Перейти к публикации

Официально: Майская подборка PlayStation Plus включает Battlefield V


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная раздача, как и все последние

 

Всё, кроме Stranded Deep есть в геймпассе уже давно) А главное, на иксбоксе - это затычки для геймпасса, а на плойке, прям отличная раздача... Двойные стандарты очередные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это не стало приемлемой для издателей нормой, то поднимать такой подписочных проект очень рисковал и накладно. Сони на такое не пойдут. Дождутся, когда MS сделает всю основную работу и вот тогда, когда издатели будут сами видеть интерес в подписках массово, тогда Сони и могут сделать.

И то останется риск с собственными проектами. Надо очень много подписоты собрать, чтобы компенсировать продажи сингловых игр, где кассу в онлайне не сделаешь. А сони очень не любят риски, связанные с системными изменениями. Одно дело вложиться в вр, не взлетит, ну и не критично, просто потратят часть прибыли, а тут все куда опаснее, когда можешь сломать то, что работает и является уже одной из главных статей доходов.

Отчасти поэтому мы и получили game pass что МС особо нечего было терять, любой риск с их стороны был оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно полное

 

За игру в BFV вообще приплачивать должны

Жри! Ложечку за hdd4, ложечку за ssd5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жри! Ложечку за hdd4, ложечку за ssd5

Зачем? Соре, мне не интересны принципы и мировоззрение любителей геймпасса по употреблению всего подряд только потому что "бесплатно" дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Соре, мне не интересны принципы и мировоззрение любителей геймпасса по употреблению всего подряд только потому что "бесплатно" дают

Ничего по ps plus не забираешь?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Соре, мне не интересны принципы и мировоззрение любителей геймпасса по употреблению всего подряд только потому что "бесплатно" дают

А если ещё после конвертации аргентинского голда и кодов с платиру, вкуснятина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Только если точно буду играть в игру

Так же и в геймпасс необязательно играть во всё подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же и в геймпасс необязательно играть во всё подряд

Так расскажи это любителям навернуть геймпасса, вон там даже в млб21 активисты новостные залипали пару часов чтобы понять что нихрена о бейсболе не знают. А если не играть во всё подряд то там по сути и играть то не во что, ААА старье или новые инди. Последняя громкая свежая ААА игра это DOOM, который вышел осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти поэтому мы и получили game pass что МС особо нечего было терять, любой риск с их стороны был оправдан

да, в том числе поэтому, терять нечего особо было. Но и просто MS при Наделле это менее консервптивная корпорация, они даже в успешных сферах пытаются идти на какие-то новые шаги. Это не консерваторы времен Балмера. Так что в теории и при большем успехе хуана мы могли бы увидеть такую попытку стать игровым нетфликсом. Плюс у них на всякий случай финансовая подушка безопасности больше, держать убыточное подразделение бы долго не стали, как винфоны, но шанс на исправление своей же ошибки был бы в любом случае, если бы это все не взлетело и надо было бы назад откатиться. У Сони, конечно, меньше права на ошибку, но отчасти поэтому она их совершает, отставая от конкурентов по ноутбукам, смарфонам, а дальше может и по телевизорам. А у MS по сути все 3 фактора, ощначенных выше, удачно сошлись. Не только потому, что нечего терять было.

 

P.S. Единственное где Сони сейчас пытаются что-то нестандартно сделать, так это как раз смартфоны (тоже типа нечего терять). Шаг с нестандартным соотношением сторон по-моему офигеено выглядит. Несмотря на кучу притензий к моей текущей экспирии мне вот даже хотелось бы попробовать такой телефон, будь он несколько дешевле. Жаль, если это направление и телики схлопнутся у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажи это любителям навернуть геймпасса, вон там даже в млб21 активисты новостные залипали пару часов чтобы понять что нихрена о бейсболе не знают. А если не играть во всё подряд то там по сути и играть то не во что, ААА старье или новые инди. Последняя громкая свежая ААА игра это DOOM, который вышел осенью

новых релизов достаточно.

 

Даже из последнего те же аутрайдерс. И не надо говорить, что такое нафиг не надо, на плойке она в топе продаж была. До этого дёрт5, до этого дум и Резик 7. Перед которым рдр2 была, вейстленд. А там и в Ведьмака с гта не все играли ещё.

 

Ты учитывай, что по сути уже 2 ааа проекта в год, если берёшь на старте тебе уже пасс окупят. А помимо этих проектов у тебя и проекты поменьше, типа медиума или ори, и возможность попробовать что-то, что может быть не так интересно покупать, но погонять хочется. При этом если тебе ещё и голд нужен, то по цене выгоднее ультимейт взять и бонусом эпоху империй на пк получить и иксклауд, когда стартанет.

 

А ты пытаешься оценить по деньгам как то, чтобы ежемесячно новый ААА давали и чтобы заплатить 8-10к (и те по скидке найти) за оо, за что так 40-50 платил бы

 

Зачем? Соре, мне не интересны принципы и мировоззрение любителей геймпасса по употреблению всего подряд только потому что "бесплатно" дают

не обязательно жрать, что не хочется. Но у тебя разве никогда не бывает такого "ну вроде норм игра, но покупать я бы не стал".

 

Тот же бейсбол ты упомянул. Ну вот интересно людям, кто-то мб и шарит даже, но сама игра регулярно вот нафиг не упала (я, допустим, бейсбол вживую иногда смотрю, но если уж даже фифу редко беру, то уж млб шоу ради нескольких вечеров не куплю), но попробовать люди попробуют, кому-то в итоге понравится (не лбчзательно бейсбол, примеров много) и будут себе играть. Те же аутрайдерс. явно кто-то из тех, кто заценил по подписке проникся игрой и планирует взять, когда из подписки уходить будет (заодно и скидон от MS на этот случай). Что в этом плохого?

 

Люди играют не потому, что лишь бы поиграть в то, что есть, а поробуют новое, экспериментируют со своими вкусами, кто-то так в японщину поиграет, которую бы просто так не поиграл бы. При этом если не понравится, то никто не будет давиться, но играть, лишь потому, что оно бесплатно. Всегда есть что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новых релизов достаточно.

 

Даже из последнего те же аутрайдерс. И не надо говорить, что такое нафиг не надо, на плойке она в топе продаж была. До этого дёрт5, до этого дум и Резик 7. Перед которым рдр2 была, вейстленд. А там и в Ведьмака с гта не все играли ещё.

 

Ты учитывай, что по сути уже 2 ааа проекта в год, если берёшь на старте тебе уже пасс окупят. А помимо этих проектов у тебя и проекты поменьше, типа медиума или ори, и возможность попробовать что-то, что может быть не так интересно покупать, но погонять хочется. При этом если тебе ещё и голд нужен, то по цене выгоднее ультимейт взять и бонусом эпоху империй на пк получить и иксклауд, когда стартанет.

 

А ты пытаешься оценить по деньгам как то, чтобы ежемесячно новый ААА давали и чтобы заплатить 8-10к (и те по скидке найти) за оо, за что так 40-50 платил бы

Аутрайдерс чисто контент для любителей третьесортных дрочилен, меня очень печалит факт что её люди в здравом уме вообще покупали. С упоминания гта конечно посмеялся, как и с людей которым она нужна спустя 8 лет после релиза. Я оцениваю геймпасс как человек который играет в современные игры, почему я должен думать о том что какой-то Василиус Пупкинс возможно не поиграл в гта5 или ещё какую-то хрень столетней давности типа дисоноред 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажи это любителям навернуть геймпасса, вон там даже в млб21 активисты новостные залипали пару часов чтобы понять что нихрена о бейсболе не знают. А если не играть во всё подряд то там по сути и играть то не во что, ААА старье или новые инди. Последняя громкая свежая ААА игра это DOOM, который вышел осенью

Ну что ты мне рассказываешь, благодаря геймпасс я недавно приобрел в коллекцию полную версию дирт 5, ознакомился, понравилась, решил взять ))

Твой хейт в сторону геймпасс мне непонятен. Когда что-то новое добавляли в ps collection? ))

 

да, в том числе поэтому, терять нечего особо было. Но и просто MS при Наделле это менее консервптивная корпорация, они даже в успешных сферах пытаются идти на какие-то новые шаги. Это не консерваторы времен Балмера. Так что в теории и при большем успехе хуана мы могли бы увидеть такую попытку стать игровым нетфликсом. Плюс у них на всякий случай финансовая подушка безопасности больше, держать убыточное подразделение бы долго не стали, как винфоны, но шанс на исправление своей же ошибки был бы в любом случае, если бы это все не взлетело и надо было бы назад откатиться. У Сони, конечно, меньше права на ошибку, но отчасти поэтому она их совершает, отставая от конкурентов по ноутбукам, смарфонам, а дальше может и по телевизорам. А у MS по сути все 3 фактора, ощначенных выше, удачно сошлись. Не только потому, что нечего терять было.

 

P.S. Единственное где Сони сейчас пытаются что-то нестандартно сделать, так это как раз смартфоны (тоже типа нечего терять). Шаг с нестандартным соотношением сторон по-моему офигеено выглядит. Несмотря на кучу притензий к моей текущей экспирии мне вот даже хотелось бы попробовать такой телефон, будь он несколько дешевле. Жаль, если это направление и телики схлопнутся у них.

Телефоны у Сони уже не жильцы, это вопрос ближайшего времени, телевизоры ещё держатся на некоторых рынках, но корейцы сильно поджимают. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально - с врекфестом раздача стала просто топовейшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ознакомился, понравилась, решил взять

Но играть не стал. ))

 

Достал поссал, забыл встряхнуть.

Достал встряхнул, забыл поссать.

Поссал встряхнул, забыл достать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть не стал. ))

 

Достал поссал, забыл встряхнуть.

Достал встряхнул, забыл поссать.

Поссал встряхнул, забыл достать.

Как всегда ты не прав, основную компанию прошел, осталось доп пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телефоны у Сони уже не жильцы, это вопрос ближайшего времени, телевизоры ещё держатся на некоторых рынках, но корейцы сильно поджимают.

а жаль. Это и уход эпохи реально великой в свое время техники и даже и сейчас жалко. Телефоны оверпрайснутые и технически уступают многим (особенно странно что и по камерам, когда Сони один из лидеров по поставкам хороших камер под заказ своим же конкурентам), но это реально красивые и выделяющиеся из кучи одинаковых решений телефоны. Телики тоже красивые, с отличной картинкой. Но слабее в софте и тоже оверпрайс. Как и ноуты, классные же были, но...

 

Аутрайдерс чисто контент для любителей третьесортных дрочилен, меня очень печалит факт что её люди в здравом уме вообще покупали. С упоминания гта конечно посмеялся, как и с людей которым она нужна спустя 8 лет после релиза. Я оцениваю геймпасс как человек который играет в современные игры, почему я должен думать о том что какой-то Василиус Пупкинс возможно не поиграл в гта5 или ещё какую-то хрень столетней давности типа дисоноред 2?

игровых гиков, играющих во все новинки на старте отнюдь не большинство. В тот же Анчик 4 или Бладборн подавляющее большинство владельцев пс4 не играло, а это вполне себе крупные релизы, актуальные и скйчас.

 

Я сам не фанат аутрайдерс и что с этого? Мы говорим за твои или мои вкусы или с точки зрения среднестатистического пользователя? Вот тебе популярная новинка на старте в пассе. Остальное это твоя вкусовщина, а не объективный показатель по типу "играть не во что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего по ps plus не забираешь?  :feelswowman:

"Это другое"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теэкс. Я шо то не понял. А как я недавно играл в Батлу 5 на Соне? Я ТОЧНО не покупал эту игру. В компании на каком то побережье повырезал немцев, потом лыжницу какую то дропнул, потом ниггой по Франции пошлялся, потом в мультиплеере чуток позависал и удалил эту парашу нахер. Это ж была Батла 5, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно разогрев, люди которые не юзали Батл поюзают пятерку, блеванут так, что даже крутой анонс шестерки не заставит их ее купить после ушербного опыта с пятеркой

Так даже лучше, будут Сони кекзы покупать. а не всякие батлы! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в версии Рекфеста для пс5 завезли 60 фпс, то шикарная раздача. Только пс плюс брать всё равно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего по ps plus не забираешь? :feelswowman:

у меня с 2018 года плэйстэйшон 4, теперь 5, я ни одной игры за 3 года не забрал. На Авито дешевле, и продать потом легко.

 

а жаль. Это и уход эпохи реально великой в свое время техники и даже и сейчас жалко. Телефоны оверпрайснутые и технически уступают многим (особенно странно что и по камерам, когда Сони один из лидеров по поставкам хороших камер под заказ своим же конкурентам), но это реально красивые и выделяющиеся из кучи одинаковых решений телефоны. Телики тоже красивые, с отличной картинкой. Но слабее в софте и тоже оверпрайс. Как и ноуты, классные же были, но...

 

игровых гиков, играющих во все новинки на старте отнюдь не большинство. В тот же Анчик 4 или Бладборн подавляющее большинство владельцев пс4 не играло, а это вполне себе крупные релизы, актуальные и скйчас.

 

Я сам не фанат аутрайдерс и что с этого? Мы говорим за твои или мои вкусы или с точки зрения среднестатистического пользователя? Вот тебе популярная новинка на старте в пассе. Остальное это твоя вкусовщина, а не объективный показатель по типу "играть не во что".

У меня куплены все экзы сони на дисках, большинство , даже не распечатаны, я до сих пор не играл в бладборн, хзд, Детройт, год оф вар, цушиму, и не парюсь собственно. Придет время, включу , поиграю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, кроме Stranded Deep есть в геймпассе уже давно) А главное, на иксбоксе - это затычки для геймпасса, а на плойке, прям отличная раздача... Двойные стандарты очередные

тут есть маленький ньюанс с Wreckfest - в плюсе раздают версию с нехтген-патчем, а в пассе по обрабтке, с Контрол то же самое - по плюсу бесплатно ПС5-версия Ultimate, в пассе обратка с пастгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...