Перейти к публикации

Глава Xbox Game Studios подтвердил, что Microsoft проведёт презентацию на E3 2021 совместно с Bethesda


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не спорю, тоже готов признавать топовость игр, если они мне не зашли, дело то не в этом. Ласты и цусима это не игры с пс5 и не имеют версии для неё, паук как сама игра тоже, а Моралес таки dlc, для Гирь тоже дополнение вышло, но я точно так же написал, что за отдельную игру его не считаю, поэтому у XSX вполне себе официально 0 новых крупных проектов от самих MS до выхода летних и осенних игр.

Да все равно, что там для чего вышло. Факт в том что за календарный год +- у сони не сравнимо больше своих игр. В 60 фпс идут и тцусима и ласты и ниох2 тот-же, вроде ещё что-то патч получило, я не знаю, у меня приставки уже год нет.

Если у тебя есть время все проходить на старте, у меня такой возможности нет, для меня 1-2 год игре это новые вполне свежие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК будут игры сони, либо перед выходом второй части, первую с барского плеча кинут, либо старые игры, а большая часть не будет. Поэтому связка пека + пс5 самая чёткая, закрываешь всё.

это если пк-гейминг нравится. Мне вот нет и по старинке xbox+пс удобнее, а бонусом пк как печатная машинка и для маломошных стратегий или онлайн-говна типа героев шторма))

 

Но я даже скорее с прицелом на неосуществимое будущее. Как бы было хорошо, если бы не только на пк все выпускали, но и драг другу и хватило бы одного игрового устройства. Но, увы, такого не будет.

P.S.про Сони я бы не загадывал. Тот же ДейсГон не такой старый проект. И не факт, что все больше и все раньше относительно релиза не будут выпускать игры. Сейчас Сони ведёт себя как MS времен X360. А кто знает, что дальше

 

Да все равно, что там для чего вышло. Факт в том что за календарный год +- у сони не сравнимо больше своих игр. В 60 фпс идут и тцусима и ласты и ниох2 тот-же, вроде ещё что-то патч получило, я не знаю, у меня приставки уже год нет.

Если у тебя есть время все проходить на старте, у меня такой возможности нет, для меня 1-2 год игре это новые вполне свежие игры.

ну просто речь о пс5 играх. А так и 3-4 года это не старье (привет тем, кто про пасс так пишет).

 

Не, то, что в 20 Сони выдали по релизам на голову круче, чем MS я и не спорю. По сути последний раз паритет был в 2016, где выходили Гири, ФХ3, Квантум, дополненная версия ори (можно считать что типа длс, хотя просто расширили основную игру), а потом с 17 по 20 однозначная доминации Сони 4 года. Но при этом уже в 21 все же стоит быть честным, что опять снова паритет.

 

Да, ты отчасти прав, что с точки зрения потребительского опыта игры с пс4 по обратке + демонодуши со старта пс5 создают лучший набор контента, но если говорим именно про то, что сделано для платформы в этом году, то уже именно в 21 году полный паритет намечается, если все как надо выпустят без переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну так на хбоксе кроме хало ничего не ожидается. Надеюсь хоть на Е3 что покажут и будут надежды на игры в 22 году.

Ну или даже мультиплатформа годная, а то по ней тоже все максимально тухло.

Хотя я на 100% уверен, что хорайзен тоже перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну так на хбоксе кроме хало ничего не ожидается. Надеюсь хоть на Е3 что покажут и будут надежды на игры в 22 году.

Ну или даже мультиплатформа годная, а то по ней тоже все максимально тухло.

Хотя я на 100% уверен, что хорайзен тоже перенесут.

Помимо Хэйло ожидаются Форза Хорайзон 5, Ваха, Кроссфайер Х, консольная версия флайсима, а так же мелочь типа Gunk, привет, сосед, изометрический киберпанк (не помню названия) и т.д. Плюс от MS же на пк Эпоха империй и мультиплатформенные психонавты.

 

У сони планируются Хорайзон, Рэтчет, Кена, Токио, Дезлуп и бонусом пол года (с июня по декабрь) улучшенной версии ремейка 7 финалки (честно точно не знаю по проекту чем он отличается от обычного ремейка, мб сюжетно расширен)

 

Примерно равные линейки, дальше уже дело вкуса, меня вот лично хорайзон (который Сони) не очень привлекает, от них Рэтчета очень бы хотел и мб Кену, там на релизе надо глянуть что получилось, а от MS точно Хэйло и ФХ5, эпоха империй, если комп потянет и вполне себе вероятно, что-то из остального цепанет. А, мб у Сони Дезлуп, но тоже не факт, идея прикольная, но от реализации много зависит.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Хэйло ожидаются Форза Хорайзон 5, Ваха, Кроссфайер Х, консольная версия флайсима, а так же мелочь типа Gunk, привет, сосед, изометрический киберпанк (не помню названия) и т.д. Плюс от MS же на пк Эпоха империй и мультиплатформенные психонавты.У сони планируются Хорайзон, Рэтчет, Кена, Токио, Дезлуп и бонусом пол года (с июня по декабрь) улучшенной версии ремейка 7 финалки (честно точно не знаю по проекту чем он отличается от обычного ремейка, мб сюжетно расширен)

Да не будет никакой форзы5. Кросфайер даже не верю в такое.

Эпоха империй я конечно рад, что Фил так для пекарей старается, то гирз тактик для ПК сначала, флайсим этот, все экзы туда слил. Для них он как раз все и делает, а хбокс в жопке. Мне как консольщику и фанату хбокса все это грустно.

 

Про кену и дезлуп забыл даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакой форзы5. Кросфайер даже не верю в такое.

Эпоха империй я конечно рад, что Фил так для пекарей старается, то гирз тактик для ПК сначала, флайсим этот, все экзы туда слил. Для них он как раз все и делает, а хбокс в жопке. Мне как консольщику и фанату хбокса все это грустно.

 

Про кену и дезлуп забыл даже.

ну пока инсайдеры говорят про Форзу, нет так нет, мне и 4 хватает пока что, но релиз 5 реально возможен.

 

А что с Кроссфайер не так? Релиз на 21 план порвался, да, вполне могут перенести на весну 22, но даже так примерно паритет набирается.

 

Что же до релизов на пк, то если с гирз тактикс реально не очень было и да, обидненько, то с флайсимом ситуация другая. Раньше всю историю серии это был чистокровный пк-экз и сейчас впервые на xbox появится так что тут как раз в сторону бокса прогресс есть, даже без одновременно го старта. Учитывая что студия не самая большая, а пк основная платформа серии это вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Кроссфайер не так? Релиз на 21 план порвался, да, вполне могут перенести на весну 22, но даже так примерно паритет набирается.

 

Не верю в саму игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссфайер Х вообще в конце 20 планировали, но как и Хэйло оказались не готовы и перенесли на 21 (по сути оба проекта стартовой линейки уехали). Хотя бы в этом году уж должны доделать. Хотя пока новостей мало и да, не удивлюсь ещё одному переносу

 

 

Не верю в саму игру.

аа, ну Х.з., посмотрим. Так Кроссфайер популярная тема. Я в такое сам особо не играю, но сюжету от ремели бы заценил, а там мб и онлайн заинтересует. В любом случае крупный значимый релиз, но да, в список ожиданий к Хэйло и Форзе я его точно не добавлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...