Перейти к публикации

Square Enix представили новый трейлер Life is Strange: True Colors, посвященный Стефани


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме хоть один человек кто в это играет?

Да много кто, и я тоже. Первую прошел, классная игра, а от некоторых моментов даже грусть на душе была, но чтобы прочувствовать это, нужно как минимум окунуться в игру. Во вторую не играл, но тоже скоро скорее всего поиграю. А потом и в эту поиграю, сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь насчет Тлоу 2 - это не сжв помойка а дешевка сюжетная выехавшая на чудовищном убиении главного героя полюбившегося десяткам миллионов игроков.

Типичное мнение человека, наслушавшегося ютуберов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запариваешься в Арехе то блевать каждую катку?)

Я там что кат сцены смотрю ? Че за гипер тупые аналогии.

Здесь же игра построенная на диалогах и персонажах, ну дак вот, персонажи говнина полная. Даже первый лайф стрендж была куда лучше рисовка, оно хотя бы не кричала посмотри какие мы куклы барби по циркулю. Вот ша это за говно, SIMS какой-то

 

15be7b160b7e4602bef8d1cde8747b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком все идеально кукольное, зубки все как по линейке, черты лица 100% симметрия, всегда тошнит это, люди куклы.

как у тебя дела с твоей жирухой? Вы всё ещё в отношениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там что кат сцены смотрю ? Че за гипер тупые аналогии.

Здесь же игра построенная на диалогах и персонажах, ну дак вот, персонажи говнина полная. Даже первый лайф стрендж была куда лучше рисовка, оно хотя бы не кричала посмотри какие мы куклы барби по циркулю. Вот ша это за говно, SIMS какой-то

 

https://games.mail.ru/hotbox/content_files/gallery/2021/03/17/15be7b160b7e4602bef8d1cde8747b79.jpg

paul-johnson-v-apex-character-pyra-chara

DonovanRyder_ApexLegends_20190211_15-21-

ri6b5d298rf21.png

 

О да, несомненно. Согласен, не целую игру, а каждые 10-15 минут на старте и в конце, от 1 до 3 персонажей) Получается каждые 10-15 минут блюёшь... сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Вот что вижу я 99.9% времени, вот что видишь ты

 

apex3.jpg

 

15be7b160b7e4602bef8d1cde8747b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты типа думаешь, что там прям вообще геймплея нет?) Я тебе написал временный отрезок, где ты видишь данных персонажей. При норм катках ты этих персов видишь каждые 10-15 минут, если ты крыса какая, то каждые 20-30... Но это не отменяет того факта, что тебя блевать от такого тянет. Из этого я и написал, что соболезную, что тебя тянет блевать каждые 10-15 минут (20-30). Понимаешь о чём я?) А во вторых, я не говорил, что я в это играю (я попробовал первую часть и не вкурил кайфа... но возможно попробую эту) и блевать не тянуло. Если бы и тянуло, то я бы сразу выключил и не включал, зачем себе здоровье портить и нервную систему? Вообще как бы стараюсь обходить стороной игры, которые мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/024/005/341/large/paul-johnson-v-apex-character-pyra-character.jpg?1581009333

https://i2.wp.com/culturedvultures.com/wp-content/uploads/2019/02/DonovanRyder_ApexLegends_20190211_15-21-33.jpg?fit=1200,675&ssl=1

https://i.redd.it/ri6b5d298rf21.png

 

О да, несомненно. Согласен, не целую игру, а каждые 10-15 минут на старте и в конце, от 1 до 3 персонажей) Получается каждые 10-15 минут блюёшь... сочувствую

ну ты блин как полигон, даже не в курсах что в игре нет ни пиры ни блиска :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты блин как полигон, даже не в курсах что в игре нет ни пиры ни блиска :KEKW:

Странно, что Ёда об этом не знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Куда ты углубляешься, я лишь говорю что рисовка для игры где акцент на диалоги и лица максимально убогая, аля Симс с пудрой. У меня подобные морды отталкивают, банальная аниме рисовка и то лучше.

Крч мне похеру, нравится подобная рисовка дрочи на нее, у меня же вызывает отторжение. Повторю первые части и то были лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Куда ты углубляешься, я лишь говорю что рисовка для игры где акцент на диалоги и лица максимально убогая, аля Симс с пудрой. У меня подобные морды отталкивают, банальная аниме рисовка и то лучше.

Крч мне похеру, нравится подобная рисовка дрочи на нее, у меня же вызывает отторжение. Повторю первые части и то были лучше

Судя по твоей логике, если меня не тошнит от этой игры, то я в обязательном надрачиваю на неё?) Интересно твоё мышление. Надрачиваешь на Арех и аниме?) Ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, На кой ты тогда лезешь против моего мнения, мое и свое время тратишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, На кой ты тогда лезешь против моего мнения, мое и свое время тратишь.

Потому что, прежде чем написать какую-то шляпу как всегда, башней своей подумай для начала. А то, типа вбросил и поехал? Не тупи и общение будет совсем на другом уровне. Неужели нельзя было адекватно написать, типа игра визуально слишком кокольная... На пример. А не твоё постоянное желчное мнение... Блевать его тянет. К врачу сходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, прежде чем написать какую-то шляпу как всегда, башней своей подумай для начала. А то, типа вбросил и поехал? Не тупи и общение будет совсем на другом уровне. Неужели нельзя было адекватно написать, типа игра визуально слишком кокольная... На пример. А не твоё постоянное желчное мнение... Блевать его тянет. К врачу сходи

Каждый по своему выражает мысли, нет единого концепта и закона как надо это делать. Да и было бы скучно если бы все общались по шаблону.

ДА и Это лишь твои ощущения, настроение на данную секунду времени, такая реакция, ты наверно воспитывался в семье учителей литературы и искусствоведов, все такие хорошенькие начитанные воспитание хороший манер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичное мнение человека, наслушавшегося ютуберов. 

 

Внезапно, я не смотрю ютуберов игроков, их мнение мне не интересно. Играть в Тлоу 2 я собирался аж 7 лет, неистово ожидая продолжения приключений полюбившегося мне персонажа. Игра не о нем, а значит мне она не интересна. Нет, я ее пройду, и она может быть даже мне понравится в итоге, но я хотел бы играть за Джоела. Конечно, мои ожидания это мои проблемы, вам нравится, играйте, мне не нравится, я не играю. Очень неприятно мне вспоминать известный всем сюжетный поворот.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внезапно, я не смотрю ютуберов игроков, их мнение мне не интересно. Играть в Тлоу 2 я собирался аж 7 лет, неистово ожидая продолжения приключений полюбившегося мне персонажа. Игра не о нем, а значит мне она не интересна. Нет, я ее пройду, и она может быть даже мне понравится в итоге, но я хотел бы играть за Джоела. Конечно, мои ожидания это мои проблемы, вам нравится, играйте, мне не нравится, я не играю. Очень неприятно мне вспоминать известный всем сюжетный поворот.

Просто очень частые претензии к этой игре - Джоел и ЛГБТ, которые были еще от всяких обзорщиков на старте игры.

Отсюда очень много людей, которые в игру не играли, но взяли эти претензии на вооружение.

Я тоже на релизе поддался толпе и думал, что игра говно. Потом поиграл сам и передумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто очень частые претензии к этой игре - Джоел и ЛГБТ, которые были еще от всяких обзорщиков на старте игры.

Отсюда очень много людей, которые в игру не играли, но взяли эти претензии на вооружение.

Я тоже на релизе поддался толпе и думал, что игра говно. Потом поиграл сам и передумал)

 

ЛГБТ меня мало волнует. А вот про Джоела претензия вполне обоснована. Не того мы 7 лет ждали. Насчет качества игры у меня сомнений нет, но для меня проработка и визуал далеко не на первом месте стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛГБТ меня мало волнует. А вот про Джоела претензия вполне обоснована. Не того мы 7 лет ждали. Насчет качества игры у меня сомнений нет, но для меня проработка и визуал далеко не на первом месте стоят.

Ну, как ни крути, они имеют право делать с персонажами всё что им заблагорассудится, и тут никто им не указ.

В противном случае, мы бы наблюдали серию игр про непобедимого Джоела и игра превратилась бы в анчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как ни крути, они имеют право делать с персонажами всё что им заблагорассудится, и тут никто им не указ.

В противном случае, мы бы наблюдали серию игр про непобедимого Джоела и игра превратилась бы в анчик :)

Совершенно верно, хотя ничего плохого в непобедимом Джоеле не вижу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, хотя ничего плохого в непобедимом Джоеле не вижу )

Может они спинофф склепают к концу поколения пс5, про похождения Джоела до событий 1й части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только первый Лис. Игра в целом понравилась, но все-таки все эти подростковые, сопливые переживания, это не мое. Остальные не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...