Перейти к публикации

Глава Xbox Game Studios подтвердил, что Microsoft проведёт презентацию на E3 2021 совместно с Bethesda


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че, собственных игр вообще нет к покажу, будут показывать беседкины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вранье. Я сейчас сижу жду игры на хбоксе, но похоже придется ради игр брать ПС5.

Ради каких? Ретурнала и ратчете? А потом обратно в шкаф до выхода хорайзона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень удивлён если на конфе покажут геймплей хоть одной новой ААА игры от Беседки или МС. ХалоГириФорза не в счёт. Под новой игрой я подразумеваю игру, геймплей которой ещё не показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради каких? Ретурнала и ратчете? А потом обратно в шкаф до выхода хорайзона?

Ретурнар, рэтчет, хорайзен, тцусима, фф7 (который в раздел мультиплатформы запихнули и я ждал на хбоксе) можно ласты2 до платины добить. На хбоксе за все это время тупо 0 вышло.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ретурнар, рэтчет, хорайзен, тцусима, фф7 (который в раздел мультиплатформы запихнули и я ждал на хбоксе) можно ласты2 до платины добить. На хбоксе за все это время тупо 0 вышло.

На PS5 у тебя в этом году из нового ретернал, будет ратчет и возможно хорайзн. Все. А старые игры до платины задрачивать - ну конечно, что ещё остаётся любителю экзов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 у тебя в этом году из нового ретернал, будет ратчет и возможно хорайзн. Все. А старые игры до платины задрачивать - ну конечно, что ещё остаётся любителю экзов:)))

Действительно, а на хбоксе я в один свежачок играю :)))))))) спасибо что подсказал :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, а на хбоксе я в один свежачок играю :)))))))) спасибо что подсказал :)))))))))

И там и там одно старье, в том то и соль что на PS5 если и лучше, то совсем чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и там одно старье, в том то и соль что на PS5 если и лучше, то совсем чуток

Конечно чуть-чуть :)))))) подумаешь на 5-6 топ игр :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС просто не умеет в хорошие игры, вернее разучились, клепают низкосортный ширпотреб и дрочильни с донатом, вообще не разумею на какую аудиторию они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно чуть-чуть :)))))) подумаешь на 5-6 топ игр :)))))

Какие пять-шесть топ игр на PS5 вышли в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пять-шесть топ игр на PS5 вышли в этом году?

А ты бери сразу месяц :))))) очень удобно на хбоксе за месяц ничего не выходит и на пс5 в мае ничего не вышло :)))) шах и мат сонибои :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че, собственных игр вообще нет к покажу, будут показывать беседкины?

а что... логика крутая. Купили "беседку", а игры все беседкины... тогда может быть Сони сама свои TLOU и анчи сотворит? А то, как игры новые показывать... Доги только пашут. Сони, ау? :))))

 

 

Буду очень удивлён если на конфе покажут геймплей хоть одной новой ААА игры от Беседки или МС. ХалоГириФорза не в счёт. Под новой игрой я подразумеваю игру, геймплей которой ещё не показывали.

так сони по ходу дела с одним ретурналом? Все остальные паукорэтчетодемоносакбоев показывали же? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что... логика крутая. Купили "беседку", а игры все беседкины... тогда может быть Сони сама свои TLOU и анчи сотворит? А то, как игры новые показывать... Доги только пашут. Сони, ау? :)))) так сони по ходу дела с одним ретурналом? Все остальные паукорэтчетодемоносакбоев показывали же? Или нет?

Это их студия выраженная с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты бери сразу месяц :))))) очень удобно на хбоксе за месяц ничего не выходит и на пс5 в мае ничего не вышло :)))) шах и мат сонибои :))))

а ты возьми сразу за все поколение, чтобы Сони было не обидно - за все поколение приставок точно больше. Ой... обраточка у Сони кривая... сейчас же в одну из лучших игр серии метал игр и не поиграть уже - ищи свищи на ps3. Так что... лучше все-таки за год ;) не так стремно.

 

 

Это их студия выраженная с нуля

ты хотел сказать выкормленная :))) так пафосней - прокатит. А сколько денег мс выкатила за беседку - это равно удочерила-усыновила :) или у нас принято денежки взял, а сам молодец ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты возьми сразу за все поколение, чтобы Сони было не обидно - за все поколение приставок точно больше. Ой... обраточка у Сони кривая... сейчас же в одну из лучших игр серии метал игр и не поиграть уже - ищи свищи на ps3. Так что... лучше все-таки за год ;) не так стремно.

А если еще взять эмуляторы, то на хбоксе все игры сега, дэнди и т.д. шах и мат сонибои :))))))))))))))) Фил гений!!1111 :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А если еще взять эмуляторы, то на хбоксе все игры сега, дэнди и т.д. шах и мат сонибои :))))))))))))))) Фил гений!!1111 :)))))))))))

не убавить и не прибавить ;) все верняк сказал! Не забывай тетрис - вообще бомба... Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что... логика крутая. Купили "беседку", а игры все беседкины... тогда может быть Сони сама свои TLOU и анчи сотворит? А то, как игры новые показывать... Доги только пашут. Сони, ау? :))))

 

так сони по ходу дела с одним ретурналом? Все остальные паукорэтчетодемоносакбоев показывали же? Или нет?

Не знаю че будет показывать Сони, но думаю что найдёт что показать, пусть и из того что не выйдет в этом году. Меня сейчас больше конфа МС интересует и те игры что на ней покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты бери сразу месяц :))))) очень удобно на хбоксе за месяц ничего не выходит и на пс5 в мае ничего не вышло :)))) шах и мат сонибои :))))

Ну давай тогда за десять лет сразу возьмём, чо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем не беливить в успех этой е3 в части обсуждаемой конференции...пукан потом не так сильно будет бомбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот может они станут консольными экзами, Райну веры у меня нет.

а вот тебе не пофиг? Как по мне важно какие игры и условия ты получишь при выборе платформы, а не то, что не получат другие.

 

Хотя складывается странная тенденция, когда на пк будут игры и сони, и ms и пк-экзы типа доты или стратегий, а у остальных только свое. Ещё и региональные цены на пк. Вот это все реально уже более интересный вопрос, когда не хочешь обратно к пк-геймингу возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно чуть-чуть :)))))) подумаешь на 5-6 топ игр :)))))

и какие это 5-6 топ игр на пс5 вышли (обратка же не игры, это давно поняли). Длс для паука это не игра все же, как и длс для гирь, это дополнения. Итого один ремастер демонодуш. Даже с учётом ближайших релизов Рэтчета и Хорайзона все равно Никак 5-6 не наберётся.

 

А по сути в первые пол года после выхода новых консолей у Сони одна игра, у MS ничего из-за переноса Хэйло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие это 5-6 топ игр на пс5 вышли (обратка же не игры, это давно поняли). Длс для паука это не игра все же, как и длс для гирь, это дополнения. Итого один ремастер демонодуш. Даже с учётом ближайших релизов Рэтчета и Хорайзона все равно Никак 5-6 не наберётся.

А по сути в первые пол года после выхода новых консолей у Сони одна игра, у MS ничего из-за переноса Хэйло.

Мне все равно, что у вас там играми или не играми считается. Для меня все АА игры, даже если мне не нравится условный рдр2 я её считаю топ игрой, а не бегаю по форуму доказывая в каждой теме, какая она плохая.

За год у сони и ласты были и тцусима, демоны, ретурнал, паук, сейчас рэтчет выходит, потом хорайзен. Были фф7 и ниох2, которые я тупо из-за времени пропустил.

За 4 года, что я бокс не включал гирзы, ори2 и гирз тактик. Офигеть не встать от этой годноты. Спасибо, что с геймпасом я прошёл это за 3-4 месяца, а дальше геймпасс протух.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, что у вас там играми или не играми считается. Для меня все АА игры, даже если мне не нравится условный рдр2 я её считаю топ игрой, а не бегаю по форуму доказывая в каждой теме, какая она плохая.

За год у сони и ласты были и тцусима, демоны, ретурнал, паук, сейчас рэтчет выходит, потом хорайзен. Были фф7 и ниох2, которые я тупо из-за времени пропустил.

За 4 года, что я бокс не включал гирзы, ори2 и гирз тактик. Офигеть не встать от этой годноты. Спасибо, что с геймпасом я прошёл это за 3-4 месяца, а дальше геймпасс протух.

я не спорю, тоже готов признавать топовость игр, если они мне не зашли, дело то не в этом. Ласты и цусима это не игры с пс5 и не имеют версии для неё, паук как сама игра тоже, а Моралес таки dlc, для Гирь тоже дополнение вышло, но я точно так же написал, что за отдельную игру его не считаю, поэтому у XSX вполне себе официально 0 новых крупных проектов от самих MS до выхода летних и осенних игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что конференцию объединили. Ведь должны показать геймплей большого количества новых ААА тайтлов, с указанием даты релизов в 2021 году, половина от старых студий, половина от Беседы. 23 студии, 12 террафлопс и Фил - гений. Боюсь, на объединенной конференции некоторые шедевры могут потеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя складывается странная тенденция, когда на пк будут игры и сони, и ms и пк-экзы типа доты или стратегий, а у остальных только свое. Ещё и региональные цены на пк. Вот это все реально уже более интересный вопрос, когда не хочешь обратно к пк-геймингу возвращаться.

На ПК будут игры сони, либо перед выходом второй части, первую с барского плеча кинут, либо старые игры, а большая часть не будет. Поэтому связка пека + пс5 самая чёткая, закрываешь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...