Перейти к публикации

E3 2021


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Голфол прошел с определенным удовольствием. Много приемов, интересные оружия, боссы, удобный перезапуск боя. Игру слишком засрали.

Че реально что ли. А сюжетка есть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че реально что ли. А сюжетка есть какая?

Есть вполне себе сюжетка с финальным босом и открытием регионов, после которой идёт хай энд контент (ненужная дрочильня). Которую приятно проходить, открывая костюмы, силы и ловя дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони наверняка к концу месяца свое шоу устроят. Посмотрят как пройдут презентации у конкурентов и подстроятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть вполне себе сюжетка с финальным босом и открытием регионов, после которой идёт хай энд контент (ненужная дрочильня). Которую приятно проходить, открывая костюмы, силы и ловя дроп.

Звучит настолько унылоговнисто, как и выглядит. У тебя уже профдеформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит настолько унылоговнисто, как и выглядит. У тебя уже профдеформация.

Там настоящие слешерные боссы, которых сейчас толком нет, а не унылое ударь отойди из соуллайков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Ага, кроссген, ремастер и бабка за 5500. Оно вроде есть, а вроде и нет, как и у фили, где вроде большие и громкие тайтлы до тех пор, пока ты их оценки не увидишь и не сравнишь с тем, что было.

"Плохая линейка игр пс5"

 

E3XxCwqXMAEcjKS?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покупка оценок значительно выросла с прошлого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там настоящие слешерные боссы, которых сейчас толком нет, а не унылое ударь отойди из соуллайков. 

 

Все не можешь забыть Рю Хаябусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохая линейка игр пс5"

 

https://pbs.twimg.com/media/E3XxCwqXMAEcjKS?format=jpg&name=medium

долбодетям нет покоя

 

распечатай две , на стену себе и кубкеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тизер отсчёт ? Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, людям без пс5 трейлер батлы не показывают 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там настоящие слешерные боссы, которых сейчас толком нет, а не унылое ударь отойди из соуллайков.

Русиш завезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русиш завезли?

Только сторонний русификатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ваще лох цветочный. Днс все еще мозг ебет, везде выдают даже на дальнем востоке. Закрывают заказы март DE, а у меня апрель де и март диск ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ваще лох цветочный. Днс все еще мозг ебет, везде выдают даже на дальнем востоке. Закрывают заказы март DE, а у меня апрель де и март диск ;(

Так сложно было сделать предзаказ за 5 тысяч рублей в сентябре? Сколько щас таких же плачутся, что купить негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ваще лох цветочный. Днс все еще мозг ебет, везде выдают даже на дальнем востоке. Закрывают заказы март DE, а у меня апрель де и март диск ;(

хбокс тебя ждет Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема, что сони могли выпустить просто один кусок говна на старте и линейка все-равно была бы лучше боксовской.

Ну а про ремастеры смешно читать после того, как все тут кипятком писались от мсс на старте хуана.

Майки тоже много чего могли выпустить, но не стали и даже хало перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки тоже много чего могли выпустить, но не стали и даже хало перенесли.

Не стали)))

Не захотели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Я смотрю на это с другой стороны немного, забей в общем. Дальше шансы наоборот лучше, потому что сейчас у майков студии есть и эти студии никто не гонит.

@mad8vad, Ну, так, да. Хало могли выпустить. Ее ведь перенесли потому что графон засрали, как говорят хейтерки или всё-таки нет и игру в принципе планировали перенести?!

Майки могли зафорсить, чтобы т10 или pg сделали очередной рескин форзы, они за два года это умеют делать.

Гири тактикс могли придержать и выпустить сразу для бокса и пк на старте секса. Тоже самое с флайтсимом.

И играли бы мы сейчас в полуфабрикаты и насильно запиханный в релизное окно пастген.

Вместо этого играм дали время и есть уверенность, что они не разочаруют и не придется потом ждать еще несколько лет какого-нибудь допиленного сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Я смотрю на это с другой стороны немного, забей в общем. Дальше шансы наоборот лучше, потому что сейчас у майков студии есть и эти студии никто не гонит.

@mad8vad

Вместо этого играм дали время и есть уверенность, что они не разочаруют и не придется потом ждать еще несколько лет какого-нибудь допиленного сиквела.

Уверенность? Больше похоже на веру, основанную ни на чём. Даже если оглянутся на пару лет назад, когда майки ещё выпускали игры их качество довольно сильно страдало. Ну кроме гонок конечно, они единственные были на высоком уровне.

В связи с этим вопрос, с какого фига ты веришь что всё прям поменяется и нас ждёт прям поток качественных игр? На том что они студий накупили третьего эшелона? Ну кроме беседки, у беседки все таки к некоторым студиям доверие ещё есть, вероятно пару игр годных в ближайшие пару лет всё таки будет, но остальное то откуда возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...