Перейти к публикации

Sony готовит новую ревизию PlayStation 5, согласно зарегистрированному документу


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони будет выпускать не все, так что хотелку спрячь. Сони это тоже понимает, поэтому игры с PS5 останутся на консоли до конца ее жизненного цикла.

Представляю как тебя начнет бомбить, когда вдруг окажется что я был прав)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как тебя начнет бомбить, когда вдруг окажется что я был прав)))

Пока смешно как пукаренок занимается вангованием, как только продажи консолей замедлятся сони остановит это. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока смешно как пукаренок занимается вангованием, как только продажи консолей замедлятся сони остановит это.

Пукаренок это ты про себя? Ну да, так и будет. Ты уже сидишь и надеешься что Соня одумается:)) надейся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему на других сайтах есть?)) в том числе у выходцев с ленда.

потому что это другое же! )) у синих очки такие специальные, видят только то, что надо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукаренок это ты про себя? Ну да, так и будет. Ты уже сидишь и надеешься что Соня одумается:)) надейся:))

 

Ботику дали обглоданную кость с PS4, и он надеется на что то большее, надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ботику дали обглоданную кость с PS4, и он надеется на что то большее, надейся.

Так это же ты надеешься:))

Юмор в том что мне-то пофиг, интересных мне игр на PS нет. Цусиму гляну если выйдет на ПК, но учитывая что ни одна Ассасинс Крис мне не зашла, с большой вероятностью и Сони клон ее не зайдёт.

Так что я тут просто зритель, предвкушающий разрыв пуканов синей братии, когда пойдут массовые сливы и ты будешь гореть первый:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ботику дали обглоданную кость с PS4, и он надеется на что то большее, надейся.

Ты че в сонибоя переобулся?! Вот же дела! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же ты надеешься:))

Юмор в том что мне-то пофиг, интересных мне игр на PS нет. Цусиму гляну если выйдет на ПК, но учитывая что ни одна Ассасинс Крис мне не зашла, с большой вероятностью и Сони клон ее не зайдёт.

Так что я тут просто зритель, предвкушающий разрыв пуканов синей братии, когда пойдут массовые сливы и ты будешь гореть первый:)))

 

Так они уже пошли, не зря там в Стиме площадочку готовят :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо уменьшать в размере хотя бы в 2 раза что бы умещалась дома кроме места на полу и улучшать компаненты что бы служила, не шумела хотя бы лет 5

 

Новости про иксбокс исчезли потому что их нет.

Полная тишина.

На синем сайте их и не будет. Не там ищешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, инфополе огонь просто: Сони исправляет аппаратные косяки выпуская новую ревизию PS5 (всем купивших косячную первую ревизию горячий привет), Сони собирается массово выпускать свои экзы на ПК, делая свою консоль не нужной по логике синих фанов, ведь у них у всех есть игровой ПК, в очередной новой игре PS5 работает хуже чем XSX...

Ну ок, мне нравятся такие новости)))

 

В случае с PS4 фотка по дизайну объективно круче выглядит. А вот в случае с Xbox версии S и X объективно интереснее и выглядят и работают. 

Не соглашусь с "работают", тк xone максимально тихая консоль, гораздо тише последующих ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересных мне игр на PS нет. Цусиму гляну если выйдет на ПК

 

Пукаренок сам себе противоречит, биполярочка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с "работают", тк xone максимально тихая консоль, гораздо тише последующих ревизий.

Не в моем случае, к сожалению. БП у меня гудел частенько, может неисправность какая-то впрочем. 

 

 

Пукаренок сам себе противоречит, биполярочка.  

Во-первых, прекращай обзываться, я с тобой нормально разговариваю, имей совесть и веди себя культурно, а то поедешь в черный список вслед за другими неадекватами. 

Во-вторых, если бы мне Цусима была интересна - я бы ее давно купил и прошел, мне взять консоль это значит позвонить другу, у которого она валяется без дела заехать и взять, делов на пару часов. Цусима мне "интересна" ровно настолько что я готов спокойно ждать когда она выйдет на ПК, потом дождаться торрент едишн, качнуть, заценить, и только потому покупать, причем по скидону желательно. Вот примерно такой у меня "интерес" к Цусиме))). И это самая "интересная" мне игра Сони, оцени мое отношение ко всем остальным)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прекращай обзываться, я с тобой нормально разговариваю, имей совесть и веди себя культурно, а то поедешь в черный список вслед за другими неадекватами. 

 

Во-вторых, если бы мне Цусима была интересна - я бы ее давно купил и прошел, мне взять консоль это значит позвонить другу, у которого она валяется без дела заехать и взять, делов на пару часов. Цусима мне "интересна" ровно настолько что я готов спокойно ждать когда она выйдет на ПК, потом дождаться торрент едишн, качнуть, заценить, и только потому покупать, причем по скидону желательно. Вот примерно такой у меня "интерес" к Цусиме))). И это самая "интересная" мне игра Сони, оцени мое отношение ко всем остальным)))))

Во-первых: Что ты хочешь от меня? Я в эксы PS4 (брал в январе 2014) не играл не играю играть не буду, потому что не нравятся они мне.

Во-вторых: Повлияет ли слив игр сони на что то? Да, на карьеру Джима Райана (уволят). Повлияет ли это на мое желание купить консоль? Нет, ПК-гейменг я не люблю, и тащить деньги жирному Гейбу не собираюсь, а воровать тем более. Все ясно? Чудненько. И почему бы посмеяться над ПК-боярином который слюни роняет глядя на сонивскую косточку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: Что ты хочешь от меня? Я в эксы PS4 (брал в январе 2014) не играл не играю играть не буду, потому что не нравятся они мне.

Во-вторых: Повлияет ли слив игр сони на что то? Да, на карьеру Джима Райана (уволят). Повлияет ли это на мое желание купить консоль? Нет, ПК-гейменг я не люблю, и тащить деньги жирному Гейбу не собираюсь, а воровать тем более. Все ясно? Чудненько. И почему бы посмеяться над ПК-боярином который слюни роняет глядя на сонивскую косточку? 

 

Нормальная логика. Купить консоль и не играть в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...