Перейти к публикации

Случилась беда....


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куда свалили то, дайте ссылку.

Да нахер, а то тоже свалишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда свалили то, дайте ссылку.

Они только биллибоям приглашение присылают. Нас туда нельзя. Это private gay club member.

 

Кубикусу скоро надоест писать новости. Что я советую администрации Написать бота что бы он копипастил с других ресурсов. Будет не хуже Германика. Или кто там новости делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда свалили то, дайте ссылку.

Да там Кринж.

Хотели сделать форум посвященный хбоксу - сделали ресурс для зализывания израненного очка :))) просто хвалят там друг друга и обсуждают кто их обидел. Ну как в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда израненный Хбоксер приходит в ЛС и просит его защитить от сонибоев - я обливаюсь слезами, т.к. ничего не могу сделать в рамках правил.

Мы так и так крутим правилами, но ничего не выходит братишка.. вот тут ты нарушил правила, а сонибой нет..

 

Чувствую себя надзирателем тюрьмы, где кого-то отпетушили и он просит защиты. Но как вы можете защитить слабого человека от мужского коллектива?

Только отдельная камера пожизненно, я не могу ласково попросить зэков вести себя лучше, а если побью - они станут злее, отомстят стукачу.

 

----

 

Флэшган пообещал сохранить нам Йодабота! Говорит это слишком жестоко.

Тем более он уже как живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели сделать форум посвященный хбоксу - сделали ресурс для зализывания израненного очка :))) просто хвалят там друг друга и обсуждают кто их обидел. Ну как в дискорде.

1dcf8c46f9faaba13dae701bba27a8d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе то какое. Помянем!

Надеюсь каждый ушёл красиво послав нахуй синего в новостных и отхватив бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хспде какой стыд. И это админ. Я очень надеюсь, что г-н Киипер привстаёт с бутылки хоть иногда. 

Захожу раз в день на форум, думаю, почему ничего не меняется, а тут как россии, демократия с признаками идиотократии. 

 

Причем унылые кончуганы обсуждают, как хорошо без других унылых кончуганов. Эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята печальная новость для Боксленда

 

https://www.yktimes.ru/wp-content/uploads/2021/02/RIP.jpg

 

Несколько дней назад несколько погорельцев биллибоев из новостных решили покинуть форум... и сделали своё гей-сообщество на просторах интернета (сейчас они спамят всем в ЛС).

 

а мне не спамили :FeelsStrongMan:

Видимо, я недостаточно зелёный для них. Походу, надо выйти на улицу с плакатом GLM.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин

Это ведь серьезно, очень грустно. Тут же было порой было интересно читать твои батлы с германиком и Ко. А теперь? Толстенные попытки жмана пошутить? Или сумасшествие кариба и йоды? Куда катится этот мир... сколько постоянных исчезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зак реально не адекват был и от его потери форум только выиграет. Я не против юмора и подколок, но этот парень был упорот чуть менее, чем полностью. Его копипасты по всем новостным про божественный эпик уже ничего унылоты не вызывали. Тяжело у него с фантазией.

Он сначала был нормальным, потом когда вышел тлоу2, у него что-то сломалось в голове. По ходу какие-то струнки были затронуты, и крыша поехала полностью(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хспде какой стыд. И это админ. Я очень надеюсь, что г-н Киипер привстаёт с бутылки хоть иногда. 

Захожу раз в день на форум, думаю, почему ничего не меняется, а тут как россии, демократия с признаками идиотократии.

Какой-то поток мыслей слабо оформленный, в чем стыд и кто ты вообще такой. :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь серьезно, очень грустно. Тут же было порой было интересно читать твои батлы с германиком и Ко. А теперь?

Их никто не выгонял, я же не могу сопли каждому вытирать.

Я тоже всегда за Хбокс топил, но почему-то с Кубикусом нормально общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку киньте на ресурс, чё вы

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse,

Спроси у Кубикуса. Зачем доводил зеленых... я виноват только в том, что не уберёг... "у семи нянек дитя без глаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну и мразь же ты конечно. Зачем ты их выгнал?

Мне теперь не с кем устраивать баталии  :peeposad:  :peepoRIP:  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все,теперь без срачей форум запустеет,трафик упадет,синие от ноугамеза в ожидании очередных игр даже посратся не смогут не скем...шо вы ноделоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мразь же ты конечно. Зачем ты их выгнал?

Дак их никто не выгонял, это ты их довёл!!!

 

Ну все,теперь без срачей форум запустеет,трафик упадет,синие от ноугамеза в ожидании очередных игр даже посратся не смогут не скем...шо вы ноделоли

Форум не умрёт... зеленые не исчезнут... до переобувания Сеюна осталось 214 дней 14 часов 53 минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...