Перейти к публикации

В сети появились первые обзоры Biomutant — средняя оценка экшен-RPG составила 69 балллов из 100


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стогнация в игрострое лютая. По сути 95% игр, так, графон глянуть и забыть.

Ну не скажи. PS5 внесла некоторую движуху. Я вот с удовольствием прошел астробота. Прикольные механики. Все возможности дуалсенса. Отлично.

Демоны: Ну там только графон прикольный.  

Дестракшн: Просто веселая игра. Без изысков. Так убить вечерок - другой.

Паук: Классный графон. Лучи. Постановка. Механики. Играется на одном дыхании.

Ретернал: Ну это вообще для меня пока лучшая игра на PS5. Графика, геймплей, атмосфера. Геймпад очень в тему вибрирует. Звук шикарный.

Ну и во всех этих играх прям топовый вход в игру. Быстрые загрузки, быстрые переходы. К этому привыкаешь. Потом игры по обратке уже не торт. Такая тягомотина.

 

Наверное в игре отсутствует повестка

Похоже в игре отсутствует игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж

Я до сих пор не врублю по официальным трейлерам шо цэ таке, фурри дарк соулс или такой убогий слешер

э не от первого слышу сравнения с соулсами или дмс, ну в каком моменте они похожи, а? И там и там надо на кнопки нажимать?

Почему не бэтман какой нить или тени войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько все обзорщики ру ютуба так слаженно не называли игру говном, прямо захотелось самому наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деструктоид поставил 8. надо самому щупать



ну тут я, хотелось попробовать, но Битый пиксель сразу сказал, не надо тратить денег по фулл прайсу, трейлеры говорили одно, а на деле все трэш

обзорщики ругают что то, говорят прям ужас, а я даже брать думал

у всех разные вкусы. Битый к примеру облизывал последний резик, а он просто говнище на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ужэ не от первого слышу сравнения с соулсами или дмс, ну в каком моменте они похожи, а? И там и там надо на кнопки нажимать?

Почему не бэтман какой нить или тени войны

хехе так две ж крайности - хардкор и тупое библейское говно гасилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом не сомневался что будут так себе оценки, ничем чёт эта игра меня не цепляла, даже не интересовался когда выйдет, можно снова про неё забыть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказавшие в треде есть? :monkaw:

С такими оценками подождём в геймпассе.

 

А чо не так с игрой то? Техническая составляющая? Геймплей? Сюжет? На что жалуйтся больше всего?

Унылый, люто гриндовый открытый мир с однотипными заданиями, без импактовой механикой и минимумом интересного сюжета.

 

И вообще странно что вот такая игра(жаль что с ней так вышло) имеет оценки близкие к Дейс гону.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне был удивлен, что релиз этой игры случился буквально на днях. мне казалось, что она довольно давно вышла и про нее все забыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. PS5 внесла некоторую движуху. Я вот с удовольствием прошел астробота. Прикольные механики. Все возможности дуалсенса. Отлично.

Демоны: Ну там только графон прикольный.

Дестракшн: Просто веселая игра. Без изысков. Так убить вечерок - другой.

Паук: Классный графон. Лучи. Постановка. Механики. Играется на одном дыхании.

Ретернал: Ну это вообще для меня пока лучшая игра на PS5. Графика, геймплей, атмосфера. Геймпад очень в тему вибрирует. Звук шикарный.

Ну и во всех этих играх прям топовый вход в игру. Быстрые загрузки, быстрые переходы. К этому привыкаешь. Потом игры по обратке уже не торт. Такая тягомотина.

 

 

Похоже в игре отсутствует игра.

Не знаю где ты в Ретурнал нашёл «шикарный» звук, сижу в недешевых наушниках Аудиотехника, воткнутых в геймпад, ниче прям особенного не слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы экз пс 4-5, получил бы 85-86 баллов и восторги от сочного экшена, которого не могут создать эти бездушные клепатели мультиплатформы

 

Ретернал: Графика

6704877ff552.jpg

И этот человек скоро будет ругать Хэйло за картинку)) да, все ок)) топ графон, то что ждёшь от крэкдауна нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими оценками подождём в геймпассе.

 

Унылый, люто гриндовый открытый мир с однотипными заданиями, без импактовой механикой и минимумом интересного сюжета.

подожди, а я пожалуй и в геймпассе откажусь! передаю тебе эстафету пылесосить геймпасс :KEKW:

 

 

крайне был удивлен, что релиз этой игры случился буквально на днях. мне казалось, что она довольно давно вышла и про нее все забыли.

я уже забыл бы, если не эта новость! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди, а я пожалуй и в геймпассе откажусь! передаю тебе эстафету пылесосить геймпасс :KEKW:

 

 

я уже забыл бы, если не эта новость! :KEKW:

Ну мне эта игра была интересна, потому заценить надо будет. И может быть даже и зайдёт, но точно теперь не за полный ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кандидат в геймпасс.

Поправят косяки и можно в геймпасе выходить наравне с киберпанком. Альтернатив для игр пробиться сейчас практически нет. Геймпасс - лучшее место. Или за 5500 на рс5? Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне эта игра была интересна, потому заценить надо будет. И может быть даже и зайдёт, но точно теперь не за полный ценник.

Чём интересна?! Чёт какие-то странные чудики. Я уж лучше старого хорошего пройду. до чего руки все недоходят! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде норм игра, зажрались палюбэ

+ один только сеттинг с персами - классный В топку однообразных героев. Зверушки рулят ;) игроки и критики, которые задрачивали в устаревший геймплей Demons Souls? Идут такие критики лесом. От игры опять ждали хардкор демонов - я тут уже прочитал "мнение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чём интересна?! Чёт какие-то странные чудики. Я уж лучше старого хорошего пройду. до чего руки все недоходят! ))

Визуалом и боевкой была интересна, рпг составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чём интересна?! Чёт какие-то странные чудики. Я уж лучше старого хорошего пройду. до чего руки все недоходят! ))

я тоже люблю пооткапывать старые игрушки, но в индустрии явно кризис новых проектов. Реально любое новое - требует подумать и разобраться. По сути из года в год нам дают ремастеры старых игр. Провалы новых проектов только подтверждают выбранную тактику ремастеров. Days Gone тому пример...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими оценками подождём в геймпассе.

 

Унылый, люто гриндовый открытый мир с однотипными заданиями, без импактовой механикой и минимумом интересного сюжета.

 

И вообще странно что вот такая игра(жаль что с ней так вышло) имеет оценки близкие к Дейс гону.

Days Gone же за плохую техническую реализацию критиковали больше кажется, не? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грустно это, были большие надежды постримить её с неделю, буду надеяться, что тут как с Обезьянами https://www.metacritic.com/game/pc/ancestors-the-humankind-odyssey , когда игру засрали и критики и игроки, а я прям кайфанул и завис часов на 40, а чатик заворожённо смотрел.

А в чем кстати прикол игры про мартышек? Чем проникся? Давно мелькает, думал взять на скидках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где ты в Ретурнал нашёл «шикарный» звук, сижу в недешевых наушниках Аудиотехника, воткнутых в геймпад, ниче прям особенного не слышу.

Я сижу в Сонивских 3D. Позиционирование прям шикарное. Возможно в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Days Gone же за плохую техническую реализацию критиковали больше кажется, не?

Ну и сюжетец там та ещё параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот человек скоро будет ругать Хэйло за картинку)) да, все ок)) топ графон, то что ждёшь от крэкдауна нового поколения

Достойный хейтер. Вытянул картинку с пыльной бурей. Молодец.

Я могу парировать легко. Смотри как богато извиваются паразиты на костюме

А эти чудные растения разве не шикарны?

А травка от выстрелов нагибается 

А как тебе такое?

Ну и партиклы партиклы же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафик.

1. Идёт новый завоз игр в Game Pass

2. Поставил качать на ночь.

3. С утра запустил, удалил, запустил, удалил.

4. Через час максимум снова пусто, игр нет.

 

Только экологию портишь!

Ахаха.))О чем и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...