Перейти к публикации

За пять лет с релиза в Uncharted 4 сыграло больше 37 миллионов игроков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотя ладно, убедил, винда и офис убыточны, MS со дня на день закроется

Что за юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграло 37 млн, а прибыль получили от 7 или сколько там было продано :pepelmao:

физ копий продано 16 млн, по цифре по больше я думаю получается бесплатно мильонов 5 поиграло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там Гоголь опять начинает крестовый поход к пробитию дна, отсутствие серого вещества страшная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня этот некст ген уже огорчает оптимизацией в играх) И все ради 4к/60фпс..)

Всё уже не понятно ради чего, но кажется ради бабла онли, если смотреть как компании напирают на фритупэшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете ныть лет через пять, какой же был шедевр, почему все делают одно говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по винде и офису отчитываются? но отсутствие отчетов по игровому направлению было достаточным аргументом чтобы утверждать о том, что MS скрывают убытки Фила. Будь последовательным таки в аргументации, а не изворачивайся 

Я отталкиваюсь от слов журналиста, который заявил что отчеты по  деятельности геймпаса не предоставляется акционерам, я знать не знаю что там по винде и офису, зачем мне говорить об этом? Будет инфа по винде - обсудим и винду с офисом,а эти фокусы, когда микромягкие оказались давать инфу о количестве проданных консолей?  Слишком много мутной воды, которая наводит на определенные мысли.  Это как отец спросит сына- курить бросил? А тот заявит: Не скажу! Чаще всего это будет означать, что не бросил. Правильно тут сказали был бы пасс в плюсе о нем бы растрезвонили на весь мир. И не надо изобретать велосипед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на ебее оем ключи на Винду по два бакса продавали, сейчас не знаю, у нас тупо пиратят все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на ебее оем ключи на Винду по два бакса продавали, сейчас не знаю, у нас тупо пиратят все.

Ага, оем ключи, такую же пиратку лохам впаривали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, оем ключи, такую же пиратку лохам впаривали

 

Не пиратку, открываю контору по сборке компов, получают ключи от Майкрософт почти даром, потом сливают их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиратку, открываю контору по сборке компов, получают ключи от Майкрософт почти даром, потом сливают их.

Открывай и начни продавать по 200 рублей, посмотрим в какой минус ты влетишь за год. Цена за ОЕМ намного ниже коробочных версий, но раз в 10 выше чем на ебей толкали и частенько те ключи банили, странно правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...