Перейти к публикации

Sony собирается укрепить свое присутствие на ПК - в Steam появился хаб PlayStation


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное методичку на скорую руку переписывают

Ща Кубикса спрошу, куда пропал)

 

Поток сообщений большой просто, не успеваю, от души братюнь!

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Казах приболел после второй вакцины, сегодня он на форуме писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Кубикса спрошу, куда пропал)

:peepolove:

наверное уже плойку продаёт и на нинтендо свитч пересаживается? Xd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Казах приболел после второй вакцины, сегодня он на форуме писал.

Да он в дискорде с утра писал еще) Я думал уже оклемался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно канеш. вроде вложили бабло в эпиков, а развивают дополнительно стим

Нет тут ничего странного. Просто вы иными категориями мыслите с Биг боссами. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное уже плойку продаёт и на нинтендо свитч пересаживается? Xd

Вряд ли) Он верен священной японской империи до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он в дискорде с утра писал еще) Я думал уже оклемался.

Видать не совсем, бедняжка :( пожелаем ему скорейшего выздоровления и пусть возвращается в строй, без него Сони элита не выдержит наплыв Билли элиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не совсем, бедняжка :( пожелаем ему скорейшего выздоровления и пусть возвращается в строй, без него Сони элита не выдержит наплыв Билли элиты.

Да, чот они как то игнорируют темку то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, пасиб, чет реально аж прослезился :KEKW:

 

 

Да, чот они как то игнорируют темку то)

Затаились, наращивают мощи :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, пасиб, чет реально аж прослезился :KEKW:

 

Затаились, наращивают мощи :KEKW:

они просто молятся сони, чтобы новый экз на ссд5 не слили в стим потом) XD а может и сразу в геймпасс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе сониигр все равно не будет и мне не понятно откуда столько радости, а на ПК самое то релизить, чтоб каждый при желании мог выбрать или из коробки или лучшее качество тем кто готов платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе сониигр все равно не будет и мне не понятно откуда столько радости, а на ПК самое то релизить, чтоб каждый при желании мог выбрать или из коробки или лучшее качество тем кто готов платить.

с таким подходом можно ssd5 не покупать пк боярам)) а касаемо не выйдут на Xboxe? Я бы на вашем месте не зарекался бы так?) привет mlb вам шлет с первого выхода 20лет него экза сони и сразу в геймпасс)) ммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким подходом можно ssd5 не покупать

Да я ж говорил, сони можно взять в прокат в конце поколения, пройти то, что не слили на ПК)

И то если там что то годное останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет mlb вам шлет

И не только. Еще ниер, якудза, джадгмент и много-много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с таким подходом можно ssd5 не покупать пк боярам)) а касаемо не выйдут на Xboxe? Я бы на вашем месте не зарекался бы так?) привет mlb вам шлет с первого выхода 20лет него экза сони и сразу в геймпасс)) ммм

Еслиб сониигры ещё бы активнее на ПК выходили то можно было бы вообще всем тока ПК и покупать, т.к. на ПК были бы Игры и от мс и от сони. Но пока что увы это не так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниер

А Ниер, помоему, никогда и не была экзом. Или была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Ниер, помоему, никогда и не была экзом. Или была?)

Ну автомата была пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Consolemania :KEKW:

 

 

Легенда :KEKW: :kekw: :KEKW:

блин, у меня такой приступ истерики, боюсь сейчас соседи мне дурку вызовут. И страшно не то, что там пару недель проведу, а что походу могу там с этим парнем встретиться, ибо он явно их постоянный клиент)) какие же больные люди есть все-таки

 

 

Еслиб сониигры ещё бы активнее на ПК выходили то можно было бы вообще всем тока ПК и покупать, т.к. на ПК были бы Игры и от мс и от сони. Но пока что увы это не так:(

ещё бы пк был удобным как консоли(( а так да, и игры от мс и сони, в нас ещё и региональные цены. Вот бы сони и мс ещё друг другу экзы бы сливать начали.

 

 

На боксе сониигр все равно не будет и мне не понятно откуда столько радости

просто всегда радостно посмотреть на горение любых сектантов и фанатиков. Особенно которые совсем недавно тебе доказывали, что xbox теперь не нужен, раз игры на пк есть, когда у самих только пс и все равно никаких игр от MS. Я бы с радостью посмотрел как сектанты будут изворачмваться. Лично я вот насколько уважительно к самой Сони отношусь, настолько недолюбливаю её помешанных токсичных фанбоев

 

 

А Ниер, помоему, никогда и не была экзом. Или была?)

около года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Consolemania :KEKW:

 

точно,этот типок там слюнями брызгал)))

 

Легенда :KEKW: :kekw: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб сониигры ещё бы активнее на ПК выходили то можно было бы вообще всем тока ПК и покупать, т.к. на ПК были бы Игры и от мс и от сони. Но пока что увы это не так:(

будут выходить) компании деньги нужны, а на фри туплейщиках и гафушниках далеко компания не уедет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут выходить) компании деньги нужны, а на фри туплейщиках и гафушниках далеко компания не уедет))

палка о двух концах. Сони выстроили религию вокруг эксклюзивности, наличие которой привлекает аудиторию, которая даёт деньги с продажи мультиплатформы и донатов. И совсем не обязательно, что 20-30 баксов за бога войны по скидону в стиме не приведут к потере 60-70 баксов с потерянных клиентов пс, массово ращуверивгизся в магии тёти Сони. Тут очень двоякая ситуация.

 

MS при этом могут развивать и свой магазин, и стриминговый сервис, то сони, скорее всего, только парой игр в год на чужих площадках поторгует и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,залез в ютуб,точно косолемания)Реально,истеричка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...