Перейти к публикации

Собака-робот и падение ракеты: В сеть утекли кадры новой Battlefield - игра не получит цифру в названии


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сами разработчики сказали что будет на пастген. Значит ничего новенького не предвидится. Будет обратка. "Нам такой хоккей не нужен" (Озеров)

 

 

Играю же. Крутая игрушка. В батлу такой вакханалии частиц не завезут. Дело ведь не в разрешении.

 

Не пастген, но игра с масштабированием - нормальная практика. Частицы и детализация, а также много чего еще - может быть в разы отличатьс на пастгене и некстгене. И вроде тоже самое было с BF4... многие с пеной у рта утверждают, что это одна из лучших игр серии по современному сеттингу. И да - она выходила на ps3 и 360. И это не помешало сотворить сценарии с мощным разрушением на всех картах, увеличить размер карт и пр. И на старых консолях все смотрелось не айс, но попробовать и приобщиться было можно. Я уже играл на старте на ps4 - было классно. С другой стороны - это мультиплеер, кроссгена тут вроде нет, консолей некстген пока мало. Думаю, что Дайс все верно решили. Обидно, что сейчас модно ставить крест на играх ДО их выхода. И вот это не проблема разрабов. Кстати, как бы "обрадовались" фанаты серии... которые до сих пор вынуждены играть в ждунов пока наладят нормальные поставки некстгена? Не факт, что поддержали бы разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут пасс? :KEKWait: Так то по xbox live gold больше игр дают или это другое? :peepoclown:

Говна за прошлый и за этот год вам бодро наваляли это да)

Игры с х360 - вообще об этом лучше молчать имхо)))

 

я не говорю сколько уже игр просто бесплатно раздали по play at home без подписок)

 

Просвящайся))

 

https://psplusinfo.com/games/2020

 

 

А потом послтри че там по голду раздавали))))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говна за прошлый и за этот год вам бодро наваляли это да)

Игры с х360 - вообще об этом лучше молчать имхо)))

 

я не говорю сколько уже игр просто бесплатно раздали по play at home без подписок)

 

Просвящайся))

 

https://psplusinfo.com/games/2020

 

 

А потом послтри че там по голду раздавали))))

 

Теперь мы делим на говно и не неговно в зависимости от платформы, яснопонятно  :peepoclown: Давно ли батла 5 стала круче на PS5 чем на твоем буке? :feelswowman:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь мы делим на говно и не неговно в зависимости от платформы, яснопонятно :peepoclown: Давно ли батла 5 стала круче на PS5 чем на твоем буке? :feelswowman:

По голду такое говно раздавали, что прям реально фонарь такое оплачивать, я даж не вспомню хотяб одну игру, что мысль пробежала - не ну хоть одну игру норм раздали))

 

Причем тут Батла 5 и бук вооьще?? На ПК любая игра круче в разы и стабильно раз в НЕДЕЛЮ халявку подкидывают - причем лучше, чем голда за деньгу раздает в МЕСЯЦ))

По плюсу тут и Контрол, и Финалка 7, за Вампир вообще отдельное спасибо, сам все не решался покупать)) И тд в таком темпе не снижая планки.

 

Те игры которые в течение года раздает ПС плюс - аще не жалко 3200 иль сколь там, ща скидон будет 26 - берем)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голду такое говно раздавали, что прям реально фонарь такое оплачивать, я даж не вспомню хотяб одну игру, что мысль пробежала - не ну хоть одну игру норм раздали))

 

Причем тут Батла 5 и бук вооьще?? На ПК любая игра круче в разы и стабильно раз в НЕДЕЛЮ халявку подкидывают - причем лучше, чем голда за деньгу раздает в МЕСЯЦ))

По плюсу тут и Контрол, и Финалка 7, за Вампир вообще отдельное спасибо, сам все не решался покупать)) И тд в таком темпе не снижая планки.

 

Те игры которые в течение года раздает ПС плюс - аще не жалко 3200 иль сколь там, ща скидон будет 26 - берем)

 

Ты в батлу 5 будешь на ПК или на PS5 играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в батлу 5 будешь на ПК или на PS5 играть?

Честно говоря нигде скорее всего, но если проснется интерес, то определенно выбрал бы ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря нигде скорее всего, но если проснется интерес, то определенно выбрал бы ПК

 

Вот и я про тоже, но главное потопить на несколько страниц за батлу на PS5 :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я про тоже, но главное потопить на несколько страниц за батлу на PS5 :peepoclown:

я не сколько за батлу топил, сколь за то, что пофиг на батлу на самом деле, даже "нахаляву" (кавычки специальнотдля тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сколько за батлу топил, сколь за то, что пофиг на батлу на самом деле, даже "нахаляву" (кавычки специальнотдля тебя)

 

Ну да, ну да :peepoclown: Ты когда таким синим успел стать?  :feelswowman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, ну да :peepoclown: Ты когда таким синим успел стать? :feelswowman:

да как сказать синим, скорее антисиним. Поойку купил чисто ради всяких Рэтчетов, то на сколько убога ПС5 в сравнении даже с 2060 уже не раз пишу

 

Просто конкретно про подписку если говорить, то на Соньке она куда выигрышнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как сказать синим, скорее антисиним. Поойку купил чисто ради всяких Рэтчетов, то на сколько убога ПС5 в сравнении даже с 2060 уже не раз пишу

 

Просто конкретно про подписку если говорить, то на Соньке она куда выигрышнее

 

PS5 разочаровала что-ли?

Выигрышнее с падением почти в 7 лямов за последний месяцев, хорош же выигрыш :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А без собаки робота нельзя было. Надеюсь что это просто деталь из трейлера, эта собака не будет принимать участвие в боях. Слегка пахнуло каким-то бредом.

а что не так? Тебе в апексе Робот-ссобака не мешает? Или это другое ;) по сути... какой робот-собака, омг... зацени в гугле Boston Dynamics - используют в армии и пр. Журналисты так окрестили робота, который переносит боеприпасы, разведка и пр.и прикинь... этот "бред" уже есть в реальной жизни... в отличии от того же пиу-пиу апекса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...