Перейти к публикации

В сети появились первые обзоры Biomutant — средняя оценка экшен-RPG составила 69 балллов из 100


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

деструктоид поставил 8. надо самому щупать

 

 

у всех разные вкусы. Битый к примеру облизывал последний резик, а он просто говнище на мой взгляд

согласен, ну думаю по скидону как то заценю лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем кстати прикол игры про мартышек? Чем проникся? Давно мелькает, думал взять на скидках.

Мне нравилась прокачка и эволюция в игре, вечно меняешь локации, облазиваешь каждый закоулок, каждый момент в игре как приключение с Дискавери. Дурачки просто не разобрались, что нужно постоянно поколения менять и детей таскать, чтобы новые навыки закреплялись. Игра как огромное приключения от приятных джунглей, где протянул руку и есть еда, но ты немощь и ничего не можешь, до суровых мест, но где ты уже можешь и бегемота грохнуть. Реально радуешься каждый новой нейронной связи, новому переезду и борешься за жизнь. В игре ещё не всё разжёвывалось и очевидно, в итоге ты учишься вместе с этими обезьянами, перебарывая их страхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом не сомневался что будут так себе оценки, ничем чёт эта игра меня не цепляла, даже не интересовался когда выйдет, можно снова про неё забыть.

Или просто оценки увидел и сразу такой, ну я же говорил что говном будет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сижу в Сонивских 3D. Позиционирование прям шикарное. Возможно в этом причина.

Может быть кстати.

 

 

Days Gone же за плохую техническую реализацию критиковали больше кажется, не?

Ну у ДГ были проблемы с багами, а у Мутанта проблемы вообще, с игрой в целом. Потому хз как считать больше/меньше. Но вот что мне не понятно, почиму по мнению обзорщиков игра, которая вообще впринципе как игра не работает, всего на 5! балов хуже чем ДГ(который между прочим одна из соих самых любимых игр вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, че, в Ретурнал далеко уже дошёл, сколько боссов убил?(ток без спойлеров пожалуйста).

 

 

Кто-то ждал большего?

Например я. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, в Ретурнал далеко уже дошёл, сколько боссов убил?

На третьем биоме. Как раз до осени добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или просто оценки увидел и сразу такой, ну я же говорил что говном будет :KEKW:

не, да ее вроде и показывали, возили. но я про неё и забыл, вот такая интересная игруня! да бери ты и саф за фулл - точно не пожалеете 12 из 10 же игра! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор, коим и полагается быть проекту с душком индюшатины. Творение, которое следовало придушить в яслях в 2016, вместо показа публике.

2021 год - год одного годного ААА проекта и порта экза с плойки.

Две ложки меда в бочке густой коричневой субстанции индюшачье-пиксельной низкобюджетной размазни.

В случае с Сабжем - еще и по фуллпрайсу, чтобы хомячье не расслаблялось.

В прочем, без сюрпризов.

Изменено пользователем Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, да ее вроде и показывали, возили. но я про неё и забыл, вот такая интересная игруня! да бери ты и саф за фулл - точно не пожалеете 12 из 10 же игра! :KEKW:

Я посмотрел геймплей, игра больше на детскую аудиторию, прям для меня, надеюсь мама с папой мне ее купят, только попрошу чтобы по скидончику, рублей за 50, не больше, иначе никак, там диалоги топовые, турумба, лябумба, белемба и слишком долгое вступление в игре, можно успеть постареть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biomutant в по популярности в Стиме обошел days gone, всё что нужно знать об ПК гейминге и экзах Сони :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел геймплей, игра больше на детскую аудиторию, прям для меня, надеюсь мама с папой мне ее купят, только попрошу чтобы по скидончику, рублей за 50, не больше, иначе никак, там диалоги топовые, турумба, лябумба, белемба и слишком долгое вступление в игре, можно успеть постареть  :KEKW:

эт точно, пока дождешься скидки до 50 руб. ну ничего твои внуки поиграют! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор, коим и полагается быть проекту с душком индюшатины. Творение, которое следовало придушить в яслях в 2016, вместо показа публике.

2021 год - год одного годного ААА проекта и порта экза с плойки.

Две ложки меда в бочке густой коричневой субстанции индюшачье-пиксельной низкобюджетной размазни.

В случае с Сабжем - еще и по фуллпрайсу, чтобы хомячье не расслаблялось.

В прочем, без сюрпризов.

Игры-это только ААА от Рокстар по 400 млн,а всё остальное говно?Неудивительно тогда,почему индустрия рипнулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно, пока дождешься скидки до 50 руб. ну ничего твои внуки поиграют! :KEKW:

Ничего страшного, не слишком много потеряешь с этого кулюмбу, мулюмбу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, не слишком много потеряешь с этого кулюмбу, мулюмбу  :KEKW:

Ну я помню тебе оно вроде нравилось, пока не вышло! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я помню тебе оно вроде нравилось, пока не вышло! :peepolove:

Да я и ща бы может сыграл, я так то видел игры и по страшней  :KEKW:  Я к братюни на стрим зашел сегодня после смены, он как раз сначала игру стримил, вот тка вступление конечно, наитупейшие диалоги дошкольного возраста, непонятно что вообще несут и под чем были разрабы когда писали текст для игры. Стримера бомбануло, но я поугарал знатно с него  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и ща бы может сыграл, я так то видел игры и по страшней  :KEKW:  Я к братюни на стрим зашел сегодня после смены, он как раз сначала игру стримил, вот тка вступление конечно, наитупейшие диалоги дошкольного возраста, непонятно что вообще несут и под чем были разрабы когда писали текст для игры. Стримера бомбануло, но я поугарал знатно с него  :KEKW:

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем биоме. Как раз до осени добью.

Я пока на втором:( но планирую на этой неделе на третий уже перейти:D

 

Взял на потестировать голдовые наушники, звук и вправду шикарный:D На пульсах наверно ещё лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...