Перейти к публикации

Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой хороший концентрированный бредовый бред.

 

Аргументированно, как всегда :PepeLaughing:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут лицензия? :KEKWait:

:facepalm:

Ты прикидываешься или что? Ты хоть пытался загуглить что такое этот MLB или нет? Сони делает игру по их лицензии (на всякий уточню что «их», это бейсбольной лиги), сегодня сони говорят что мы не хотим выпускать игру на сериксе, а завтра MLB22 уже делают ЕА. Естественно никто не хочет терять прибыльную франшизу. Никогда не думал что мне надо будет разжевывать настолько примитивные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты прикидываешься или что? Ты хоть пытался загуглить что такое этот MLB или нет? Сони делает игру по их лицензии (на всякий уточню что «их», это бейсбольной лиги), сегодня они говорят что мы не хотим выпускать игру на сериксе, а завтра MLB22 уже делают ЕА. Естественно никто не хочет терять прибыльную франшизу. Никогда не думал что мне надо будет разжевывать настолько примитивные вещи

 

Ты хоть сам понял, что написал то :KEKWait: Ты уже определись или Сони ничего не решает или всё же захотела поиметь бабла и заодно своих фанатов?  :peepoclown:

 

Интересно, а кто пустил манкрафт на плейсташн?

 

MC, сюда можешь добавить (теперь уже) другие онлайн игры (свитки, фаллаут). Но я не вижу, чтобы кто-то бежал выгораживать МС по этому поводу, а ты?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть сам понял, что написал то :KEKWait:

 

Ну раз ты даже не понял когда разжевали и положили в рот, то у меня для тебя плохие новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут лицензия?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png  Разработкой игры занималась внутренняя студия Сони вкладывая в это свои ресурсы и благодаря усилиям Сони игра выйдет на платформе конкурента и сразу в game pass. Несомненно решение MLB этому способствовало, но сам продукт (игру) полностью делала Сони, не было бы продукта от Сони (игры), не было решения MLB о впуске xbox... Так что не надо мне заливать о непричастности Сони  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png

Поясню на пальцах. Ты взял разрешение на вылов краба на Камчатке. Ловил и отправлял его во Владивосток - свой родной город. В следующий раз когда ты пришел продлевать лицензию тебе сказали возить краба еще и в Сеул. Твое решение? 

 

MC, сюда можешь добавить (теперь уже) другие онлайн игры (свитки, фаллаут). Но я не вижу, чтобы кто-то бежал выгораживать МС по этому поводу, а ты?

Вообще чем вы все недовольны то? Вам дали игру от топового производителя. Радуйтесь и пользуйтесь. Нет и здесь не угодили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты даже не понял когда разжевали и положили в рот, то у меня для тебя плохие новости

 

Ну естественно, слив засчитан :feelswowman:

 

Поясню на пальцах. Ты взял разрешение на вылов краба на Камчатке. Ловил и отправлял его во Владивосток - свой родной город. В следующий раз когда ты пришел продлевать лицензию тебе сказали возить краба еще и в Сеул. Твое решение? 

 

Я об этом и говорю, это МОЕ решение, либо я вожу ещё и в Сеул либо нет. Точно так же и тут, это было решение Сони возить рыбу, а не того кто дал разрешение. Кто дал разрешение, просто предложил - будешь возить рыбу в Сеул или будут другие... Вы же мне тут пытаетесь доказать, что за Сони всё решили, фигушки, она сама решила :SmugPepe: Вам по ушам проехались, а вы и рады :PepeLaughing:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще товариши сосони так яро бабло заносили, то может быть и не пришлось бы так яро защищать каждый говномув сосони :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике пусть свои игры выпускают везде, ведь чего бабло терять, а так будут продаваться везде и приносить бабло :monkahmm:

Пипец ты тугой. Эксклюзивы это в первую очередь реклама консоли. Кто-то купил пс4 ради анчартеда, а потом заносил сони бабло в фортнайте, фифе, колде и т.д.

 

он просто предложил - будешь возить рыбу в Сеул и во Владивосток или будут другие...

 

Очень хорошо, зачем тогда нужна собственная платформа?

Чтоб получать процент с продаж всех мультиплатформенных игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то купил пс4 ради анчартеда, а потом не заносил сони бабло

:coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец ты тугой. Эксклюзивы это в первую очередь реклама консоли. Кто-то купил пс4 ради анчартеда, а потом заносил сони бабло в фортнайте, фифе, колде и т.д.

 

 

Ты меня запутал, значит экзы все же продвигают платформу и это хорошо, лучше экзы, ибо на форточке потом поимеют бабла, но так же хорошо, когда внутренняя студия выпускает игры и на платформе конкурентов, опуская эксклюзивность, так как лишних денег не бывает :coolstorybob:  Ты тоже определись, что всё же лучше, один вон выше не смог, может у тебя получится :SmugPepe: А то ты и то и другое пытаешься оправдать :ezy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, слив засчитан http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png

С каждым твоим постом новости для тебя становятся всё хуже и хуже...

Я об этом и говорю, это МОЕ решение, либо я вожу ещё и в Сеул либо нет.

Господи Боже... Хорошо. Ты говоришь что в Сеул не везешь, тебе отвечают мол, ну мы тогда найдём того кто повезёт и во Владивосток и в Сеул. Ты остаёшься на сезон без работы. Ну теперь то понятно или всё ещё сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю, это МОЕ решение, либо я вожу ещё и в Сеул либо нет.

Если у тебя "шаланда полная кефали", то это не твое решение это просто жизненная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым твоим постом новости для тебя становятся всё хуже и хуже...

Господи Боже... Хорошо. Ты говоришь что в Сеул не везешь, тебе отвечают мол, ну мы тогда найдём того кто повезёт и во Владивосток и в Сеул. Ты остаёшься на сезон без работы. Ну теперь то понятно или всё ещё сложно?

 

Не знаю почему тебе это всё сложно, я об этом написал выше :feelswowman:  В итоге мы пришли к моему первому посту - условия были MLB, но решение было Сони :SmugPepe:

 

Если у тебя "шаланда полная кефали", то это не твое решение это просто жизненная необходимость.

 

Не надо играть в бедность, у PS предостаточно бабла, лидер рынка и по доходности тоже, другое дело, что PS кормит всю корпорацию, ну так это сложности управления и распределение прибыли, это другая тема для обсуждения :monkahmm:

 

P.S. я всего лишь говорю, то что вижу и как оно есть :peepoShy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но решение было Сони или не? :SmugPepe:

ну а куда деваться, пришлось решить что в сеул будем поставлять бесплатно :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы за люди, сел в обед форум почитать и на тебе, дефикация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ей затруднять? Там стоит тот же 8ядерный zen 2 и 8гб gddr6 224гб/с,2гб 56гб/с.  Главная проблема  zen 2 - зависимость Infinity Fabric от быстрой скорости памяти тут полностью решена как и в старших версиях консоли. Т.е cpu сможет спокойно обрабатывать современную физику, ИИ , огромное количество NPC и так далее. SSD стоит там по скорости не хуже чем в XSX. А проблема со слабым gpu будет решаться просто более низкими настройками графики либо пониженным разрешением.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге мы пришли к моему первому посту - условия были MLB, но решение было Сони или не?

Но Сони не выпускает игру на боксе. На боксе выпускает игру MLB.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

условия были MLB, но решение было Сони или не? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/SmugPepe.png

Решение потерять франшизу или не потерять, хм хм, что же делать сони? Очевидно надо было терять франшизу и терять бабки, зато бы фанаты на форуме сказали что сони не прогнулась ибо личность :peepoclown: А миллиардные потери (в долгосрочной перспективе) это наживное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Сони не выпускает игру на боксе. На боксе выпускает игру MLB.  

Но делает её Сони, "возит" то Сони и возить это исключительно решение Сони  :monkahmm:

 

Решение потерять франшизу или не потерять, хм хм, что же делать сони? Очевидно надо было терять франшизу и терять бабки, зато бы фанаты на форуме сказали что сони не прогнулась ибо личность :peepoclown: А миллиардные потери (в долгосрочной перспективе) это наживное...

 

Ну вот мы и пришли к понимаю, что решение всё же было Сони :peepohappy: Правда пришлось вам это разжевать на паре страниц, но я рад, что до вас дошло :peepolove: Раз все стороны согласны, дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет смысла :feelsokayman:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но делает её Сони, "возит" то Сони и это исключительно решение Сони возить

Исключительно решение будет когда IP Сони выйдет в геймпасе. Например тот же хорайзон или бог войны. 

 

Вообще Сони надо было бы в пас реально заслать бога на месяцок. Половина зеленых, не игравших до этого в ее игры пересели бы на плойки. 

 

Ну вот мы и пришли к понимаю, что решение всё же было Сони

Решение выпустить в геймпасе не Сони. А MLB. Решение Сони делать или не делать игру в принципе. Это не одно и то же. Ну ты реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно решение будет когда IP Сони выйдет в геймпасе. Например тот же хорайзон или бог войны. 

 

Вообще Сони надо было бы в пас реально заслать бога на месяцок. Половина зеленых, не игравших до этого в ее игры пересели бы на плойки. 

 

Возможно так и будет, 7 лет назад если бы мне сказали, что Сони выпустит экзы на ПК, я бы посмеялся сказавшему в лицо, но сейчас рынок меняется и может быть всякое.

 

Решение выпустить в геймпасе не Сони. А MLB. Решение Сони делать или не делать игру в принципе. Это не одно и то же. Ну ты реально...

 

Я же тебе выше написал, условия MLB, а решение соглашаться или нет на эти условия за Сони..., конечно они знали, что игра выйдет в пассе, но решив не терять франшизу и прибыль приняли решение о создании игры. Понятное дело, если бы не было таких условий, они бы приняли другое решение, но тем не менее решение о создании было за ними несмотря на все известные условия и по факту - это игра сони от начала и до конца.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, если бы не было таких условий, они бы приняли другое решение, но тем не менее решение о создании было за ними несмотря на все известные условия.

Эта игра создается с 2006 года. Какое еще решение о создании? MLB тупо срубит бабла с зеленых вот и все.

Мне больше интересно будет ли шильдик Paystation Studios при старте игры на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра создается с 2006 года. Какое еще решение о создании? MLB тупо срубит бабла с зеленых вот и все.

Мне больше интересно будет ли шильдик Paystation Studios при старте игры на боксе.

 

Решение о создании могло быть разное, но бабло как всегда победило зло ))) MLB тупо срубить бабки со всех и правильно сделает. По пассу я и сам заценю игру, может наконец-то с правилами игры познакомлюсь, по фуллпрайсу покупать не стал бы... Хотя, если понравится, вполне может быть так, что и прикуплю. 

Я думаю будет, разрабатывала всё-таки студия Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима совсем поехала кукухой, если цоня выпустит DAD OF WAR в пассе, то значит она будет в Xbox store, а если она будет в сторе то зачем покупать ради этого маломощную SSD5? :coolstorybob:

 

 

Решение о создании могло быть разное, но бабло как всегда победило зло ))) MLB тупо срубить бабки со всех и правильно сделает. По пассу я и сам заценю игру, может наконец-то с правилами игры познакомлюсь, по фуллпрайсу покупать не стал бы... Хотя, если понравится, вполне может быть так, что и прикуплю.

Я думаю будет, разрабатывала всё-таки студия Сони.

Слишком серьезно не реагируй у него уже чердак протек, заметил, что когда Стриманя кринжует, то его твинкушки нет :SmugPepe: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...