Перейти к публикации

Полностью новый: Microsoft представила рекламный ролик беспроводного контроллера для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие исследования, что за бред

Обычные. Это только у сони устройства делают маркетологи, пичкают разными свистелками-перделками, а про технический дизайн даже не слышали. Даже в соседней теме с новыми цветами не исправили прозрачность кнопок. Они в прошлых версиях пада скопировали разноцветность кнопок, только ума не хватило понять за чем это делают, две кнопки с почти одинаковым цветом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Фил, почитай про исследования. Удобное расположение большого пальца для человека это левый стик бокса и кнопки, и именно эти элементы самые часто используемые в играх. В шутерах правый стик используется чаще чем кнопки, но все равно палец бегает туда-сюда и он подолгу не застревает в неудобном положении.

 

По поводу того где впервые появились стики, прям по годам

https://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_geympadov_ot_1972_goda_do_nashikh_dney_6493843

 

Я попробовал  рефлекторно о чем ты пишешь и соглашусь с тобой ,хоть я и синий. Левый стик бокса и кнопки- интуитивно самые удобные  места для больших пальцев. Когда у меня был xbox 360-  его геймпад казался мне гораздо удобнее чем у  PS3 ( который  глядя назад вообще уродский ИМХО из-за того что у него очень  короткие "рога") .Потом я переучился на Дуалшок 4  и привык к нему. Dualsense  сделан еще удобнее, лежит в руке  как боксовый , но расположение стиков  как мне кажется все равно  удобнее у бокса. Но привыкнуть можно и к тому и к другому, к тому же Сони никогда не пойдет на покупку лицензии  под боксовский дизайн , будет идти со своим до конца и мы с ними что делать)) Зато Dualsense не гремит и имеет встроенный аккумулятор, что имхо  намного удобее, чем батарейки или внешние аккумуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Фил, почитай про исследования. Удобное расположение большого пальца для человека это левый стик бокса и кнопки, и именно эти элементы самые часто используемые в играх. В шутерах правый стик используется чаще чем кнопки, но все равно палец бегает туда-сюда и он подолгу не застревает в неудобном положении.

 

По поводу того где впервые появились стики, прям по годам

https://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_geympadov_ot_1972_goda_do_nashikh_dney_6493843

Ссылку можно на исследование? Касаемо меня, говорю за себя, мне удобно что так что так, играю и целюсь одинаково. Не в первом не во втором случае пальцы не болят.

 

>где впервые появились стики

 

В геймпадах от игровых консолей стики первыми появились где? Торчащие из геймпада палки и крестовина с приклеенными к ней рычагом за аналоговый стик не считается.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще возвращаясь к теме новости, трындещь уже в самом ее названии - «полностью новый», серьёзно, в каком месте он «полностью» новый. Вопрос риторический, но уровень зеленого сообщество показателен.

 

Через год после Нин, просто сделали два стика вместо одного, добавили на шару, вот только когда появились первые исследования о функциональности Нин переделала на адекватное расположение, а гнила контора продолжила калечить здоровье голубых раков

 

 

 

Да ничего я не подумал, это сонечка подлизалась сразу к обеим своим фанатским группировкам и к геям, и к неграм.

 

Короче ясно все с тобой, нет бы на вещи здраво взглянул, а ты через призму своего зеленого божества смотришь и думаешь с позиции - синее значит априори плохое. С тобой мне больше неочем говорить, извини, никакого адекватного выхлопа от тебя не дождёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще через поколение аккумулятор изобретут вместо батареек 

 

Что за наркомания упоминать аккумулятор?

У меня уже 8-ой год в двух геймпадах, стоит 2 оригинальных аккумулятора. И до сих пор работают дольше плойковских.

Единственно что хотелось бы иметь их в комплекте с геймпадом, а не отдельно, либо снижение цены геймпада. А фичу с возможностью вставить батарейку ни в коем случае ликвидировать нельзя, это очень полезно и надо быть дегротом, чтоб эту дополнительную возможность считать за минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще через поколение аккумулятор изобретут вместо батареек

давно уже есть, чё вы свистите то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ясно все с тобой, нет бы на вещи здраво взглянул, а ты через призму своего зеленого божества смотришь и думаешь с позиции - синее значит априори плохое. С тобой мне больше неочем говорить, извини, никакого адекватного выхлопа от тебя не дождёшься.

Нет бы на вещи здраво взглянуть, а не через голубую призму, что если сонечка то всё идеально. Нин выпустила пад со стиком и всем в индустрии стало понятно - за ними будущее, тогда сонечка к уже продуманному и эргономичному джою пришила как рукав к пи### два стика в единственное возможное место.

 

 

Ссылку можно на исследование?

Тебя что, в бублике забанили? Сам ищи, я тебе не секретарь. Берешь ладонь, ставишь ребром и смотришь, если большой палец оттопыривается на 90 градусов то вместо кисти у тебя клешня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь ладонь, ставишь ребром и смотришь, если большой палец оттопыривается на 90 градусов то вместо кисти у тебя клешня.

Так ты соневских джойстиков в руках не держал оказывается :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты соневских джойстиков в руках не держал оказывается :facepalm:

Действительно это же такая редкость, достаются только по записи и после прохождения бананового теста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт с этим геймпадом: купил СЭКСа на старте. Пад почти сразу перестал нормально заряжать фирмовый боксовский аккум. Выяснил опытным путем, что проблема не в аккуме, так как после покупки нового аккумулятора проблема не решилась (минус 1,5к). Ну худо бедно, через пень колоду он заряжался. Через два месяца сдох порт 3,5 мм  джек под наушники. Просто перестал выводить звук. На элит паде все работало норм, наушники звучали.

Обратился по гарантии через сайт майков, приехал курьер забрал пад. Через 7 дней привезли другой, не новый, видимо восстановленный. Восстановленный хреново, так как через неделю перестала работать кнопка вверх на D-паде. Создал еще одну заявку, курьер приехал, забрал пад. Сегодня привезли замену, тоже не в новой упаковке. Буду юзать, посмотрим как этот себя покажет.  

По итогу сам пад нравится, но куча ненужного геморра....у

Изменено пользователем juniortwzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно это же такая редкость, достаются только по записи и после прохождения бананового теста

 

Тогда почему ты пишешь тупость про 90 градусов, интересно знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В магазинах.

У барыг? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...