Перейти к публикации

State of Play с первым геймплеем Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикарно выглядит. Странные какие-то претензии у людей. Если так же будет на релизе возьму пельмень

 

Единственное что не понравилось это какая-то анимешная зарядка копья будто время остановилось. Кто придумал это дерьмо?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была суперскучной медленной тягомотиной, теперь сделали в 2 раза больше всего этого, спасибо, но не надо даже на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут на гейпаде в 30 фпс пока развернется,

Где сказано, что 30 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое себе, какая-то тупо наряженная елка. Так все это конечно красочно, куча как по мне ненужных деталей. Какой-то такой переходный некстген на старых рельсах. По мне дак Ретчет интересней выглядит, чисто визуальное более приятно. Тут какой-то непонятный для сознания борщ, слишком много оттенков яркости. Да и вообще непонятно что за детский сад происходит, хрен с первой части такой нужный им, связали руки и он пытается забами развязаться, эти такие сидят ждут, и он такой Инола ты пришла за мной. осторожно тут слон терминатор, блин как новогодняя елка, цвета все смешиваются. Что происходит зачем мне в этом надо вникать. Пахнет каким-то пауком + марвел, дуратская непонятная хрень на экране. Хз мне не интересно в такое играть, хотя первая была уровновешенная и она мне понравилась, здесь что-то непонятное. Ну крч Вау мог бы быть, может он по факту и будет в каких-то сценках, но отголоски пастгена, особенно анимации которая хуже Ластов как бы ваще не работает на такой визуале. Лучше бы анимацией занялись, взаимодействием с окружением, ну версия для пс4 явно поспособствовала. Ваще вылиты том райдер на стеройдах. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доволен, по сравнению с 1й частью подтянули вообще все и будет ещё лучше если режим 60 фпс завезут.

 

В общем не такой уж и хреновый год намечается если Хорайзон и Дайн Лайт 2 выйдут в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое себе, какая-то тупо наряженная елка. Так все это конечно красочно, куча как по мне ненужных деталей. Какой-то такой переходный некстген на старых рельсах. По мне дак Ретчет интересней выглядит, чисто визуальное более приятно. Тут какой-то непонятный для сознания борщ, слишком много оттенков яркости. Да и вообще непонятно что за детский сад происходит, хрен с первой части такой нужный им, связали руки и он пытается забами развязаться, эти такие сидят ждут, и он такой Инола ты пришла за мной. осторожно тут слон терминатор, блин как новогодняя елка, цвета все смешиваются. Что происходит зачем мне в этом надо вникать. Пахнет каким-то пауком + марвел, дуратская непонятная хрень на экране. Хз мне не интересно в такое играть, хотя первая была уровновешенная и она мне понравилась, здесь что-то непонятное. Ну крч Вау мог бы быть, может он по факту и будет в каких-то сценках, но отголоски пастгена, особенно анимации которая хуже Ластов как бы ваще не работает на такой визуале. Лучше бы анимацией занялись, взаимодействием с окружением, ну версия для пс4 явно поспособствовала. Ваще вылиты том райдер на стеройдах.

Наконец-то базированное мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в 4К. Аххххереннр, у кого то вообщеькакие тотвопросы к игре?))))

 

Волосы на щеках конечно что-то новое)

 

Момент с мамонтом вообще нечто, волны эти по песку и все такое) Чето походу на старте брать придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое себе, какая-то тупо наряженная елка. Так все это конечно красочно, куча как по мне ненужных деталей. Какой-то такой переходный некстген на старых рельсах. По мне дак Ретчет интересней выглядит, чисто визуальное более приятно. Тут какой-то непонятный для сознания борщ, слишком много оттенков яркости. Да и вообще непонятно что за детский сад происходит, хрен с первой части такой нужный им, связали руки и он пытается забами развязаться, эти такие сидят ждут, и он такой Инола ты пришла за мной. осторожно тут слон терминатор, блин как новогодняя елка, цвета все смешиваются. Что происходит зачем мне в этом надо вникать. Пахнет каким-то пауком + марвел, дуратская непонятная хрень на экране. Хз мне не интересно в такое играть, хотя первая была уровновешенная и она мне понравилась, здесь что-то непонятное. Ну крч Вау мог бы быть, может он по факту и будет в каких-то сценках, но отголоски пастгена, особенно анимации которая хуже Ластов как бы ваще не работает на такой визуале. Лучше бы анимацией занялись, взаимодействием с окружением, ну версия для пс4 явно поспособствовала. Ваще вылиты том райдер на стеройдах.

Норм описал! Держи пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сказано, что 30 фпс?

А типа не видно, что там 30 фпс :pepelmao:

http://ps2wide.net/img/other/fw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа не видно, что там 30 фпс :pepelmao:

http://ps2wide.net/img/other/fw.jpg

синие очки они такие, увеличиваю фпс в два раза! у тебя нет, поэтому ты и не видишь! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем показали кто цари в индустрии. Показ просто отвал башки. Очень жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем показали кто цари в индустрии. Показ просто отвал башки. Очень жду

да у тебя давно башка уже отвалилась! вон йода самый норм сони фанат! учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие очки они такие, увеличиваю фпс в два раза! у тебя нет, поэтому ты и не видишь! :KEKW:

ща прибегут и расскажут, что по пожатым видосам фпс определить точно нельзя :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет юбисофтовским ассасином попахивает Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли PS  и пека. Эксклюзивные сони эксклюзивы, такие эксклюзивы

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе. Слабые моменты вроде битв с людьми подтянули.

Жаль даты так и не объявили, думаю на 22 перенесут.

 

Чето походу на старте брать придется..

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь ты где ? Ты ведь говорил, что в роликах cgi графика игры - поясни ка нам, почему тогда тут гомной воняет ?

 

Думаешь, это стремная пластмассовая графика на ссд5, это же срамота.

 

Конечно нет - ведь первый геймплей разработчики показывают с худшей версии - так больше людей купит :DDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний сабжа новаму Хало в подметки не годится, где только на одном крэйге полигонов больше, чем во всем этом подделии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                   Проходняк на Горизонте часть вторая.

Такой же искусственный мир, которому не веришь, рваные переходы между моушен-кап анимациями доставляющие физический дискомфорт, ГГ как истинная аутистка комментирующая все свои действия(уже представил как этот постоянный бубнёж убого будет звучать в русской локализации ), неинтересный дизайн врагов людей, просто карнавальные петухи (один в один соибои которые от такого фуфла только и кайфуют).

   Неплохо выглядит подводный мир, но в целом общие впечатления вторичности всего, думаю в этот раз меньше чем через год на ПК сольют и  будут правы. Графика в 1080п от первой части вообще не отличается

   6.5 из 10, ждите наа торрентах короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в этом году нексген отменила, ждём GOW Ragnarok, может там будет получше... Была надежда на hzd2 чтобы взять ps5, но не оправдалась, жаль.

 

Медведь ты где ? Ты ведь говорил, что в роликах cgi графика игры - поясни ка нам, почему тогда тут гомной воняет ?

С чего он будет? Тот же движок, только немного докаченный. Нексген будет на UE5 от внутренних студий МС.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно выглядит. Графон чуть ли не цг, косяки правда увидел с тенями в нескольких местах. Взаимодействие с травой не завезли опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...