Перейти к публикации

State of Decay 3 – проект нового качества с использованием фотограмметрии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно будет глянуть высокобюджетную версию SoD, во вторую норм залип и соло и кооп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте говниной была. Где-то через год стала более менее. Сейчас хорошая игра. Особенно на высоком уровне сложности, когда зомби представляют реальную опасность, стай начинаешь боятся, твои питомцы дохнут один за другим. Прям хороший выживач.

я играл не на старте, а уже в Джаггернаут эдишн. Годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во вотрую было прикольно позалипать с кем-нибудь, хоть и не без минусов. Будет оч круто если эта часть делается на UE5 и получим наконец-то игру не с графикой из 2009 и анимациями из 2005.

ну массовый онлайн-продукт, который делают с учётом пк и мб старых консолей (смотря когда выйдет) вряд ли супер тиебовательным и графонистым будет. Но получше, чем сейчас, да, когда уж совсем древней игра выглядит, сейчас это, как я понимаю, ААА проект планируется уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и пошли обещания и беливы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну массовый онлайн-продукт, который делают с учётом пк и мб старых консолей (смотря когда выйдет) вряд ли супер тиебовательным и графонистым будет. Но получше, чем сейчас, да, когда уж совсем древней игра выглядит, сейчас это, как я понимаю, ААА проект планируется уже

Ну учитывая то, что значится УЕ5, то оч вряд ли выйдет на хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейс ган это гриндилка с предсказуемым легким сюжетом

Сейчас в любой игре сюжет предсказуемый.

Но вот назвать дейсган гриндилкой, как то язык не поворачивается. Ты видимо гриндилок не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в любой игре сюжет предсказуемый.

Но вот назвать дейсган гриндилкой, как то язык не поворачивается. Ты видимо гриндилок не видел :)

 

Это точно. Леща ему :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вотрую было прикольно позалипать с кем-нибудь, хоть и не без минусов. Будет оч круто если эта часть делается на UE5 и получим наконец-то игру не с графикой из 2009 и анимациями из 2005.

Там сейчас похоже подкрутили онлайн, мы с Биошоком тут пробовали поиграть, вполне нормально)

Челик который суммонится в сессию к хосту может выбирать любого героя из своего поселения + есть доступ к своему складу со своими пухами. 

Раньше вроде заходящий в сессию игрок вообще никакого профита не получал. Сейчас можно собирать все и складировать в склад своего поселения)

Крч подкрутили мультиплеер.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас похоже подкрутили онлайн, мы с Биошоком тут пробовали поиграть, вполне нормально)

Челик который суммонится в сессию к хосту может выбирать любого героя из своего поселения + есть доступ к своему складу со своими пухами. 

Раньше вроде заходящий в сессию игрок вообще никакого профита не получал. Сейчас можно собирать все и складировать в склад своего поселения)

Крч подкрутили мультиплеер.

Вот это уже похоже на нормальный кооп. Когда я играл ничего этого не было и заходящему вообще не в кайф было катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже похоже на нормальный кооп. Когда я играл ничего этого не было и заходящему вообще не в кайф было катать.

Ага, мне Стига тож рассказывал, что был неиграбельный кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ластов 2 я бы на твоём месте помалкивал о токсичности.

Аудитория не виновата, что TLOU2 пиарили как игру для всех, а игра оказалась не для всех. Негатив на TLOU2 оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну учитывая то, что значится УЕ5, то оч вряд ли выйдет на хуан

возможно, но все равно слабые пк останутся. Просто подобные проекты вроде как на массовый онлайн рассчитаны и должны на дистанции работать, а новые боксы даже года через 3 вряд ли будут большую такую базу иметь, рискнут ли MS делать проект чисто для топ устройств? Может и да, но всегда лучше не завыгать ожидания относительно подобных проектов, даже если они из категории Б постепенно в А переходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая зацепила больше, чем первая, третью в геймпасе поиграю, если понравится - куплю.

По теме: фотограмметрия используется уже точно больше пяти лет в играх, первое, что вспомнилось батла 1 и батлфронт первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не помню что б можно было к себе на склад из чужой игры кидать лут, с собой да перса и пухи взять можно, потом дадут ресов и барахла в твою игру при заходе, но базу ток хозяин строит, крафт на его база за свои ресы, и пройдя с ним игру перс в наследие не попадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не играл, вторая не зацепила (запомнились вечные траблы с бензином), но трейлер третьей хорош, заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас таки ждет высокобюджетный выживастик с зомбаками? Надо же, фотореалистичный трейлер не соврал, реально делают реалистичный графоний... поглядим.

 

А вот в Steam внезапно "в основном положительные отзывы", 78 процентов позитивных отзывов.

Я вообще устанавливаю игру сейчас, первую часть, все таки решил рискнуть поиграть в нее впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не играл, вторая не зацепила (запомнились вечные траблы с бензином), но трейлер третьей хорош, заценим.

на нормале там ваще ни с чем траблов нет, на 100 метров отъехал полный грузовик хабара, на макс сложности то да, вечная дилемма то с одним то с другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Самооценка у тебя ниже плинтуса.

Мне так нравиться,как блаженный алекс270 кидается на всех, как собака побитая.

Даже если разговор был не про него, не для него. Типикал быдлоид без воспитания.

У тебя в каждой дыре... затычка, да?

 

 

самооценка? тебя лошадь в голову лягнула или че

Давно уже. Реально, чувак болен. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так нравиться,как блаженный алекс270 кидается на всех, как собака побитая.

Даже если разговор был не про него, не для него. Типикал быдлоид без воспитания.

У тебя в каждой дыре... затычка, да?

 

Давно уже. Реально, чувак болен.

В баню отправишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый хит ... на 66 балов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баллы что-ли играешь?

Да, меньше 75 даже качать не стану с торрента.

Первое, что смотрю, оценки от критиков, всё по заветам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меньше 75 даже качать не стану с торрента.

Первое, что смотрю, оценки от критиков, всё по заветам.

Настоящий сын Сони, Сони тобою гордится Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню отправишься.

Поплачь еще, а мы посмотрим на ябеду, да не просто ябеду, а на брехливую  :KEKW:

- МААААААМ, Я СКАЗАЛ СЕМЁНУ ЧТО ОН ДУРАК, НО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ДУРАК Я!!!! НАКАЖИ ЕГО, НУУУУ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в любой игре сюжет предсказуемый.

Но вот назвать дейсган гриндилкой, как то язык не поворачивается. Ты видимо гриндилок не видел :)

 

Отрезать уши гоблинам, чтоб дали более мощное оружие и обвес на мотоцикл, чтобы отрезать еще больше ушей гоблинам.... Если честно мне этого хватило. Что такое по вашим меркам гриндилки - у меня наверное вообще крыша съедет)

 

Настоящий сын Сони, Сони тобою гордится

 

Главное что скажет купленный критик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...