Перейти к публикации

Собака-робот и падение ракеты: В сеть утекли кадры новой Battlefield - игра не получит цифру в названии


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А без собаки робота нельзя было. Надеюсь что это просто деталь из трейлера, эта собака не будет принимать участвие в боях. Слегка пахнуло каким-то бредом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вдуматься, совсем недавно ты отдавал гораздо меньше за тлоу2.

Я не думаю о том куда и сколько отдаю, если мне нравится то за что я отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без собаки робота нельзя было. Надеюсь что это просто деталь из трейлера, эта собака не будет принимать участвие в боях. Слегка пахнуло каким-то бредом.

почему бредом !?

обычная поддержка боеприпасами или медикаментов , думаю сброс с парашюта не одному мне набила оскомину .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без собаки робота нельзя было.

Это же дрон по сути. В чем проблема? Современная война. Вон полгода назад в карабахе дроны во всю жгли. 

 

scale_1200

 

boevoy-robot-platforma-m-639x380.jpg

 

 

 

Я наоборот рад, что отошли от исторических сеттингов и вернулись к нашему времени. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же дрон по сути. В чем проблема? Современная война. Вон полгода назад в карабахе дроны во всю жгли.

 

Я наоборот рад, что отошли от исторических сеттингов и вернулись к нашему времени.

Юра думал , что они будут бегать как овчарки на передовой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А без собаки робота нельзя было. Надеюсь что это просто деталь из трейлера, эта собака не будет принимать участвие в боях. Слегка пахнуло каким-то бредом.

В бк2 был воздушный дрон, в бф3 робот с горелкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, воздушный дрон в бф3 тож был ) На нем до патча даже взлетали до крыш домов на карканде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрен эти роботы, можно же было сделать как бк2 или бф3 только с новым графоном и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апекс любят все, кроме меня, я олдфаг и играю только сингл, даже в онлайн дрочильнях.

Мощно!

 

Ну а по теме: Классные скрины, ничего не понял, но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300р в месяц = бесплатно))

Только без постоянных 300р в месяц ты в неё не поиграешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только без постоянных 300р в месяц ты в неё не поиграешь :men:

300р - это нынче деньги?? Даже на Филадельфию в сушах не хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300р - это нынче деньги?? Даже на Филадельфию в сушах не хватит))

Любые деньги всегда деньги, а учитывая, что эту игру уже миллион раз продавали с сумасшедшей скидкой смысла платить по 300 руб каждый месяц чтобы в неё поиграть - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые деньги всегда деньги, а учитывая, что эту игру уже миллион раз продавали с сумасшедшей скидкой смысла платить по 300 руб каждый месяц чтобы в неё поиграть - 0

не знаю, что значит с сумашедшей скидкой, дешевле 1000 помоему не стоила на распродажах. Там ЕА старается свою подписку продвигать таким образом.

 

Яж по скидке всегда пс плюс этот беру, игры именно, что копятся, за 300р мнеж не только батла досталась и еще пару игр. Ни о чем короче говоря. На фоне того, что одна игра = 5500 в нынешних реалиях Сони, о чем вообще разговор? Если бы игра на месяц оставалась, а потом исчезала - ну эт другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что значит с сумашедшей скидкой, дешевле 1000 помоему не стоила на распродажах. Там ЕА старается свою подписку продвигать таким образом.

 300 руб ему не деньги, а 800-1000 руб целое состояние :peepoclown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 руб ему не деньги, а 800-1000 руб целое состояние :peepoclown:

 

так толи дело об одной игре назрен не нужной, толи дело о трех. А за 2800 сколько там игр получаешь??

 

За игру 300р на фоне 5500 - это не деньги, вроде уже писал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так толи дело об одной игре назрен не нужной, толи дело о трех. А за 2800 сколько там игр получаешь??

 

За игру 300р на фоне 5500 - это не деньги, вроде уже писал.

 

Где там? Мне за батлу 5 даже 100 руб жалко отдать, если тебе за месячное пользование этого щидевра не жалко 300 отдавать, ну ок, наслаждайся 

А че 300 не на фоне 7500? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где там? Мне за батлу 5 даже 100 руб жалко отдать, если тебе за месячное пользование этого щидевра не жалко 300 отдавать, ну ок, наслаждайся 

А че 300 не на фоне 7500? :feelswowman:

так я годовую оформляю)) последний раз за 2800 купил. По мне так сделка более, чем выгодна) Не ПК конечно, где тебе раз в неделю бесплатно Эпики раздают и навсегда, но и выбора то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бк2 был воздушный дрон, в бф3 робот с горелкой...

Уверен она будет просто нелепо выглядить. Типа перка вызов боеприпасов, собачки такие подбегают кривые с патронами откуда невозмись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я годовую оформляю)) последний раз за 2800 купил. По мне так сделка более, чем выгодна) Не ПК конечно, где тебе раз в неделю бесплатно Эпики раздают и навсегда, но и выбора то нет)

Так и говори, что заплатил 2800 за батлу 5 купив ps plus ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверен она будет просто нелепо выглядить. Типа перка вызов боеприпасов, собачки такие подбегают кривые с патронами откуда невозмись

Думается намного лучше бабы с крюком или черного немца.

 

 

@Faterror, воздушный дрон в бф3 тож был ) На нем до патча даже взлетали до крыш домов на карканде)

Ах точно. МАВ разведка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и говори, что заплатил 2800 за батлу 5 купив ps plus ))

Не совсем корректно, там список из 3х игр каждый месяц, 2 на пс4/пс5 и 1 на пс5. Итого 36 игр и в отличие от пасса они там рокеровкоц не страдают. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем корректно, там список из 3х игр каждый месяц, 2 на пс4/пс5 и 1 на пс5. Итого 36 игр и в отличие от пасса они там рокеровкоц не страдают.

 

При чем тут пасс? :KEKWait: Так то по xbox live gold больше игр дают или это другое?  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...