Перейти к публикации

Resident Evil: Village | Resident Evil 8


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю восьмерка тоже будет в районе 15 часов. А 6 да, исключение, как раз недавно проходил и офигел какая она долгая + постоянный беспрерывный экшон херачит, и к слову она мне дико за счет этого зашла.

Тоже недавно ее прошел, она рили долгая, но мне понравилась в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaximP@Naremoto, на иконке игры в самой консоли. сейчас показывает 1: 30 минут, вырубил инет на всякий случай, может ошибка и откатят время, а так интересно запуститься нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , а когда оф. можно будет запустить в рф этот польский шутер ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MaximP, @Naremoto, на иконке игры в самой консоли. сейчас показывает 1: 30 минут, вырубил инет на всякий случай, может ошибка и откатят время, а так интересно запуститься нет

У меня тупо картинка с игрой и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стримеры уже начинают стримить, не понимаю как это работает  :KEKWait: Кто ждет игру или уже купил, тот не будет смотреть эти говно стримы. Кто игру и не собирается брать, или ему впадлу проходить будет смотреть стрим. В чем выгода для капком то давать игру раньше времени?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купить диск для пс4, а играть на пс5 будет разница какая то, нежели сразу купить диск для пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во сколько старт? Тоже что ли взять пробежать за пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю .. как запустить эту игру ? таймер обнулился , и чёё дальше !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю .. как запустить эту игру ? таймер обнулился , и чёё дальше !?

ждать 00:00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кааапец !!

чтоб у этих трусонюхов годзила из ануса вылезла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбих говорят с 3 часов уже можно играть,но гифтом купить ток завтра можно,сейчас ток на свой акк с бразилии,я уже до завтра потерплю,не охота свой акк шарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели ни одного ново зеландца?

В 3 утра по Новозеланскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За предзаказ где-то проходило, что с 6 января можно играть. Видимо шляпа оказалась..

 

Или это имелось ввиду с 00.00, те 7го?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За предзаказ где-то проходило, что с 6 января можно играть. Видимо шляпа оказалась..

 

Или это имелось ввиду с 00.00, те 7го?))

Ну до 6 января далеко ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инпут лаг на хсх просто адовый, как в это играть я хз

Это не импут лаг. Ускорение камеры отключи.

 

 

Тоже побегал на ПК, похоже это консольный порт, т. к. графики вообще не увидел, арт дизайн в доме ещё ничего, но сама графика не фонтан... Где там владельцы ПС 5 некстген увидели я х. з...

А чего вы не возмущаетесь что 3070 даёт фпс похуже xss с лучами. Я просто не знаю, может за стоимость 3070 это и нормально.

 

 

Это все и в семерке было, главное преимущество пк - ты не видел прорисовки теней и появление обьектов перед носом, когда на консолях это будьте здрасьте.

Ни на xsx, ни на пс5 нет никакой прорисовки теней и появления объектов перед носом. Или это вы себя так успокаиваете, что даже xss поимел 3070 в этой игре.

 

штош, поиграл в обе локации на пека (9400f+rtx3070), выкрутил все на максимум (1440р) с лучами и что имею сказать:

средний фпс 40. В сложных кат-сценах с несколькими источниками света (в доме Луизы, например) падает до 23-25. Там же случился рассинхрон с голосовой дорожкой, где голоса убежали вперед на несколько секунд.

звук (уши logitech g35 с виртуальным объемным) - ну, ок.

атмосфера - ок.

лучи, туман, свет - ок. В некоторых местах прям загляденье

текстуры - лютое говно с паст-пастгена. Они неплохо смотрятся с 2-3 метров, но, стоит только подойти поближе к какому-нибудь канделябру, лепнине, столику, чему угодно, как оно превращается в мыльный грубый кусок говна. Поневоле начинаешь верить в слухи о проплаченном сони паритете платформ.

Я думал на ПК стандарт 120 фпс на 3070. А тут вон оно как. Консольщики тихо завидуют. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...