Перейти к публикации

Полностью новый: Microsoft представила рекламный ролик беспроводного контроллера для Xbox Series X|S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дело привычки, а человек как известно та ещё скотина, привыкает ко всему, даже целиться с геймпада :PepeLaughing:

Ну да в принципе. Я сам с консолей слез как говорится и пад для меня был обычным делом, пока не переучился я на другое  :KEKW:

 

Дело привычки. Я наоборот больше получаса на клавомыши не выдерживаю.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже в 3 раза это много, но там сильно больше. Батареек вполне себе на полторы недели хватает, соньковского аккума на полтора дня и при активной игре ежедневно заряжать надо.

Нет там "сильно больше", я задолбался батарейки менять, хотя не особо много играю. Не знаю, может геймпад бракованный и где-то есть утечка, но батарейки он жрет моментом. При одинаковом времени игры, ещё раз повторюсь, лично у меня, разница всего раза в 2-3, с учётом игр, заточенных под дуалсенс со всеми вибрациями, звуками и т.д. На играх по обратке разница ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там "сильно больше", я задолбался батарейки менять, хотя не особо много играю. Не знаю, может геймпад бракованный и где-то есть утечка, но батарейки он жрет моментом. При одинаковом времени игры, ещё раз повторюсь, лично у меня, разница всего раза в 2-3, с учётом игр, заточенных под дуалсенс со всеми вибрациями, звуками и т.д. На играх по обратке разница ещё меньше.

 

батарейки серьёзно? АКБ купи да побольше ёмкостью и даже 2-3 раза это охренеть разница большая

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилой пример, серьезно. "ПЕРЕХВАТЫВАТЬСЯ" там не надо, ты просто палец убираешь со стика, держа при этом джойстик так как и держал и все. Никакого отношения к особой "асимметричной" анатомии человека это не имеет.

Это и есть перехват, любое изменение положения есть перехват. Нет никакой особой асимметричности. Левый большой палец 95% времени расположен на стике и 5% на креставине, правый 60% на стике и 40% на буквах или знаках для не способных в алфавит, поэтому правой кисте не грозит своеобразный "туннельный синдром" из-за частой смены позиции. А теперь возьми почитай историю и подумай почему одна голубая компания расположила стики именно через жопу. Если кратко, то: прародитель Серни решил что за патенты платить не гоже, давайте нассым в уши голубым крабам как с ссд, а они потом любое решение нашей гнилой конторы будут защищать, даже ценой собственного здоровья.

 

 

Можешь даже попробовать взять правой рукой джой и у тебя рефлекторно палец ляжет на кнопки, такова анатомия человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

батарейки серьёзно? АКБ купи да побольше ёмкостью и даже 2-3 раза это охренеть разница большая

АКБ куплю. 2-3 раза это небольшая разница. Я тут уже начитался, что "дуалкек" дохнет за 4 часа, а божественный бокспад живёт неделями. Вот это да, была бы большая разница. А на деле все оказалось совсем не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сесн - днище. иксбоксовский геймпад - эталон, не зря его все копируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирею, пады сидят обсуждают у кого лучше. Консоли то где с играми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хирею, пады сидят обсуждают у кого лучше. Консоли то где с играми?

В магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть перехват, любое изменение положения есть перехват. Нет никакой особой асимметричности. Левый большой палец 95% времени расположен на стике и 5% на креставине, правый 60% на стике и 40% на буквах или знаках для не способных в алфавит, поэтому правой кисте не грозит своеобразный "туннельный синдром" из-за частой смены позиции. А теперь возьми почитай историю и подумай почему одна голубая компания расположила стики именно через жопу. Если кратко, то: прародитель Серни решил что за патенты платить не гоже, давайте нассым в уши голубым крабам как с ссд, а они потом любое решение нашей гнилой конторы будут защищать, даже ценой собственного здоровья.

 

 

Можешь даже попробовать взять правой рукой джой и у тебя рефлекторно палец ляжет на кнопки, такова анатомия человека.

Какие ещё патенты когда у сони первой вышел геймпад с аналогами? Касаемо анатомии, ну как то неубедительно это все звучит, руки и пальцы значит симметричны, но асимметричное расположение стиков это значит норм, т.е. то что все игры сейчас на стиках и мы на боксе и свиче пальцы слева и справа по разному держим, хотя повторюсь мы симметричны. Короче это лажа все, сказки Фила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё патенты когда у сони первой вышел геймпад с аналогами? Касаемо анатомии, ну как то неубедительно это все звучит, руки и пальцы значит симметричны, но асимметричное расположение стиков это значит норм, т.е. то что все игры сейчас на стиках и мы на боксе и свиче пальцы слева и справа по разному держим, хотя повторюсь мы симметричны. Короче это лажа все, сказки Фила.

Мозг у тебя тоже симметричен по функционалу? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё патенты когда у сони первой вышел геймпад с аналогами? Касаемо анатомии, ну как то неубедительно это все звучит, руки и пальцы значит симметричны, но асимметричное расположение стиков это значит норм, т.е. то что все игры сейчас на стиках и мы на боксе и свиче пальцы слева и справа по разному держим, хотя повторюсь мы симметричны. Короче это лажа все, сказки Фила.

Причем тут Фил, почитай про исследования. Удобное расположение большого пальца для человека это левый стик бокса и кнопки, и именно эти элементы самые часто используемые в играх. В шутерах правый стик используется чаще чем кнопки, но все равно палец бегает туда-сюда и он подолгу не застревает в неудобном положении.

 

По поводу того где впервые появились стики, прям по годам

https://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_geympadov_ot_1972_goda_do_nashikh_dney_6493843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АКБ куплю. 2-3 раза это небольшая разница. Я тут уже начитался, что "дуалкек" дохнет за 4 часа, а божественный бокспад живёт неделями. Вот это да, была бы большая разница. А на деле все оказалось совсем не так.

я не знаю, что у тебя не так. Но ДШ живёт часов 7-8, боксовский от батареек не меньше недели интенсивной игры, а итогда и полторы-две. Это именно батарейка и аккум.батарейки. Аккум фирменный тоже объёмом вроде как меньше, но хотя бы дня 4 от одного заряда живёт, если не очень активно играть, то и неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Фил, почитай про исследования. Удобное расположение большого пальца для человека это левый стик бокса и кнопки, и именно эти элементы самые часто используемые в играх. В шутерах правый стик используется чаще чем кнопки, но все равно палец бегает туда-сюда и он подолгу не застревает в неудобном положении.

 

По поводу того где впервые появились стики, прям по годам

https://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_geympadov_ot_1972_goda_do_nashikh_dney_6493843

Статья говно, у пс1 в 97 впервые два стика появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. у тебя первый боксопад? Раньше не было 360 или вана? Мб и брак какой или ты утрируешь. Хотя и 3 раза это достаточно много (но я бы скорее про 5 или даже 6 раз говорил бы). Увеличь сони работу ДШ в 3 раза лично у меня бы значительно меньше вопросов было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья говно, у пс1 в 97 впервые два стика появились

Да кстати, помню что изначально не было этих стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет там "сильно больше", я задолбался батарейки менять, хотя не особо много играю. Не знаю, может геймпад бракованный и где-то есть утечка, но батарейки он жрет моментом. При одинаковом времени игры, ещё раз повторюсь, лично у меня, разница всего раза в 2-3, с учётом игр, заточенных под дуалсенс со всеми вибрациями, звуками и т.д. На играх по обратке разница ещё меньше.

а, ну или батарейки говно. Купи аккум батарейки хорошего объёма, если нужно максимальное время работы. Вот там и почувствуешь всю разницу. А батарейки Восток за 20р можно и в часах хоть каждый день менять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пады в прошлом уже, надо играть на банане, а лучше сразу на двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, ну или батарейки говно. Купи аккум батарейки хорошего объёма, если нужно максимальное время работы. Вот там и почувствуешь всю разницу. А батарейки Восток за 20р можно и в часах хоть каждый день менять))

батарейки дюрасел, свежие. Был и 360, не помню сколько держит и Хуан, на нем играл мало, так что внимания не обращал. Тут раз в 3-4 дня менял батарейки, пока в форзу катался по вечерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пады в прошлом уже, надо играть на банане, а лучше сразу на двух.

О да, фанаты сонечки любят играть на бананах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, фанаты сонечки любят играть на бананах

 

Я про обычные бананы, которые любят обезьяны, а ты что подумал, извращенец?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья говно, у пс1 в 97 впервые два стика появились

Через год после Нин, просто сделали два стика вместо одного, добавили на шару, вот только когда появились первые исследования о функциональности Нин переделала на адекватное расположение, а гнила контора продолжила калечить здоровье голубых раков

 

 

Я про обычные бананы, которые любят обезьяны, а ты что подумал, извращенец?)

Да ничего я не подумал, это сонечка подлизалась сразу к обеим своим фанатским группировкам и к геям, и к неграм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще через поколение аккумулятор изобретут вместо батареек

EwmbhFiWUAEBzpV.jpg

Типун тебе на язык!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился уже у Майков контракт с duracell?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки дюрасел, свежие. Был и 360, не помню сколько держит и Хуан, на нем играл мало, так что внимания не обращал. Тут раз в 3-4 дня менял батарейки, пока в форзу катался по вечерам.

странно. А пад от серий что ли? Мб он больше жрать стал? Хотя бы на неделю должно хватать. А мб что не так реально, сложно сказать, нового бокса ещё не покупал. Ну купи тогда аккум.батарейки, они и по объёму больше (смотря какие купишь) и заряжается могут, ну или родной аккум. Он держит меньше, но если важно, то от шнурка заряжается.

 

P.S. Ну и 4 дня, все равно лучше одного)) но для батареек дороговато, вообще странно, что у тебя так мало держат. Обычно если пару часов по вечерам гончешь, то может и на 2 недели хватать. Итого 4 на месяц, ну край 6, если больше играешь. А каждые 4 дня это перебор, конечно, если покупать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год после Нин, просто сделали два стика вместо одного, добавили на шару, вот только когда появились первые исследования о функциональности Нин переделала на адекватное расположение, а гнила контора продолжила калечить здоровье голубых раков

Какие исследования, что за бред. Сони сделала анатомически удобное расположение стиков. Помню как после джойстика для бокса 360 постоянно левая рука болела, как перешел на пс4, так все отлично стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...