Перейти к публикации

Продажи новых игр в Британии: PlayStation впереди Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще в этом поколении ps5 бьёт всё рекорды всех поколений по вылетам из игр

У тебя много что на PS5 вылетает? Ах да. Ты же теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Nier хуже. Это не показатель.

Значит там показатель, а тут не показатель, я понял, это другое :men:

 

У тебя много что на PS5 вылетает? Ах да. Ты же теоретик.

Необязательно ездить на ладе калине, чтобы понять, что она не дотягивает до уровня Мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, на боксе без глюков КП идет?

На сайте киберпанка специальный раздел есть по борьбе с багами и вылетами.

Выдержка ))

Выключение и включение консоли часто помогает решить проблемы с производительностью, сбоями и чёрными экранами. Выключение не приводит к удалению ваших игр или данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, настолько лучше будут стараться, что тот РЕ8 лучше работает на Xbox

 

Забавно получается. В 90х у меня был 8-битный комп Вектор-06Ц, а у моего кореша школьного ZX-Spectrum. Чёт вот не помню ни разу, чтобы мы спорили, у кого система круче (хотя я еще в школе писал игры на ассемблере и мог зачитать целую лекцию о организации видеопамяти и чем у вектора она в разы лучше синклера), потом был пека, играли в МК на моем 486DX4-100, а у кореша была Сега, тоже с МК, вообще ни разу не спорили, говорили только о играх, да учили кнопки фаталити. Был целый зоопарк Денди, еще у одного был АТМ-Турбо - ни одной тёрки по железу. Последние годы какое-то помешательство идет, спорят не о играх, а у кого лампочка круглее, да кусов больше. Вам самим не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте киберпанка специальный раздел есть по борьбе с багами и вылетами.

Выдержка ))

Выключение и включение консоли часто помогает решить проблемы с производительностью, сбоями и чёрными экранами. Выключение не приводит к удалению ваших игр или данных.

Это для ps5 инструкция :men:

 

 

Забавно получается. В 90х у меня был 8-битный комп Вектор-06Ц, а у моего кореша школьного ZX-Spectrum. Чёт вот не помню ни разу, чтобы мы спорили, у кого система круче (хотя я еще в школе писал игры на ассемблере и мог зачитать целую лекцию о организации видеопамяти и чем у вектора она в разы лучше синклера), потом был пека, играли в МК на моем 486DX4-100, а у кореша была Сега, тоже с МК, вообще ни разу не спорили, говорили только о играх, да учили кнопки фаталити. Был целый зоопарк Денди, еще у одного был АТМ-Турбо - ни одной тёрки по железу. Последние годы какое-то помешательство идет, спорят не о играх, а у кого лампочка круглее, да кусов больше. Вам самим не надоело?

Так то же так в остальном мире, там нет таких споров, а ты тут, так что будь любезен придерживаться народного бытия :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно ездить на ладе калине, чтобы понять, что она не дотягивает до уровня Мерседеса.

Можешь сказать всем владельцам Калин, что их машины глохнут. И будешь ровно таким же лжецом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сказать всем владельцам Калин, что их машины глохнут. И будешь ровно таким же лжецом.

Зачем мне им что-то говорить, они и так знают что ошиблись в выборе, пусть мучаются дальше :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для ps5 инструкция

Ты поленился зайти в раздел бокса? Там кстати строчечек побольше, кроме этой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне им что-то говорить, они и так знают что ошиблись в выборе

А ты не ошибся в выборе и поэтому ходишь пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поленился зайти в раздел бокса? Там кстати строчечек побольше, кроме этой. )

Зачем мне куда-то заходить, когда у меня есть тот самый Xbox и я играл в киберпанк и работала игра просто великолепно :peepohappy: А ты дальше продолжай себя убеждать в обратном

 

А ты не ошибся в выборе и поэтому ходишь пешком.

У меня как раз Мерседес, поэтому знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне куда-то заходить, когда у меня есть тот самый Xbox и я играл в киберпанк и работала игра просто великолепно :peepohappy: А ты дальше продолжай себя убеждать в обратном

На ХОХ постоянно вылетала первую неделю-две, потом всё было отлично. Знаю нескольких людей у которых и после игра часто крашилась, но у меня - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно получается. В 90х у меня был 8-битный комп Вектор-06Ц, а у моего кореша школьного

Потому что у тебя был только один кореш. А сейчас в интернете их миллионы. 

Вон Вита усирается тут с багами и вылетами на плойке, которой у нее нет. Интернет позволяет.

 

У меня как раз Мерседес, поэтому знаю о чем говорю.

У дедушки покататься берешь? Трофейный от немцев, Ты даже гейпас  то на  год купить не можешь. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя был только один кореш. А сейчас в интернете их миллионы.

Вон Вита усирается тут с багами и вылетами на плойке, которой у нее нет. Интернет позволяет.

Я говорю так как есть, а вот ты на правду реагируешь как бык на красный плащ :men:

Рано или поздно допилят конечно плоечку, надеюсь в 2022 году увижу готовый продукт в новом формфакторе с рабочим слотом SSD, но пока как есть :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне такая тема нравится. Купил консоль, оплатил пасс, сидишь играешь, не паришься, изредка покупая знаковые игры. Зачем вообще покупать основную массу игр на акк? 90% этих игр проходятся по 1-3 раза (если игра требует несколько прохождений) и далее про них забывается. Подписка в этом случае просто то, что доктор прописал. Знаковые игры, игры по 100+ часов, сетевые дрочильни, нетлёнки с возвратом через какое-то время (оставшиеся 10%) можно и купить.

 

 

 

За подписками будущее, нравится тебе это или нет, ретроград.

 

 

 

Онлайн в чём? Там до недавнего времени даже фритуплей платный был.

Тебе может и нравится, а вот разработчики мульти, по мнению зелёных кстати производители лучших игр впринципе (Товбот не даст соврать) вертели такие продажи своих игр.

 

Можно сколько угодно мазаться тем что на бокс люди в цифре покупают, а на плойке на дисках, смотря при этом на себя или на соседа страны которая и 5% кассы не делает, но факт на лицо - подсаживая народ на подписку МС тем самым убивает продажу игр на своей платформе в странах которые приносят наибольшую кассу и результат что в цифре что на дисках будет пропорциональный.

 

Конечно, в случае когда на платформах МС будут миллиард активных геймеров, к чему мс так стремится, это даже с подпиской будет вполне себе интересный рынок, только вот не пускают Филю никуда где он мог бы чужой пользовательской базы своровать, внезапно. Потому его биливы про миллиард, ну хз.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне куда-то заходить, когда у меня есть тот самый Xbox и я играл в киберпанк и работала игра просто великолепно

Да вот нихрена. У тебя она вылетала и была полна багов. Мне в интернете сказали. Ты лишь пытаешься оправдать покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя был только один кореш. А сейчас в интернете их миллионы.

Вон Вита усирается тут с багами и вылетами на плойке, которой у нее нет. Интернет позволяет.

 

 

У дедушки покататься берешь? Трофейный от немцев, Ты даже гейпас то на год купить не можешь.

Если бы, тогда бы дедушка обслуживал, а так приходится самому. У меня и лада 2110 была в институтские годы, моя черная ласточка, ремонт на неё стоил копейки, но ломалась каждую неделю :peepohappy: Пришло время с ней расставаться, люди за 700 км приехали за ней, договорились встретиться и по пути к норм ласточка моя ломается, к ним докатываюсь на холостом ходу :KEKW: Дотолкали её до сервиса, поменяли датчик и все же купив её у меня, поехали люди во свояси))) Кстати, продалась за пару дней как и моя PS4 ))

 

Да вот нихрена. У тебя она вылетала и была полна багов. Мне в интернете сказали. Ты лишь пытаешься оправдать покупку.

Потому что в интернете такие же выдумщики как и ты, ещё и не такое скажут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы, тогда бы дедушка обслуживал, а так приходится самому

Чего ты там обслуживаешь? Съездить раз в год на ТО? Ах да. Я забыл. Настоящая владелица Мерседеса должна делать все сама. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт синие совсем тут разбушевались. Продажи игр на физ носителях в Британии то оказывается это теперь показатель во всем мире всех копий игр.

Снесло голову синим без Германика и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в случае когда на платформах МС будут миллиард активных геймеров, к чему мс так стремится, это даже с подпиской будет вполне себе интересный рынок, только вот не пускают Филю никуда где он мог бы чужой пользовательской базы своровать, внезапно. Потому его биливы про миллиард, ну хз.

Можно подсчитать когда подписка может давать эффект. Суммарные продажи всей игровой индустрии в год на консолях и ПК  делить на 120 долларов. Ну плюс еще несколько десятков миллионов чтобы филу на хлеб с маслом хватало. При таком количестве пользователей всем раработчикам будет выгодно запускать свои игры в подписке  без каких либо продаж.

 

Продажи игр на физ носителях в Британии то оказывается это теперь показатель во всем мире всех копий игр.

Не принимай все так близко к сердцу. Языки чешем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты там обслуживаешь? Съездить раз в год на ТО? Ах да. Я забыл. Настоящая владелица Мерседеса должна делать все сама. )))

Сразу видно машины нет или машина не на гарантии. На будущее тебе, ТО это и есть обслуживание у офф дилера, которое стоит гораздо дороже чем обслуживание у Васи в соседнем гараже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее тебе, ТО это и есть обслуживание у офф дилера,

Совсем приболела? Я тебе про что написал выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс опять унизили и растоптали? Ну это уже давно не новость, а многолетняя традиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы, тогда бы дедушка обслуживал, а так приходится самому

Это явные слова что ты не ездишь к оф дилеру, а обслуживаешь сама. Поскольку обслуживает обычно дилер. Гы гы. Иди копи на ТО и не будешь обслуживать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...