Перейти к публикации

Владельцы PlayStation 5 хотят получить возможность запускать игры с PlayStation, PlayStation 2 и PlayStation 3 - опрос GameSpot


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие шмапы, тактики, жрпг ничуть не устаревают.

Так это сами по себе дико устаревшие жанры, которые практически не развиваются. Посмотри какие-нибудь шутеры от третьего лица, в древние кринж ловишь от кривизны всего

 

PSVR :SmugPepe:

С чего ты взял, что он нерентабельный. Вторую версию делают уже, значит первая денег хорошо принесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что он нерентабельный. Вторую версию делают уже, значит первая денег хорошо принесла

 

Абсолютно не нужная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у пс3 очень сложная архитектура. Была бы проще, давно бы сделали

Кулл Стори, но архитектура х360 была схожей, просто более приоритезированной на GPU блоки. И там, и там powerPC. Эмулю на ПК не мешает ничего развиваться и уже эмулить нормальную порцию гамеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не нужная хрень.

Семейство искбокс изначально ненужная хрень с огромными убытками, но ведь делают же для кого-то

 

Кулл Стори, но архитектура х360 была схожей, просто более приоритезированной на GPU блоки. И там, и там powerPC. Эмулю на ПК не мешает ничего развиваться и уже эмулить нормальную порцию гамеза.

У бокса 360 три симметричных ядра, а у пс3 пачка сопроцессоров с более тонкой оптимизацией всего процесса разработки

Эмуль на пк делают на чистом энтузиазме много лет и бесплатно, сони видать не хочет вкладывать деньги в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на столько много классных новых игр на ссд5, что народ жаждет обратки со всеми старыми играми)) или может им надоело за старые игры ввиде ремастеров покупать по 70евро)) наверное услышали о выходе tlou и такие :"ну его к черту! Я уже и так приобрёл две версии! Ps3/ps4, а тут ещё и ps5 приобретай!) А вообще я думаю народ просто хочет видеть все свои купленные игры на одной консоли и в любой момент при желании понастальгировать не лезть за своими консолями, а просто легко запустить со своей самой новой консоли! Это реально удобно и круто) как сказали геймеры мобиле может это, а сони со своей ссд5 нет . И как Райн сказать, что на ps 2 игра смотрится древно? Как он может так вообще о сони и о играх говорить? Все это напоминает мне время когда сама Сони решала что важно геймерам, а что нет)) им не нужна обратка, им не нужен кросплей) они хотят сидеть только в своём окружении, им нужны оценочки, им нужно больше кинца!) т тд) становитесь лучше в очередь за ремастером очередной tlou чем нести такой бред)

О, свидетель рдна 1,5. Ну мне нечего ответить на твой манямир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейство искбокс изначально ненужная хрень с огромными убытками, но ведь делают же для кого-то

 

Подгорел медвед. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо сервера по всему миру расставить, потому что в центре России например тяжело играть по стриму из-за лага

70% юзербазы у них покрыто, дальше расширять географию видимо совсем нерентабельно

Чего тогда так мало подписчиков если 70% юзебазы покрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего тогда так мало подписчиков если 70% юзебазы покрыто?

Хз, не продвигают толком может. Геймпас вон вечно месяц за бакс раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, не продвигают толком может. Геймпас вон вечно месяц за бакс раздают

Как не продвигают? Когда даже ты знаешь ) Проблема ps now в том, что она замкнута в своей же экосистеме. Если бы она вышла на андроид, iOS, пк через браузер, шансы бы её возросли, а так зачем мне ps now на плойке, если у меня и так есть плойка со всеми этими играми.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейство искбокс изначально ненужная хрень с огромными убытками, но ведь делают же для кого-то

 

Пытаются выйграть за счёт стран третьего мира с их миллиардным населением,готовым в геймпасе и не только к Хейло5 и Форза7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не продвигают? Когда даже ты знаешь ) Проблема ps now в том, что она замкнута в своей же экосистеме. Если бы она вышла на андроид, iOS, пк через браузер, шансы бы её возросли, а так зачем мне ps now на плойке, если у меня и так есть плойка со всеми этими играми.

Геймпасс тоже запрет на пека и боксе, как же они набрали 20 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс тоже запрет на пека и боксе, как же они набрали 20 лямов

Game pass интегрирован в xcloud, и геймпасс всё же немного другое. Хороший буст game pass дал ЕА аксесс, такой же буст будет с присоединением юбиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Game pass интегрирован в xcloud, и геймпасс всё же немного другое. Хороший буст game pass дал ЕА аксесс, такой же буст будет с присоединением юбиков.

Хклауд полгода назад стартовал как и акцесс в геймпассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хклауд полгода назад стартовал как и акцесс в геймпассе

Да и успешно. Ps now нужно выходить за рамки экосистемы PS и предлагать так же новинки от внутренних студий, пусть не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и успешно. Ps now нужно выходить за рамки экосистемы PS и предлагать так же новинки от внутренних студий, пусть не сразу.

Про успех мы не знаем, цифр хклауд нет, как и информации о прибыльности пасса в целом. За еа акцесс вряд ли они фантиками расплатились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это сами по себе дико устаревшие жанры, которые практически не развиваются. Посмотри какие-нибудь шутеры от третьего лица, в древние кринж ловишь от кривизны всего

 

С чего ты взял, что он нерентабельный. Вторую версию делают уже, значит первая денег хорошо принесла

И что с того что не развиваются? Что ты вообще несешь? С каких это пор старые романы, песни, кино, игры становятся кривыми? Что если уже тогда достаточно ровное все было? 8-16 бит эта и вовсе полна крутыми вещами, которые сейчас не делают. Мегамены на пс1 ничуть не устарели, многие жрпг играются даже с "кривыми" механиками лучше современного высокобюджетного треша. Какие то вы странные люди - не нравится так и не играйте, чего вы людям то навязываете свое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...