Перейти к публикации

Главное из анализа демо Resident Evil Village от Digital Foundry на всех консолях Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жлоб. А а потом на форуме такие как ты начинают плакать, что игр нет. Конечно нет, ты же их не покупаешь

Он лучше потом петицию подпишет о разработке 9йи части :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю, твоя же идея чего-то там плакая сделать, ну я и не возражаю.

 

Мой посыл такой - использование разработчиками всего функционала консолей 9го поколения в итоге придаст им производительности и сделает игры красивее нынешних в разы, но для этого нужно разработчикам время.

Если ты считаешь иначе, ну ок.

Ты начал плакать, что нет скачка графики на новых жифорсах, а я лишь развожу руками глядя на это.

Непонятно как высказанный тобой "посыл" про 9 поколение консолей связан с твоим крошение батона на видяхи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты начал плакать, что нет скачка графики на новых жифорсах, а я лишь развожу руками глядя на это.

Непонятно как высказанный тобой "посыл" про 9 поколение консолей связан с твоим крошение батона на видяхи..

 

Твое неверное восприятие информации порождает неверные выводы, которые ты пытаешься неумело отстоять, но это не моя вина :feelsweirdman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некстгена не увидел.

Потому что это не он. Жди батлу 6, первая некстген игра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твое неверное восприятие информации порождает неверные выводы, которые ты пытаешься неумело отстоять, но это не моя вина :feelsweirdman:

Это мое восприятие про борьбу за 30 фпс с вкл лучами на новых видяхах и неизменность графона настрочило?

Кто-то неумело вбросил, такова действительность и факты.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет делать игры 8К, очнитесь клоуны. Нет смысла в 8К в диогоналях ниже 70". У 85% жителей земли, Тв до 65".

8К не будет никаким стандартом очень и очень долго, никакого смысла нет. 4К то еще стандартом не стал. Да и пикселей уже хватает за глаза, ресурсы надо в другие вещи вкладывать. Будут и 16К, но все это для каким то стендов, выставки, или тупые мажорики. Единицы

Уже стал. Если не все хотят переходить на 4к, то это не значит, что он не стал стандартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое восприятие про борьбу за 30 фпс с вкл лучами на новых видяхах и неизменность графона настрочило?

Кто-то неумело вбросил, такова действительность и факты.

 

Поэтому я и говорю, лучше не взбрасывай, если не умеешь.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди батлу 6, первая некстген игра будет.

 

Если нектсген в графике при таком железе и будет,то только в сингловых ААА проектах,а не онлайн шутерах, где вся мощность уйдет на поля,деревья,здания и 64 игрока на бегающих по огромной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому я и говорю, лучше не взбрасывай, если не умеешь.

Себе говоришь?) Почаще это практикуй. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе говоришь?) Почаще это практикуй.

 

Ну вот опять... Вижу пытаешься, но нет... :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот опять... Вижу пытаешься, но нет... :ezy:

Что нет? Ты же вбросил, а не я. Все тезисы твои, а не мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нет? Ты же вбросил, а не я. Все тезисы твои, а не мои.

 

Ты можешь в разрезе своей правды воспринимать факты как тебе угодно  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты можешь в разрезе своей правды воспринимать факты как тебе угодно :ezy:

Какой ещё "моей правды"? Я говорю о истинном положении дел, которые ты пытался исказить в угоду своих представлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё "моей правды"? Я говорю о истинном положении дел, которые ты пытался исказить в угоду своих представлений.

 

Пока ты говоришь только о желании "обосраться плакая", и я истинно не понимаю зачем тебе это :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока ты говоришь только о желании "обосраться плакая", и я истинно не понимаю зачем тебе это :feelsokayman:

Где именно говорю это? Ты очевидно глюки ловишь.

 

"что-то я не видел скачка в картинке после появления 2й серии нвидеа, да и после 3й её нет."

 

"вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс ))"

 

А тезисы так и остались без подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жлоб. А а потом на форуме такие как ты начинают плакать, что игр нет. Конечно нет, ты же их не покупаешь

Недавно предзаказал вот игру. А это - я предыдущей частью наелся так что до конца не прошёл, хотя там осталось то на корабле, с чего-бы я вдруг поверил в ее продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно говорю это? Ты очевидно глюки ловишь.

 

"что-то я не видел скачка в картинке после появления 2й серии нвидеа, да и после 3й её нет."

 

"вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс ))"

 

А тезисы так и остались без подтверждения.

Ну поищи в своих сообщениях, не маленький пади )

Ты не согласен с моим мнением, мне ещё и подтверждение предоставлять )) Не согласен и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поищи в своих сообщениях, не маленький пади )

Ты не согласен с моим мнением, мне ещё и подтверждение предоставлять )) Не согласен и ок.

Я в курсе смыслового содержаниях твоих постов в данной теме, в них не содержится подтверждений твоему мнению, стало быть оно ни разу не оправдано. На том и разойдемся. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе смыслового содержаниях твоих постов в данной теме, в них не содержится подтверждений твоему мнению, стало быть оно ни разу не оправдано. На том и разойдемся.

Я не увидел графического скачка с 2018 года по 2021 гг (выход ГФ 2000 и 3000 серии). Под скачком я подразумеваю хотя бы разницу в играх как было с 7 и 8 поколением консолей, можно даже взять стартовые игры (Последний сын, Форза, Килзона и т.д ).

 

Относительно рейтрейсинга и 30 FPS без dlss, на ум приходят такие игры как: cyberpunk 2077, medium, кризис ремастер, WDL в разрезе карт заявленных производителем под определённое разрешение, например, 3080 заявлено для 4K, но я не помню чтобы в 1й из перечисленных игр эта видеокарта вытягивалась 4K/60 фпс с лучами без dlss.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не увидел графического скачка с 2018 года по 2021 гг (выход ГФ 2000 и 3000 серии). Под скачком я подразумеваю хотя бы разницу в играх как было с 7 и 8 поколением консолей, можно даже взять стартовые игры (Последний сын, Форза, Килзона и т.д ).

 

Относительно рейтрейсинга и 30 FPS без dlss, на ум приходят такие игры как: cyberpunk 2077, medium, кризис ремастер, WDL в разрезе карт заявленных производителем под определённое разрешение, например, 3080 заявлено для 4K, но я не помню чтобы в 1й из перечисленных игр эта видеокарта вытягивалась 4K/60 фпс с лучами без dlss.

А с чего он (скачок графики) должен был случится в период с 2018 по 2021? Что-нибудь предвещало?

Как с этим связаны видеокарты вышедшие в означенный период?

И да, карты 2000ой и 3000ой серии таки повлияли на графику даже больше, чем приведенные тобой в пример игры, да чо уж там, больше, чем новое 9ое поколение консолей в настоящий момент!

 

И где же Нвидиа заявляла про 4К/60 с лучами?

Ну и непонятно как длсс противоречит лучам и игровому процессу? (а никак)

Высосанное противопоставление, привнесенное тобой в качестве довода, пришитого белыми нитками, чтобы усложнить жизнь оппонента на фоне шаткости собственной позиции.

 

Опять же я могу назвать гораздо больше игр с лучами, где новые видяхи "не задыхаются в пределах 30 фпс" ДАЖЕ В 4К (ведь 4К это такой же довод шитый белыми нитками) это сделает твою позицию (вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс) более правомочной? Отнюдь.

 

Да и по производительности с лучами они все равно обойдут консоли.

 

По итогу имеем вялый пук в сторону ПК на фоне вялого консольного старта в борьбе за хайрез, лучи и сносную производительность.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего он (скачок графики) должен был случится в период с 2018 по 2021? Что-нибудь предвещало?

Как с этим связаны видеокарты вышедшие в означенный период?

И да, карты 2000ой и 3000ой серии таки повлияли на графику даже больше, чем приведенный тобой в пример игры, да чо уж там, больше, чем новое 9ое поколение консолей в настоящий момент!

 

И где же Нвидиа заявляла про 4К/60 с лучами?

Ну и непонятно как длсс противоречит лучам и игровому процессу? (а никак)

Высосанное противопоставление, привнесенное тобой в качестве довода, пришитого белыми нитками, чтобы усложнить жизнь оппонента на фоне шаткости собственной позиции.

 

Опять же я могу назвать гораздо больше игр с лучами, где новые видяхи "не задыхаются в пределах 30 фпс" ДАЖЕ В 4К (ведь 4К это такой же довод шитый белыми нитками) это сделает твою позицию (вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс) более правомочной? Отнюдь.

 

Да и по производительности с лучами они все равно обойдут консоли.

 

По итогу имеем вялый пук в сторону ПК на фоне вялого консольного старта в борьбе за хайрез, 4К, лучи и сносную производительность.

В итоге случился скачок или нет? Непонятно написал, то сначала говоришь с чего он должен был быть, то утверждаешь что случился... Если есть пример, проведи. Я скачка не вижу.

 

Dlss не противоречит лучам и игровому процессу, ты наверное меня не так понял. Я говорю о том, что dlss инструмент для достижения приемлемого ФПС без потери качества, у консолей 9го поколения пока этого инструмента нет, значит разработчики его не используют, а если не используются всё инструменты, то о полной производительности судить рано.

 

Какой пук в сторону ПК, я тебя не понимаю... Мне всё равно на ПК и его комьюнити, не воспринимай это на свой счёт и возможно объективно увидишь картину.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге случился скачок или нет? Непонятно написал, то сначала говоришь с чего он должен был быть, то утверждаешь что случился... Если есть пример, проведи. Я скачка не вижу.

 

Dlss не противоречит лучам и игровому процессу, ты наверное меня не так понял. Я говорю о том, что dlss инструмент для достижения приемлемого ФПС без потери качества, у консолей 9го поколения пока этого инструмента нет, значит разработчики его не используют, а если не используются всё инструменты, то о полной производительности судить рано.

 

Какой пук в сторону ПК, я тебя не понимаю... Мне всё равно на ПК и его комьюнити, не воспринимай это на свой счёт и возможно объективно увидишь картину.

"Скачок" - это понятие привнесённое тобой.

В мое понимании никаких скачков в графике

не случается.

 

А новые ртхсы определенно повлияли на графику в играх, и повлияли куда существеннее, чем новое поколение консолей в настоящий момент. Этого ты как раз сознательно или нет и не заметил.

 

По поводу длсс я тебя понял.

 

Я расценил твои слова, как "пук в сторону ПК", к этому были причины.

 

Все равно, так все равно. Я тебя услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скачок" - это понятие привнесённое тобой.

В мое понимании никаких скачков в графике

не случается.

 

А новые ртхсы определенно повлияли на графику в играх, и повлияли куда существеннее, чем новое поколение консолей в настоящий момент. Этого ты как раз сознательно или нет и не заметил.

 

По поводу длсс я тебя понял.

 

Я расценил твои слова, как "пук в сторону ПК", к этому были причины.

 

Все равно, так все равно. Я тебя услышал.

 

Возможно оно было более плавным за последние годы, чем это было на стыке перехода с 7го на 8е поколение консолей, поэтому, возможно и не заметил. Я не есть истина в последней инстанции, я лишь говорю о своем восприятии ))) Оно не такое "яркое" как это было раньше, может я просто постарел )) 

 

Ничего не имею против ПК или какой из консолей, у самого были игровые ПК и консоли :peepolove:

 

На счет "Да и по производительности с лучами они все равно обойдут консоли", согласен, консоль это прежде всего компромисс по соотношению цена/качество как готового устройства и консоли я рассматриваю именно в этом аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну игра по крайнем мере интереснее выглядит чем то что было в предыдущей части. Но за полный ценник лично я ее брать не буду.

Как так, а как же подержи разработчика?! Вот опять же продолжение отменят, если не купишь за фулл! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...