Перейти к публикации

State of Decay 3 – проект нового качества с использованием фотограмметрии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле игра не плохая, но как-то все дешего бюджетно, хочется блокбастер или библейский эпик в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезать уши гоблинам, чтоб дали более мощное оружие и обвес на мотоцикл, чтобы отрезать еще больше ушей гоблинам.... Если честно мне этого хватило. Что такое по вашим меркам гриндилки - у меня наверное вообще крыша съедет)

да тут не то чтобы по нашим меркам, а вообще)

Вон на Варфрейм посмотри - стоять по 2-3 часа на уровне, убивая неистовые полчища врагов, чтобы выбить из них ресурсы ради того, чтобы скрафтить оружие, чтобы это оружие прокачать, чтобы опыт прокачки от оружия пошел в опыт твоего аккаунта, чтобы открыть ранг выше, чтобы купить новые чертежи оружия и опять идти гриндить ресурсы и так по кругу  :pepelmao:

А то что тут послали нарезать уши гоблинов, не то чтобы сильный гринд. Тем более, что они и так пачками падают, когда с ордами сражаешься.

Ты на работу ходишь, считай, тоже гриндом занимаешься )

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не то чтобы по нашим меркам, а вообще)

Вон на Варфрейм посмотри - стоять по 2-3 часа на уровне, убивая неистовые полчища врагов, чтобы выбить из них ресурсы ради того, чтобы скрафтить оружие, чтобы это оружие прокачать, чтобы опыт прокачки от оружия пошел в опыт твоего аккаунта, чтобы открыть ранг выше, чтобы купить новые чертежи оружия и опять идти гриндить ресурсы и так по кругу  :pepelmao:

А то что тут послали нарезать уши гоблинов, не то чтобы сильный гринд. Тем более, что они и так пачками падают, когда с ордами сражаешься.

Ты на работу ходишь, считай, тоже гриндом занимаешься )

 

Варфрейм - это не игра, это издевательство над собой)))

 

Вот по этому гринда на работе мне хватает за глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Варфрейм - это не игра, это издевательство над собой)))

 

Вот по этому гринда на работе мне хватает за глаза)))

Найди себе вторую работу в гриндилке, за которую ты когда-нибудь заплатить сам, когда гриндить надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варфрейм - это не игра, это издевательство над собой)))

да не, тут просто надо прочувствовать её)

Сначала такой - фу чо за гриндилка, а потом такой смотришь, а у тебя уже 1000+ часов наиграно и ты счастлив от того, что еще столько всего надо нагриндить  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забросил Дестини 2, скатилась в гринд, раньше было лучше, жду новый Лотро, по началу думаю будет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не то чтобы по нашим меркам, а вообще)

Вон на Варфрейм посмотри - стоять по 2-3 часа на уровне, убивая неистовые полчища врагов, чтобы выбить из них ресурсы ради того, чтобы скрафтить оружие, чтобы это оружие прокачать, чтобы опыт прокачки от оружия пошел в опыт твоего аккаунта, чтобы открыть ранг выше, чтобы купить новые чертежи оружия и опять идти гриндить ресурсы и так по кругу  :pepelmao:

А то что тут послали нарезать уши гоблинов, не то чтобы сильный гринд. Тем более, что они и так пачками падают, когда с ордами сражаешься.

Ты на работу ходишь, считай, тоже гриндом занимаешься )

И так я делал на протяжении 185 часов от чего устал. А кто-то и по 5000 часов в нее уже намотал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так я делал на протяжении 185 часов от чего устал. А кто-то и по 5000 часов в нее уже намотал  :KEKW:

Норм игруля, по кайфу чисто гриндить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игруля, по кайфу чисто гриндить)

На самом деле буквально на днях чет захотелось снова в нее поиграть, но я передумал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле буквально на днях чет захотелось снова в нее поиграть, но я передумал  :KEKW:

Такая же херня) Но вот зашел в неё, ужаснулся тонне нового контента и вышел.

 

Твою ж налево, это, наверное, лучшая новость!

Я в актуале с друзьями в ней не один месяц провел) Причем в основном занимались всякой хренью в городах) Выступали там на муз инструментах играли в тавернах))

Чот не вижу на ПК она будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херня) Но вот зашел в неё, ужаснулся тонне нового контента и вышел.

 

 

Твою ж налево, это, наверное, лучшая новость!

Я в актуале с друзьями в ней не один месяц провел) Причем в основном занимались всякой хренью в городах) Выступали там на муз инструментах играли в тавернах))

Чот не вижу на ПК она будет или нет.

Пять гребаных лет, бывший глава гильдии.)

Будет на пека, персы перенесутся из текущей версии.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять гребаных лет, бывший глава гильдии.)

Будет на пека, персы перенесутся из текущей версии.

Мой дворф - воитель - кузнец похерен навсегда вместе с Мейл.ру клиентом.  :pepehands:

Чот почитал отзывы в стиме, подписка касарь. Они там ничего не попутали.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дворф - воитель - кузнец похерен навсегда вместе с Мейл.ру клиентом. :pepehands:

Чот почитал отзывы в стиме, подписка касарь. Они там ничего не попутали.

Думаю нет, у меня пожизненная подписка была на маилру, на Европу не стал переходить и с горя забил на пека гейминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нет, у меня пожизненная подписка была на маилру, на Европу не стал переходить и с горя забил на пека гейминг.

:butil: главное чтобы перевыпуск опять в мейл.сру не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, тут просто надо прочувствовать её)

Сначала такой - фу чо за гриндилка, а потом такой смотришь, а у тебя уже 1000+ часов наиграно и ты счастлив от того, что еще столько всего надо нагриндить :dozy:

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди себе вторую работу в гриндилке, за которую ты когда-нибудь заплатить сам, когда гриндить надоест.

 

с 9 класса по окончанию универа до армейки гонял в линейку. Спасибо, гринда мне на мой век хватит). 

Зачем мне вторая работа? меня и одна вполне прокармливает. И меня и мою семью и даже родителей. А игра должна быть развлечением, а не работой)

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дворф - воитель - кузнец похерен навсегда вместе с Мейл.ру клиентом.  :pepehands:

Чот почитал отзывы в стиме, подписка касарь. Они там ничего не попутали.

Основной воитель, бой двумя мечами, эльф охотник, страж гном, хоббит менестрель, был в рп гильдии, свадьбы устраивали, сервер Форност.

Воитель Кодегор.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, тут просто надо прочувствовать её)

  :dozy:

 

В универе раза 3-4 пробовал начать... не зашло.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной воитель, бой двумя мечами, эльф охотник, страж гном, хоббит менестрель, был в рп гильдии, свадьбы устраивали, сервер Форност.

О и я по моему оттуда же. Я играл где то в 2010-2011 году. У нас там гильдия была небольшая, "Сны Эдельхарна" вроде так называлась) А потом мы бросили играть и отдали её нашему одному согильдейцу и его жене на растерзание)

Они там её развили потом люто :)

 

 

В универе раза 3-4 пробовал начать... не зашло.

Да, такое далеко не всем заходит) Искушенным в извращениях только  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О и я по моему оттуда же. Я играл где то в 2010-2011 году. У нас там гильдия была небольшая, "Сны Эдельхарна" вроде так называлась) А потом мы бросили играть и отдали её нашему одному согильдейцу и его жене на растерзание)

Они там её развили потом люто :)

Вроде бы гильдия эта была по расовому признаку, только для эльфов, или я путаю старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О и я по моему оттуда же. Я играл где то в 2010-2011 году. У нас там гильдия была небольшая, "Сны Эдельхарна" вроде так называлась) А потом мы бросили играть и отдали её нашему одному согильдейцу и его жене на растерзание)

Они там её развили потом люто :)

Вроде бы гильдия эта была по расовому признаку, только для эльфов, или я путаю старый?

Да вот не знаю как он её уже развивал. Когда мы играли, у нас был человек, эльф, два дворфа и хоббитянка.

У него у самого перс на тот момент был человек, ник еще что то типа Повелителион)) Блин даже помню еще)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю как он её уже развивал. Когда мы играли, у нас был человек, эльф, два дворфа и хоббитянка.

У него у самого перс на тот момент был человек, ник еще что то типа Повелителион)) Блин даже помню еще)

Ну я легендарный воитель, был главой двух гильдий в лотро, но даже точно название их не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я легендарный воитель, был главой двух гильдий в лотро, но даже точно название их не помню)

Не в курсе местных авторитетов был) Не обращали ни на кого внимание тогда особо =)

Меня вот смущает, что там с ФТП куча всякого сброда стало. В стиме вон пишут, в чате одни токсики.

Просто думаю вкатиться посмотреть, что там как будет. В последнее время мморпг максимум на месяц хватает.

Ибо все они заставляют тебя каждый день заходить, делать какие то дейлики и т.п. Вов  покрайней мере максимально  уныл в этом плане.

Про финалку хз, до эндгейма не добрался еще, хотя уже часов 300 наиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...