Перейти к публикации

Геймплейный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет зашибово. Еще и со всеми фишечками геймпада уфф

жаль хватит этих фишечек на часа 3-4 до того как геймпад сядет,если не меньше.

Вчера за пол дня посадил геймпад ,топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сейчас увидел New Super Lucky's Tale слили на ПС4!

с подключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль хватит этих фишечек на часа 3-4 до того как геймпад сядет,если не меньше.

Вчера за пол дня посадил геймпад ,топ

Никогда не играю больше 3 часов

 

игра для тех у кого ещё лобковые волосы не заколосились

как раз для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играю больше 3 часов

 

как раз для меня

Везет,на неделе мне тож некогда,а на вых могу и на весь день залипнуть,и вчера в очередной раз оказался с разряженым геймпадом,эти тригеры и вибрация ппц жрут акум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет зашибово. Еще и со всеми фишечками геймпада уфф

Цветастое пиу-пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет,на неделе мне тож некогда,а на вых могу и на весь день залипнуть,и вчера в очередной раз оказался с разряженым геймпадом,эти тригеры и вибрация ппц жрут акум

Да ну, меня дак игры так сильно уже не затягивают чтобы я даже без перерывов на пожрать дрючился. Я просто понимаю что лучше сделать паузу, глаза отдохнут, отвлечься на что нибудь другое, пожрать, прогуляться, потом если че продолжить. Уж выдрачивать батарейку на паде до нуля это борщ. Бывает конечно забываешь зарядить, что тоже похеру, провод воткнул. У меня ТВ от меня в 1.8 метрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветастое пиу-пиу

Ну оно концептуально изначально им и является, оно не претендует на серьезность. А вот когда ты видишь типа сурьезные темы гирь или хало, где цветасткое пиу пиу неуместное, это выглядит действительно как дерьмо. Тоже самое как забавного и веселого Ретчета сделать в стиле серых мрачных ластов.

Так что неправильно вы читаете что вам пишут про пиу пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно концептуально изначально им и является, оно не претендует на серьезность. А вот когда ты видишь типа сурьезные темы гирь или хало, где цветасткое пиу пиу неуместное, это выглядит действительно как дерьмо. Тоже самое как забавного и веселого Ретчета сделать в стиле серых мрачных ластов.

Так что неправильно вы читаете что вам пишут про пиу пиу

От этого оно не перестает быть цветастым пиу-пиу, хоть изначально, хоть погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, меня дак игры так сильно уже не затягивают чтобы я даже без перерывов на пожрать дрючился. Я просто понимаю что лучше сделать паузу, глаза отдохнут, отвлечься на что нибудь другое, пожрать, прогуляться, потом если че продолжить. Уж выдрачивать батарейку на паде до нуля это борщ. Бывает конечно забываешь зарядить, что тоже похеру, провод воткнул. У меня ТВ от меня в 1.8 метрах

ну я вч5ра проснулся,пожрал снял с зарядки геймпад поиграл часика 2,ушел по делам,вечером пришел качнул демку ре8,потом решил поиграть в колоссов и получил уведомление о том что геймпад садится...от силы часов 5 за день.По ощущениям геймпад держит меньше чем дш4,и это очень плохо,и это заметь еще не игры пс5 где все эти вибрации работают по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 очень годная часть была, пожалуй возьму на выходные у друга ссд5, чтоб пройти новую))

И предыдущие отличные были, а  Ratchet & Clank Future: A Crack in Time вообще один из лучших экзов в сони и брилиантовая игра, в которую мало кто играл, т.к. "мультики пышь пышь". Ох уж эти комплексы у людей и узкий кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райвет из трейлера пятой Батлы скопировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вч5ра проснулся,пожрал снял с зарядки геймпад поиграл часика 2,ушел по делам,вечером пришел качнул демку ре8,потом решил поиграть в колоссов и получил уведомление о том что геймпад садится...от силы часов 5 за день.По ощущениям геймпад держит меньше чем дш4,и это очень плохо,и это заметь еще не игры пс5 где все эти вибрации работают по полной

прогресс требует жертв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисички пепеу прыг мультики инкамнг

интересно в какой игре есть пищащие маленькие человечки со смешными бластерами, которые стреляют со смешными звуками, а еще можно конфетти сделать чтоб были при попадании в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart

Теперь нарезка из кат-сцен у синих называется гемплей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм игра, для геймпасса сойдет  :laugh1: , хотя там подобных игр и предостаточно

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от отражений из буллшотов мало что осталось, но графон все равно хорош и трейлер бодрый.

 

нарезка из кат-сцен

кстати, да :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нарезка из кат-сцен у синих называется гемплей

 

ну я так понимаю на движке все сделано, и гецмплея тут достаточно показали

 

Посмотрел трейлер, понимаю боль фанатов коробокса. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю на движке все сделано, и гецмплея тут достаточно показали

 

Посмотрел трейлер, понимаю боль фанатов коробокса. Держитесь!

Понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вч5ра проснулся,пожрал снял с зарядки геймпад поиграл часика 2,ушел по делам,вечером пришел качнул демку ре8,потом решил поиграть в колоссов и получил уведомление о том что геймпад садится...от силы часов 5 за день.По ощущениям геймпад держит меньше чем дш4,и это очень плохо,и это заметь еще не игры пс5 где все эти вибрации работают по полной

Ну что делать, плата за фишечки и комфорт. Не идти же за боксом теперь или отказываться от пс5. Факт есть, ну и ладно. Раньше геймпады были внутри пустые, им не надо было много энергии, можно было ставить дохерища батарею или даже пальчиковые. Просто тупо некуда пихать больше, уже тем более не пальчиковые батарейки, представь себе дуалсенс чтобы в него вставлялись батарейки. бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что делать, плата за фишечки и комфорт. Не идти же за боксом теперь или отказываться от пс5. Факт есть, ну и ладно. Раньше геймпады были внутри пустые, им не надо было много энергии, можно было ставить дохерища батарею или даже пальчиковые. Просто тупо некуда пихать больше, уже тем более не пальчиковые батарейки, представь себе дуалсенс чтобы в него вставлялись батарейки. бред

дш5 реально большой и больше даже хуанопада,моглибы и уместить,я надеюсь на вторую ревизию где акум пржирнее поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась?

То, что показали да, да и первая часть самолет там графит мое почтение и сейчас, а в продолжении понятное дело раза все навороченнее будет.

По факту за 70$ ниче брать не буду. На вторичке обязательно куплю, или по скидке.

 

До сих пор не понимаю цен таких бешеных на игры. Таких бешеных, что люди отказываются покупать - ну что-то тут не так. Все вторички и скидонов ждут.

 

Тройки там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже горячо, хитяра даже! А не ваш куколд войны и проходняк про робо девку и 999 коллектиблз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дш5 реально большой и больше даже хуанопада,моглибы и уместить,я надеюсь на вторую ревизию где акум пржирнее поставят

Посмотри разбор геймпада, некуда там жирнее вставлять. Я думаю они были бы непрочь. Но там каждый милиметр играть роль в комфорте. Они сохранили автономность прошлого геймпада при учете кучи фарша, это уже достяжение. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...