Перейти к публикации

Главное из анализа демо Resident Evil Village от Digital Foundry на всех консолях Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И по традиции, так даже лучше :KEKW:

Ехидная усмешка пекаря, но есть всего месяц-полтора когда эфир 2,0 введут, будет время купить видюху 30 серии, пока новую доходную для майнеров на видеокартах криптовалюту не придумают, а тем временем Нвидия готовит в 22 году новую линейку, которая точно сможет 4к 60 фпс с лучами, но выйдет ограниченной серий специально для майнеров и перекупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ехидная усмешка пекаря, но есть всего месяц-полтора когда эфир 2,0 введут, будет время купить видюху 30 серии, пока новую доходную для майнеров на видеокартах криптовалюту не придумают, а тем временем Нвидия готовит в 22 году новую линейку, которая точно сможет 4к 60 фпс с лучами, но выйдет ограниченной серий специально для майнеров и перекупов.

И не говори, бывает же :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрешение в игре хорошее, фпс тоже, но сама картинка такая себе. Текстурки что-ли мыльные сами, низко полигональное, будто пк версия на минималках.

Да вы вспомните какое мыло в семерке было, этот движок помойка лютая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо конечно и 3080 жарит всех, но чего на ней ремастер крузиса тормозит?

Потому что saber interactive в двигло не смогли. Нормальной работы с многопотоком нет. Болезнь старых движков. Игра тупо сжирает ресурсы вникуда.

 

После того как поляки сказали, что saber будут делать ремастер ведьмака теперь страшно за это обновление.

Изменено пользователем KyleCub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, бывает же :KEKW:

Пека геймером всё сложнее быть, теперь надо разбираться ещё в криптовалютах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет делать игры 8К, очнитесь клоуны. Нет смысла в 8К в диогоналях ниже 70". У 85% жителей земли, Тв до 65".

8К не будет никаким стандартом очень и очень долго, никакого смысла нет. 4К то еще стандартом не стал. Да и пикселей уже хватает за глаза, ресурсы надо в другие вещи вкладывать. Будут и 16К, но все это для каким то стендов, выставки, или тупые мажорики. Единицы

Лол! К 2025 году уже скорее всего не будет новых 4К с диагональю 65". В 4К больше 55" тоже смысла особого нет (это уже как FHD-моник на 27" - 80пикс/дюйм)

Все главные производители уже вовсю делают 8К ТВ

https://www.lg.com/ru/8k-televisions

Нет смысла в дурачках оправдывающих свой выбор и горе аналитиках :KEKW:

А 8К реально топ!

 

 

Это все хорошо конечно и 3080 жарит всех, но чего на ней ремастер крузиса тормозит?

Тебе нужен варианТ ответа на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас не времена CELL. На освоение девкитов больше не нужны годы. Х86 архитектура и там, и там. Минимальные различия в SDK.

 

Понять про что будет можно просто включив логику. Мы имеем аналоги 2070 super/ 2080 super в плане GPU. Это очень хорошо для 400-500$ сегмента, но уже впритык для дигамического/честного 4к и 60fps с оптимальным настройками графики.

DLSS для консолей без тензорных ядер дай бог выдаст на релизе уровень немногим хуже dlss 2.0, в он далеко не везде хорош - в контроле он потрясен, а в watch dogs и киберпанке выглядит как дешёвый апскейл.

RTX в том виде , ради которого он и нужен в данный момент кладёт на лопатки 3070 и более менее идёт с 3080.

 

А вот CPU - полоценный Zen2 8 ядерный использующий сверхбыструю память gddr6 от чего infinity fabric просто кончает от счастья и будет давать все поколение стабильную производительность. С таким процессором разработчики наконец-то могут углубляться в физику, огромные битвы, ии врагов , огромную геометрию мира (привет киберпанк ) и делать огромные расчёты. Jaguar об этом только мечтать мог.

 

Ssd позволит делать бесшовные миры.

Ну да, проще некуда, что-то я не видел скачка в картинке после появления 2й серии нвидеа, да и после 3й её нет... Терафлопсов на годы вперёд, вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс )) И вроде как Mesh shaders были у нвидеа во 2й серии с 2018 года, так где игры использующие их? Я не знаю ни одной, а ты? Ведь с твоих слов всё предельно просто, очевидно и изучено.

Использование всей архитектуры 9го поколения придаст производительности консолям, разница в играх будет и будет существенной.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, проще некуда, что-то я не видел скачка в картинке после появления 2й серии нвидеа, да и после 3й её нет... Терафлопсов на годы вперёд, вот только любая карта от нвидеа без dlss с ртх задыхается в 30 фпс )) И вроде как Mesh shaders были у нвидеа во 2й серии с 2018 года, так где игры использующие их? Я не знаю ни одной, а ты? Ведь с твоих слов всё предельно просто, очевидно и изучено.

Чот я не понял смысла предъяв конкретно к архитектуре?))

И типа лучи никак не повлияли на графон?

Задыхание в 30 фпс с лучами, это просто чушь, лучи есть не только в киберпанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я не понял смысла предъяв конкретно к архитектуре?))

И типа лучи никак не повлияли на графон?

Задыхание в 30 фпс с лучами, это просто чушь, лучи есть не только в киберпанке.

Конкретно нет.

Ну чушь так чушь, тогда зря нвидеа вкладывается в dlss, лучше бы спросили у тебя совета, оказывается и без dlss всё летает.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанчикам прям неймётся. :KEKW:

Сравните нынешний графен с графеном 10летней давности и узбакойтесь.

 

 

Конкретно нет. Ну чушь так чушь, тогда зря нвидеа вкладывается в dlss, лучше бы спросили у тебя совета.

Почему зря? Как длсс влияет на то, что ты неприемлемые обобщения делаешь?

Да и длсс 2.0 хуже не делает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанчикам прям неймётся. :KEKW:

Сравните нынешний графен с графеном 10летней давности и узбакойтесь.

Лучше с 20 летней давности, чтобы наверняка.

 

Пацанчикам прям неймётся. :KEKW:

Сравните нынешний графен с графеном 10летней давности и узбакойтесь.

 

 

Почему зря? Как длсс влияет на то, что ты неприемлемые обобщения делаешь?

Неприемлемые для кого? Если для тебя, ну ок, можешь думать как угодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с 20 летней давности, чтобы наверняка.

Лучше обосраться плакая, что некстГИН графина НИТ.

НЕТ И НЕ БУДИТ! ЫЫЫЫ!

 

 

Неприемлемые для кого? Если для тебя, ну ок, можешь думать как угодно )

Для всех, кто знаком с реальным положением дел не с твоих слов. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обосраться плакая, что некстГИН графина НИТ.

Ну обосрись, я как бы не против :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну обосрись, я как бы не против :KEKW:

Мне то это зачем? Я адекватен ситуации. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то это зачем? Я адекватен ситуации.

Я откуда знаю, твоя же идея чего-то там плакая сделать, ну я и не возражаю.

 

Мой посыл такой - использование разработчиками всего функционала консолей 9го поколения в итоге придаст им производительности и сделает игры красивее нынешних в разы, но для этого нужно разработчикам время.

Если ты считаешь иначе, ну ок.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с 20 летней давности, чтобы наверняка.

сразу с ПС1 :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё метро было с фулл трассировкой освещения, но там тоже ничего крышесносного

Именно в метро кстати и заметил что с трассировкой с затененных участках сцены стало намного темнее. Помню мне это вообще не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальность прорисовки режут почти во всех технически сложных так сказать играх на консолях. Сравнил семерку - просто ппц, на пк только тени можно появляющиеся узреть и то на бОльшем расстоянии. На соньке же все подряд в 5-10 метрах, вот и текстура поправилась, вот кустики погуще стали и тд.

 

 

Почему графон такой донный?

на скринах и ютьбе не особо передается, по факту же вполне себе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшие версии резиков для консолей от сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра по крайнем мере интереснее выглядит чем то что было в предыдущей части. Но за полный ценник лично я ее брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра по крайнем мере интереснее выглядит чем то что было в предыдущей части. Но за полный ценник лично я ее брать не буду.

Жлоб. А а потом на форуме такие как ты начинают плакать, что игр нет. Конечно нет, ты же их не покупаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...