Перейти к публикации

Returnal отлично продается: первая строчка по продажам на Amazon UK и полностью раскупленный тираж


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@The name, затычкопасс открой свой и наверни с аппетитом индюшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая индюшка из рук ускользает.

Среди тех индюшек, что ты наворачиваешь по геймпасу - это просто король какой-то. Ты реально упускаешь шанс прикоснуться к королю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оформил предзаказ на гафуке.

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как синька будет играть в такое? )))

 

 

Через месяца 3 посмотрим на стату местной паствы церни: сколько запустили и слились ввиду своей криворукости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оформил предзаказ на гафуке.

Нормально  так кратко и точно определил сущность синих фанатиков  :KEKW: т А кто то как степка вообще запиратит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поигравшие пишут, что можно реально ощутить капли золотого дождя через геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как не горевать-то, такая индюшка из рук ускользает.

Придется жидкий металл покупать, сдать биометрию через триалсенс, но все же поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Давай тебя забанят за наглую ложь? 30 я заскриню дисочек на фоне форума и ты сразу выпилишься отсюдова. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, как же у тебя горит от гафука :KEKW:

Странно что у них не горит от самого себя от Аргентины и хитрых конвертаций голда :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что у них не горит от самого себя от Аргентины и хитрых конвертаций голда :feelsamaizingman:

ЭТО ДРУГОЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заскриню дисочек на фоне форума

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати поигравшие пишут, что можно реально ощутить капли золотого дождя через геймпад.

Аккуратнее с ранимыми) сейчас ведь настучит "непредвзятому" шерифу и шериф скорее всего поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них не горит от самого себя от Аргентины

Каблук или кто-то из синих разъяснит как например тот же ре8, который в аргентине стоит 5к песо (дороже чем в русторе) - лучше, чем версия для рф :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 я заскриню дисочек на фоне форума и ты сразу выпилишься отсюдова. Ок? 

 

Ну такой спор при том,что у него профиль бокса в профиле не стоит. Если даже проиграет,то просто создаст нового твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этой "индющке" (по мнению зеленых) присутствует полный русский перевод.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые не выпускают ААА блокбастеры - Зачем они нужны?! Сами жрите ваши блохбастеры

Интересные Инди не выходят на иксбокс - Не беда!

 

Обратка - кайф. в 120 кадров могу играть на 720p мониторе и ловить кайфы

Поехавший, ты долго будешь писать чушь про 720р и 120 кадров. Тут якобы обсуждение игры, а ты все о своем анальном зуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с ранимыми) сейчас ведь настучит "непредвзятому" шерифу и шериф скорее всего поддержит.

Я рад что на тебя подействовало. Теперь ты ведешь себя более адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад что на тебя подействовало. Теперь ты ведешь себя более адекватно.

Чего ты грозишся всем, запости диск и дело с концом, будь мужиком. Вон твоя подруга Джоель поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут якобы обсуждение игры, а ты все о своем анальном зуде.

Обсуждение ага, первая страница вся в зеленом говне Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты грозишся всем, запости диск и дело с концом, будь мужиком. Вон твоя подруга Джоель поддержит.

пусть запостит лучше профиль свой в псн, а то опять какая-то Юлька окажется или бублик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что на тебя подействовало. Теперь ты ведешь себя более адекватно.

Я специально не писал тебе ничего, чтобы не нарваться на очередную топ историю из твоей по всей видимости нееееереально "интересной" жизни, про то как у тебя дно оторвало в сельской уборной. Так зачем ты мне пишешь?

 

К тебе вообще никаких вопросов. Я понимаю, что во всем должен быть баланс на этом свете, т.е. есть нормальные люди....и....не очень.

 

Продолжай дальше играться в санитара леса, накидывая чушь. Шериф за тобой, свет зеленый.

 

Что кстати должно было подействовать то? Ты что, реально настучал тогда?:D Я и без тебя понимаю, что немного перегнул тогда и к шерифу у меня тоже вопросов нет. Он действовпл по ситуации...наверное

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты грозишся всем, запости диск и дело с концом, будь мужиком.

Суть в чем. Один нагадил, остальные разнесли. И не только разнесли, а и дальше разносят и разносят. Это же относится и к ситуации с Joel, который ко мне никакого отношения не имеет. Один ляпнут - остальные носятся как с писаной торбой. 

Сейчас ситуация повторяется. Один ляпнул про гафук, германик подхватил (куда же без него). Еще весь свой телеграм канал подтянет. Поэтому на корню надо пресекать подобные провокации. Ляпнул ложь в отношении конкретного человека будь добр ответить. Я бы не против если бы за это преды давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что ноугамез делает с фанатиками, готовы всякое Г брать на старте по конскому ценнику :facepalm:

Скоро и всё цифровые копии раскупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой спор при том,что у него профиль бокса в профиле не стоит.

на зацени какой у меня четкий профиль бокса, сколько взято через аргентину, сколько забрано подливы по голду :KEKW:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/psnd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...