Перейти к публикации

E3 2021


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@bestfree, Я говорил в контексте хало и форз, но, если тебе интересно, то и в других коллективах есть уверенность, не во всех, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bestfree, Я говорил в контексте хало и форз, но, если тебе интересно, то и в других коллективах есть уверенность, не во всех, но есть.

Я вот жду от аркейн чего нибудь интересного, веры в deathloop чего то совсем нет. А больше даже х.з. чего и от кого ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, Хз, нинзя теори с бюджетом норм сделает, уверен. Та же инициатива перспективные, вторая тима плейграунд. Беседка так или иначе почти полным составом норм. Я не говорю, что это шедевры будут, но крепкие игры.

А вообще я бы посмотрел на что-то оригинальное от коалишн. Гири их явно сковывают.

Ну, и, так, просто инфа. Я не ярый сторонник того, что майки копаются в мусоре и создают целые студии под тот же перфект дарк и фейбл. Хотелось бы чего-то своего и нового, хотя, признаться, если обе эти игры полноценные ребуты, то тогда уже не так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там конфа с логотипами? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://bydlo.fun/

 

Завтра

Блядский микрософт в воскресенье ночью перед выходным понедельником. Это че я на озере в палатке буду их смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядский микрософт в воскресенье ночью перед выходным понедельником. Это че я на озере в палатке буду их смотреть?

Когда был E3 с анонсом xbox one, я был в центре Нью-Йорка и бегал между кафешками чтобы найти бесплатный Wi-Fi :feelsokayman: Чего только не сделаешь ради E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда был E3 с анонсом xbox one, я был в центре Нью-Йорка и бегал между кафешками чтобы найти бесплатный Wi-Fi :feelsokayman: Чего только не сделаешь ради E3

Бедняга((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хорошо наверно кайфанул с тивитивитиви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был E3 с анонсом xbox one, я был в центре Нью-Йорка и бегал между кафешками чтобы найти бесплатный Wi-Fi :feelsokayman: Чего только не сделаешь ради E3

Реально, до слёз :'(

 

Сегодня ничего не будет ?

ГТА6 - эксклюзив свича, выкидывай олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбисофт

надеюсь они покажут тот шутер-хоррор про зомби .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч завтра 8 часов, больше смотреть ничего.

 

А сони то когда будет свою конфу мутить, после Е3 ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...