Перейти к публикации

Нил Дракманн: у The Last of Us Part 3 есть готовые наброски сюжета


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с мужиками вчера в гараже выпили, закусили, обсудили TLOU. И даже Семеныч подтвердил, что такие половые извращения недопустимы! У нас тут скрепы, а у них там бабы целуются! 

Нет, только православный XBOX без всех этих перверсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужиками вчера в гараже выпили, закусили, обсудили TLOU. И даже Семеныч подтвердил, что такие половые извращения недопустимы! У нас тут скрепы, а у них там бабы целуются! 

Нет, только православный XBOX без всех этих перверсий.

О, поклонник братишки Товбота  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успех ластов это чемоданы, то почему богатый фил не может занести за какой-нибудь крякдаун так чтобы он собрал большинство наград года? Что-то не вяжется зеленая методичка. В одном пункте у майков много денег, в другом пункте что денег не хватает на чемоданы. Опять же если у майков хватает чемоданов и майковские чемоданы не помогают, то опровергается пункт что за ласты сони занесли чемоданы и они все решили.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима походу бухнула, а по МСК еще только 15:39 :monkahmm:

 

Ps Походу рухнула, не только, Стрима :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима походу бухнула, а по МСК еще только 15:39 :monkahmm:

 

Ps Походу рухнула, не только, Стрима :monkahmm:

 

Что за Стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть возьмёт эти наработки, свернёт в трубочку и вставит себе в задний проход. Вместе с дуал сенсом , чтобы чудо вибрации ему щекотали очко!  После пропаганды ЛГБТ2, этого утырка , к сценариям подпускать нельзя! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Креативный директор надеется, что третья часть серии «когда-нибудь увидит свет».

 

Спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет начинаться с того, что байкер без штанов с платочком в очке убегает от Abbyy размахивающую своим дрыном и кричащую: А поцеловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду сильно.постапокалипсис можно долго тему мурыжить

Нужные новые герои и новая история и мега крутым графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

О, как давно я не видел этот текст. Скучаю по старому ag.ru и злому Номаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное, чтобы среди главных героев были девочка азиатка  с нетрадиционной ориентацией и негр трансгендер, остальное уже мелочи.

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное, чтобы среди главных героев были девочка азиатка  с нетрадиционной ориентацией и негр трансгендер, остальное уже мелочи.

Третья часть: Элли станет трансом, подружится с Эбби и женится на ней. А потом вернется Дина и убьет Эбби из ревности, а Элли в припадке ярости убьет Дину. И останется одна со своим ребенком от Дины. Будет его воспитывать, а потом он куда-то свалит и пропадет, она узнает что его украли злодеи людоеды из той секты, босса которых она убила в первой части. И она отправится в крестовый поход спасать ребенка и устраивать привычное ей кровопролитие кровавой крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему богатый фил не может занести за какой-нибудь крякдаун так чтобы он собрал большинство наград года?

 

А зачем? Бокс на родном рынке имеет половину всех продаж,а там его отлично продает родной бренд и подпивасные халогирифорза. Для рынков Индии,Мексики и других стран где нет прямой конкуренции за покупателя с Sony специально и создан геймпас с его 5-7 бальными шедеврами и пастгенной ветошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть: Элли станет трансом, подружится с Эбби и женится на ней. А потом вернется Дина и убьет Эбби из ревности, а Элли в припадке ярости убьет Дину. И останется одна со своим ребенком от Дины. Будет его воспитывать, а потом он куда-то свалит и пропадет, она узнает что его украли злодеи людоеды из той секты, босса которых она убила в первой части. И она отправится в крестовый поход спасать ребенка и устраивать привычное ей кровопролитие кровавой крови.

Там у маленького китайца Халк отца порешил, так что еще мстя не закончилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гуглик :men:

А где он и что стримет? Я бы глянул.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где он и что стримет? Я бы глянул.

Это его надо спросить, он постоянно козыряет, со своими стримами :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он и что стримет? Я бы глянул.

Я бы тоже.  Если AI тебе подскажет не забудь ссылкой поделиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже.  Если AI тебе подскажет не забудь ссылкой поделиться. )

https://www.youtube.com/channel/UC28ZVgBJoHh8cHBM4bRWb5A

А почему Seven раньше же было 777 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду 3 часть.Но без повестки.Мрачный,серый,нуарный приквел про Джоела,как он упал вниз,но остался человеком.Без педиков,сжв,беременных баб,накачанных баб,огромных баб,тупых баб.Только Джоел и монтировка с присохшими мозгами.Если будет,что-то другое,скажите им пусть не выпускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...