Перейти к публикации

Финальная версия Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 предложит еще более быстрые загрузки, чем в роликах


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так юрта с админом главным в дёсна бахаются, а германик свалил, потому адекватных новостей больше не будет.

игра для геймеров без лобковых волос

:KEKW:

 

Такие расхождения с оценкой игроков 1.5-2 балла,это конечно же другое. https://i.ibb.co/Wzpg2Qg/uy.jpghttps://i.ibb.co/PFyCHNX/image.jpghttps://i.ibb.co/XJx5Qfg/image.jpghttps://i.ibb.co/HPR6LC0/image.jpg

до шитдефрофф цони далеко :KEKW:

IMG-20210502-014247.jpg

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде как сам Церни говорил на "дороге к PS5", что загрузки уйдут в прошлое или нет? :pepothink: Несомненно 2-3 секунды это прорыв после 8го поколения, но хотелось бы от них избавиться вообще :pff:

Это фантастика - полностью уйти от загрузок. Даже на той-же Сеге они были хоть и минимальные и вообще везде, даже если у тебя сверх мега быстрый винт то время которое нужно процу и видяхе чтобы обработать то что там ему загрузили никто не отменял. Потому в худо-бедно технологичных играх всегда будут загрузки, пусть даже и минимальные. Лично я не считаю загрузку в 1-2 секунды, скрытую за каким-нить "туманом" или "открывающейся дверью" загрузкой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что у лучей также есть low и ultra. Те кто не играли в Контрол на ПК даж не представляют насколько все краше и богаче. По поводу половины выдумал - аще не понял о чем ты.

Разницу между low и ultra можно заметить только в статике, в динамике её очень сложно заметить и даже наличие low лучей лучше чем их отсутствие. Про выдумал - это  про скорее всего низкого качества, мы ещё не знаем какого качества и как это будет реализовано. Разница будет видна при сравнении лоб в лоб, но этим никто не будет заниматься из игроков. Но то что она всё же будет - это однозначно.

 

физически совсем без загрузки не реально. Ты не запихнешь весь мир сразу, да это и не надо. Но отсутствие загрузки это прежде всего процесс не заметный для игрока.  Если ты имеешь непрерывный игровой процесс, то вот тебе не пофиг грузится у тебя там что-то фоном или нет.  А уж если секунда или две, то это время анимации того же портала и все выглядит бесшовно

Это фантастика - полностью уйти от загрузок. Даже на той-же Сеге они были хоть и минимальные и вообще везде, даже если у тебя сверх мега быстрый винт то время которое нужно процу и видяхе чтобы обработать то что там ему загрузили никто не отменял. Потому в худо-бедно технологичных играх всегда будут загрузки, пусть даже и минимальные. Лично я не считаю загрузку в 1-2 секунды, скрытую за каким-нить "туманом" или "открывающейся дверью" загрузкой вообще.

Я всё-таки Церни верю больше  :peepoShy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое очевидное,это на самом деле не правда,но больше ничего не скажу,это нелепый перевод стрелок,а на аргументированный ответ. Не был бы ты таким фанатиком,то смог бы спокойно признать,что майки таким продвижением своих игр не брезгуют.

 

А ты стрелки до этого не переводил?  :KEKW: Какого ответа в отсутствии прямых доказательств ты ожидал услышать? Единственно правильное здесь и сейчас, это провести параллели. Проведя их, становится понятно, что соне несравнимо активнее, может и не проплачивают, но каким-то образом воздействуют на итоговое мнение или знают, кому надо засылать. 

И той же Forza 7 только Windows Central и ещё пара поставил максимальную оценку, остальные рецензенты, втч с Xbox в названии не были столь категоричны. 

 

[spoiler=]ZAoAB6u.jpeg

 

Может сравним структуру оценочных колонок игр от мс и соне?

 

И где я тут фанатею, непонятно..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать пс5 у перекупов, Сони с этим ни как не борется и болт забили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать пс5 у перекупов, Сони с этим ни как не борется и болт забили(

 

Если есть желание, то можно и переплатить 10к, берешь на 7 лет, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть желание, то можно и переплатить 10к, берешь на 7 лет, а то и больше.

Ненавижу всяких барыг и перекупов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу между low и ultra можно заметить только в статике, в динамике её очень сложно заметить и даже наличие low лучей лучше чем их отсутствие. Про выдумал - это  про скорее всего низкого качества, мы ещё не знаем какого качества и как это будет реализовано. Разница будет видна при сравнении лоб в лоб, но этим никто не будет заниматься из игроков. Но то что она всё же будет - это однозначно.

 

Я всё-таки Церни верю больше  :peepoShy:

 

А я здравому смыслу :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем без загрузок сделать можно, но придётся половину памяти для стриминга резервировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать пс5 у перекупов

Не поддерживай их. Мониторь в соцсетях мвидео. Сделай запрос на уведомление о поступлении во всех магазинах. Накрайняк сходи сделай предзаказ в самом магазине.  Глядишь через месяцок и получишь. Только делай заказ на полную версию с цифровыми чет жопа какая то. В конец апреля  мне так и не пришла. Хотя обещали. Теперь ориентир - конец мая.

Недавно Pulse 3D так выловил. С озона пришло уведомление о поступлении. Сразу заказа. 4-го уже придут.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддерживай их. Мониторь в соцсетях мвидео. Сделай запрос на уведомление о поступлении во всех магазинах. Накрайняк сходи сделай предзаказ в самом магазине.  Глядишь через месяцок и получишь. Только делай заказ на полную версию с цифровыми чет жопа какая то. В конец апреля  мне так и не пришла. Хотя обещали. Теперь ориентир - конец мая.

Недавно Pulse 3D так выловил. С озона пришло уведомление о поступлении. Сразу заказа. 4-го уже придут.

Говорят, что они полное Г.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что они полное Г

Говорят кур доят. У меня были до этого  голды. Для игр вполне нормальные уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят кур доят. У меня были до этого  голды. Для игр вполне нормальные уши. 

 

Даже у ярых сонибоев другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят кур доят. У меня были до этого  голды. Для игр вполне нормальные уши. 

[spoiler=]cra6Tiq.jpegjnTPfQG.jpeg

 

Хороши для игр говоришь..  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши для игр говоришь.

Я говорил про голды, которые у меня были. Этих еще не было. Возьму, посмотрю что да как. Ты меня хочешь отговорить? Если что у меня есть сенхайзеры для музыки со шнурком. Но мне нужны именно для PS5. Беспроводные с микрофоном, с удобным управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про голды, которые у меня были. Этих еще не было. Возьму, посмотрю что да как. Ты меня хочешь отговорить? Если что у меня есть сенхайзеры для музыки со шнурком. Но мне нужны именно для PS5. Беспроводные с микрофоном, с удобным управлением.

Да бери любое Г, лишь бы от соне, мне пофиг  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про голды, которые у меня были. Этих еще не было. Возьму, посмотрю что да как. Ты меня хочешь отговорить? Если что у меня есть сенхайзеры для музыки со шнурком. Но мне нужны именно для PS5. Беспроводные с микрофоном, с удобным управлением.

Друг говорит, звук не хуже соньковской платины.

Лично мне платина нравится, так что и пульс бы взял, если свои сломаю.

А вчера наконец выхватил новые зелёные уши, те что wireless headset. Вот это действительно днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг говорит, звук не хуже соньковской платины.

Лично мне платина нравится, так что и пульс бы взял, если свои сломаю.

А вчера наконец выхватил новые зелёные уши, те что wireless headset. Вот это действительно днище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Wireless почти в любом случае говно, до 20К уж точно. Тут кроме удобства никаких плюсов нет, как и некстген звука. Батарейка подсела = звук кашей поплыл. Активное шумоподавление тоже шляпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка подсела = звук кашей поплыл

Сразу видно теоретик. Ничего там не плывет. Сначала идет извещение что аккумулятор разражен. Через некоторое время просто выключаются уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие расхождения с оценкой игроков 1.5-2 балла,это конечно же другое.

 

https://i.ibb.co/Wzpg2Qg/uy.jpg

https://i.ibb.co/PFyCHNX/image.jpg

https://i.ibb.co/XJx5Qfg/image.jpg

https://i.ibb.co/HPR6LC0/image.jpg

Да а чем тут говорить? Видно что иксбокс едет на желтый цвет. Вот ретернал даже показал насколько Сони продумывает все до мелочей на уровне девайсов. Даже курки благодаря сопротивлению могут выполнять 2 и более действий за нажатие. Когда иксбокс сможет предлагать что то на этом уровне, тогда и можно говорить.

 

 

Объективно хорошие уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят кур доят. У меня были до этого  голды. Для игр вполне нормальные уши. 

Голды нормальные уши ?! :KEKW:

Вопросов больше нет , все твои советы сразу мимо , ты не сечешь вообще в технике , если такое дермище рекомендуешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое дермище рекомендуешь

Давай конкретику по пунктам. 

Частотный диапазон,  сопротивление, чувствительность, уровень искажений. Какие конкретно параметры тебя не устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...