, ядер больше, мегапикселей больше и т.п. Но это дутые характеристики. Памяти больше потому что Андроид прожорливее. Ядер больше потому что ни квалкомм, ни Самсунг, ни медиатек не могут сделать процессор равный эппловскому по производительности в однопотоке, поэтому выгружены компенсировать большим количеством ядер. Батарейки толще потому что опять таки Андроид больше потребляет. И так далее.

Везде где у андроида на бумаге лучше цифры характеристик это или вынуждено чтобы компенсировать недостатки андроида или чисто маркетинговые цифры.

Эппл вообще использует проверенные решения, оставляя технические эксперименты Анжроиду. В этом поколении МС пошла путём Эппл разработав консоль на проверенных и отработанных решениях. Тогда как Соня навертела кастомных свистоперделок, осложнив всем жизни чтобы сэкономить на копейках:)

Увы. Ты меня не убедил. Я не стану выкидывать свой Самсунг и бежать за Айфоном. :KEKW: Но похоже я задел тебя за живое.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы. Ты меня не убедил. Я не стану выкидывать свой Самсунг и бежать за Айфоном. :KEKW: Но похоже я задел тебя за живое.

у меня андроид и Tovbot прав, не обезьянничай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ко ко ко, сдд5 будет решать ко ко ко, быстрая память нивелирует медленный гпу ко ко ко в новом поколении не будет привычных замеров мощностей ко ко ко сухие цифры ничего не значать ко!

Бедолага, ты так перевозбудился, что временами на родной язык переходишь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня андроид и Tovbot прав, не обезьянничай

Опа! Подлиза у Tovbota появился!

И у меня Андроид. Но я не считаю Айфон шедевром. Но это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...