Перейти к публикации

Days Gone вышла на ПК — у игры 78 баллов на Metacritic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не поддерживаю психические расстройства как у Нордика. Если ты такой же, то мне тебя жаль.

Вне зависимости от предпочтений, это всего лишь форум, а не вопрос выживания.

Это не просто форум, это как второй дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра была примитвно пустым опенворлд дрочем так она им осталась . Ща юзерскор подьедет и оценачка окажется в зоне мочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поддерживаю психические расстройства как у Нордика. Если ты такой же, то мне тебя жаль.

Вне зависимости от предпочтений, это всего лишь форум, а не вопрос выживания.

Ухаха, ты еще тут ? А че с своей хозяйке ляпустину не свалил? а так впрягался за него вместе дебидролкой и тем челом с негром на аве, забыл как кличут )))

Вот тебе и зеленая дружба и солидарность. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаха, ты еще тут ? А че с своей хозяйке ляпустину не свалил? а так впрягался за него вместе дебидролкой и тем челом с негром на аве, забыл как кличут )))

Вот тебе и зеленая дружба и солидарность. :pepelmao:

На нормальном языке попробуй написать когда с палаты выпустят.

 

 

Это не просто форум, это как второй дом.

Дурдом. При чем уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 конечно маловато, со всеми исправлениями тянет на 8-8.5. Даже больше скажу, глядя на то какие оценки ставят РЕ7, Деревне и последним двум Дум-ам, Дейс гон-у вообще можно 11 баллов ставить. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кинцо превращается... в игру. Волшебство.

Выйдет в гейпассе станет игрой поколения.

Именно ДГ кинцом не был. Кино это более про анчи, ласты и дожди с андроидами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальном языке попробуй написать когда с палаты выпустят.

Палату твои братюни заняли вместе с дениской, адрес дурки можешь спросить у местных в личку. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не просто форум, это как второй дом.

Это не просто форум - это богадельня какая то. Изредка заглядываю - какой то День Сурка. Какие то унылые срачи и ёрничество. Раньше, когда, наверное, помоложе были форумчане - как то с огоньком хоть всё было, теперь же тоскливо до безобразия. Я вот эту тему про Days Gone увидел, уже примерно понял ЧТО там будут писать, какими словами. И не ошибся.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто форум - это богадельня какая то. Изредка заглядываю - какой то День Сурка. Какие то унылые срачи и ёрничество. Раньше, когда, наверное, помоложе были форумчане - как то с огоньком хоть всё было, теперь же тоскливо до безобразия. Я вот эту тему про Days Gone увидел, уже примерно понял ЧТО там будут писать, какими словами. И не ошибся.

однако заглядываешь? И я тоже... здесь тусят люди, которые в большинстве своем понимают про игры. И понимают все с полуслова. Даже когда пережмут в коментах... я не обижаюсь. Мы все люди, а этот форум не работа.

По новости - игра суперская, на старте были проблемы - факт, баги. Но последние версии со всеми обновлениями - это класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако заглядываешь? И я тоже... здесь тусят люди, которые в большинстве своем понимают про игры. И понимают все с полуслова. Даже когда пережмут в коментах... я не обижаюсь. Мы все люди, а этот форум не работа.

По новости - игра суперская, на старте были проблемы - факт, баги. Но последние версии со всеми обновлениями - это класс.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно ДГ кинцом не был. Кино это более про анчи, ласты и дожди с андроидами )

Ошибаешься! Все игры попадая на мылостейшон становятся кинцом! Недавно вон диск хало на пс5 положил, отвернулся, а там уже диск «бабушка легкого поведения 2».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься! Все игры попадая на мылостейшон становятся кинцом! Недавно вон диск хало на пс5 положил, отвернулся, а там уже диск «бабушка легкого поведения 2».

 

Ну ты даешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен хайп вокруг этой довольно проходной игры. Давно пройдена на плойке, в связи с реанимацией ее на ПК пытаюсь вспомнить хоть один яркий момент, и не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...