Перейти к публикации

Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы еще товариши сосони так яро бабло заносили, то может быть и не пришлось бы так яро защищать каждый говномув сосони :KEKW:

:pepelmao:  по красоте сказано, по правде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима совсем поехала кукухой, если цоня выпустит DAD OF WAR в пассе, то значит она будет в Xbox store, а если она будет в сторе то зачем покупать ради этого маломощную SSD5?

WOT ETA BELIEVYI :KEKW:

Фил хорошо воспитал свою аудиторию, что не день то новые беливы в несуществующее и маловероятное :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима совсем поехала кукухой, если цоня выпустит DAD OF WAR в пассе, то значит она будет в Xbox store

И зачем это мне нужно на иксбоксе, видимо для того, что у меня нет консоли сони и я не могу поиграть, поэтому они сделают мне одолжение? Спасибо, но нет. Даже качать не буду, если оно там выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь опять пропадёт на пол года минимум.

Пока что от предов падает  лишь ваша зеленая братия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем это мне нужно на иксбоксе, видимо для того, что у меня нет консоли сони и я не могу поиграть, поэтому они сделают мне одолжение? Спасибо, но нет. Даже качать не буду, если оно там выйдет

А смысл качать, у меня эта параша была пройдена на HDD4 на всех сложностях, и такого УГ на боксе и даром не надо :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1433824191_2063931827.jpgМышка снайдер походу несколько раз плакал, кололся но продолжал кушать кактус.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл качать, у меня эта параша была пройдена на HDD4 на всех сложностях, и такого УГ на боксе и даром не надо :men_scary:

Такая параша, что ты аж несколько раз прошел  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая параша, что ты аж несколько раз прошел :KEKW:

Постоянно в этом убеждался и раз за разом давал последний шанс :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта параша была пройдена на HDD4 на всех сложностях

Но... зачем?  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно в этом убеждался и раз за разом давал последний шанс :men:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым твоим постом новости для тебя становятся всё хуже и хуже...Господи Боже... Хорошо. Ты говоришь что в Сеул не везешь, тебе отвечают мол, ну мы тогда найдём того кто повезёт и во Владивосток и в Сеул. Ты остаёшься на сезон без работы. Ну теперь то понятно или всё ещё сложно?

Вспомнился прикол про доту)Сын маме:- Мааам! Мааам! Я на МИД!мама отвечает сыну:- Какой МИД? Ты же рак! Xd

Что вы про своих раков заладили? Или решили бизнес открыть по транспортировке раков? XD) Но давайте я вам помогу найти третий, а то и четвёртый вариант вашей ситуации с поставщиком) 3)Вы бы сказали, что я не повезу в Сеул, но увеличу плату за раков или увеличу объем покупаемых мной раков, чтобы не вести в Сеул) 4)Я просто предложу больше денег за лицензию чтобы только в родной город возить, а не в Сеул ещё)) Так же и Баба Соня) могла бы просто договорится с MLB дать больше денег за такую лицензию либо больше отчислений с продаж игры)) А Сони захотелось денег и вот они выпускают свою затычку для геймпасса на xbox)

 

С каждым твоим постом новости для тебя становятся всё хуже и хуже...Господи Боже... Хорошо. Ты говоришь что в Сеул не везешь, тебе отвечают мол, ну мы тогда найдём того кто повезёт и во Владивосток и в Сеул. Ты остаёшься на сезон без работы. Ну теперь то понятно или всё ещё сложно?

Вспомнился прикол про доту)Сын маме:- Мааам! Мааам! Я на МИД!мама отвечает сыну:- Какой МИД? Ты же рак! Xd

Что вы про своих раков заладили? Или решили бизнес открыть по транспортировке раков? XD) Но давайте я вам помогу найти третий, а то и четвёртый вариант вашей ситуации с поставщиком) 3)Вы бы сказали, что я не повезу в Сеул, но увеличу плату за раков или увеличу объем покупаемых мной раков, чтобы не вести в Сеул) 4)Я просто предложу больше денег за лицензию чтобы только в родной город возить, а не в Сеул ещё)) Так же и Баба Соня) могла бы просто договорится с MLB дать больше денег за такую лицензию либо больше отчислений с продаж игры)) А Сони захотелось денег и вот они выпускают свою затычку для геймпасса на xbox)

Но Сони не выпускает игру на боксе. На боксе выпускает игру MLB.

у вас все в порядке с восприятием информации? Вам тут разжевали все) Если бы Сони хотела бы то договорилась о продолжение эксклюзивности mlb для сони либо не делала бы для xbox) а так молодцы сони ребята)) постарались для геймпасса свою затычку сделать XD) Вл в новом ролике на xbox Сони рекламирует чтобы геймеры на xbox поимели геймеров сони XD. Если честно я такого н ожидал от Сони)). Или они там уже думают, что раз у их лгбт сообщество большое, то и на xboxе тоже?)

 

Исключительно решение будет когда IP Сони выйдет в геймпасе. Например тот же хорайзон или бог войны.

 

Вообще Сони надо было бы в пас реально заслать бога на месяцок. Половина зеленых, не игравших до этого в ее игры пересели бы на плойки.

Решение выпустить в геймпасе не Сони. А MLB. Решение Сони делать или не делать игру в принципе. Это не одно и то же. Ну ты реально...

подскажите пожалуйста вы опять за старое взялись? Снова в большим дозах синий порошок продолжаете употреблять?) Из за одной временной игры в пассе от сони, никто не побежит покупать консоли сони)) А вот вам реальный сценарий)) из за появления игры mlb на Xboxe владельцы ps4 кто ради неё только держал консоль, побегут покупать родную американскую самую мощную консоль xbox sex или кому нужна самая дешёвая новая консоль xbox ses)). + Как только Сони Увидит как игру от Sony studio расскупают как горячие пирожки в геймпассе, то Сони осознает, что на псевдофанатиков сони не стоит обращать внимание ибо гафук с тройками, фритуплей в АРЕХ, да любители плюс триальный набивать это для сони мёртвые души и никакой пользы компании не несут, а вот запустить остальные экзы в геймпассе для поднятия бабосиков Сони вполне может)) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья лицензия тот и заказывает музыку, так сложно понять это?

Эта серия является эксклюзивом сони с 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно решение будет когда IP Сони выйдет в геймпасе. Например тот же хорайзон или бог войны. 

 

Вообще Сони надо было бы в пас реально заслать бога на месяцок. Половина зеленых, не игравших до этого в ее игры пересели бы на плойки. 

Решение выпустить в геймпасе не Сони. А MLB. Решение Сони делать или не делать игру в принципе. Это не одно и то же. Ну ты реально...

подскажите пожалуйста вы опять за старое взялись? Снова в большим дозах синий порошок продолжаете употреблять?) Из за одной временной игры в пассе от сони, никто не побежит покупать консоли сони)) А вот вам реальный сценарий)) из за появления игры mlb на Xboxe владельцы ps4 кто ради неё только держал консоль, побегут покупать родную американскую самую мощную консоль xbox sex или кому нужна самая дешёвая новая консоль xbox ses)). + Как только Сони Увидит как игру от Sony studio расскупают как горячие пирожки в геймпассе, то Сони осознает, что на псевдофанатиков сони не стоит обращать ибо гафук с тройками, фритуплей в АРЕХ, да любители плюс триальный набивать это для сони мёртвые души и никакой пользы компании не несут, а вот запустить остальные экзы в геймпассе для поднятия бабосиков Сони вполне может))

Стрима совсем поехала кукухой, если цоня выпустит DAD OF WAR в пассе, то значит она будет в Xbox store, а если она будет в сторе то зачем покупать ради этого маломощную SSD5? :coolstorybob:

Слишком серьезно не реагируй у него уже чердак протек, заметил, что когда Стриманя кринжует, то его твинкушки нет :SmugPepe:

полностью согласен! Смысла приобретать ссд5 вообще не станет и у тех у кого до этого было две консоли xbox One /ps4, то тогда останется только xbox sex)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл качать, у меня эта параша была пройдена на HDD4 на всех сложностях, и такого УГ на боксе и даром не надо :men_scary:

Если игра параша, то зачем ты прошёл её на всех сложностях?  :monkaOMEGA:  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HZD ну такая параша, аж на платину прошёл и доп на 100%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая параша, что ты аж несколько раз прошел :KEKW:

Ради наследия некогда великой серии, но то что с ней твориться щас это дно :men:

 

Я и параш ребут DMC комплитил :KEKW:

 

Хоть даже параш ребут круче Dad of War, это хотя бы слэшер :monkahmm:

 

 

 

Если игра параша, то зачем ты прошёл её на всех сложностях? :monkaOMEGA::monkaw:

Рамблеру ответил))

 

 

Но... зачем? :pepehands:

Рамблеру ответил)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра параша, то зачем ты прошёл её на всех сложностях? 

 

Подарок друга был,а платина как память о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и твинк нарисовался тут как тут, очередной раз веселя народ :KEKW:

 

Твинк просто зашел сюда пообсуждать игры и все :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...