Перейти к публикации

Resident Evil: Village | Resident Evil 8


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 Гб предзагрузка пошла на сериесх, скорость максимальная, все ок. В Мексике какого то черта версия на 3 гб меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я уже в который раз убеждаюсь, что в ноябре сделал правильный выбор, купив 3070 вместо "некстген"-консоли.

Повезло :FeelsStrongMan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повезло :FeelsStrongMan:

угу. Коллеги из закупок отговаривали, мол, поставки пойдут и ценник упадёт к нг, но я как чуял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.

На PS5 интересно клиент столько же весит?)

на пс5 ничего пока нет

 

угу. Коллеги из закупок отговаривали, мол, поставки пойдут и ценник упадёт к нг, но я как чуял.

можешь продать ее и купить однушку  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, значит наверное тогда будет сегодня) в любом случае сообщай как чего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь продать ее и купить однушку :ezy:

да я смотрю, как цены ползут вверх и охреневаю. Последний раз мы их закупали у дисти за 150к. Но продавать все равно не буду. Во-первых, я брал для игр и играю. Во-вторых, если я её продам, то не на чем будет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. Коллеги из закупок отговаривали, мол, поставки пойдут и ценник упадёт к нг, но я как чуял.

Я не взял потому что собирался по MSRP из США заказать, в РФ с ценами было гораздо лучше конечно, у нас сразу ценник был конский - 70к руб за 3070 :peeposad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инпут лаг на хсх просто адовый, как в это играть я хз

отключай доводчики в прицеливании в настройках,на пс5 пручемуто с этим проблем нет,на хбох дикий инпутлаг создает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семерку давно играл, еще на 1070, и то недолго. Надо бы допройти. Ну лучей-то там всяко нет.

 

угу, я уже в который раз убеждаюсь, что в ноябре сделал правильный выбор, купив 3070 вместо "некстген"-консоли.

100%

 

вот думаю бук менять, прорисовка и отсутствие теней от фар в собаках легион прям обламывает, не говоря уже на сколь круче на пк Киберпанк смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%

 

вот думаю бук менять, прорисовка и отсутствие теней от фар в собаках легион прям обламывает, не говоря уже на сколь круче на пк Киберпанк смотрится

Ноутбук. Тени от фар. Без них никак нельзя? По мне так диагональ экрана поважнее. Как за ноутом играть в крохотное такое всё? Зато с тенями от фар)) Их разглядеть в геймплее вообще реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ноутбук. Тени от фар. Без них никак нельзя? По мне так диагональ экрана поважнее. Как за ноутом играть в крохотное такое всё? Зато с тенями от фар)) Их разглядеть в геймплее вообще реально?

У него фетиш на такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тенями от фар)) Их разглядеть в геймплее вообще реально?

да. Помню, очень приятно удивился, увидев их в фх4 на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук. Тени от фар. Без них никак нельзя? По мне так диагональ экрана поважнее. Как за ноутом играть в крохотное такое всё? Зато с тенями от фар)) Их разглядеть в геймплее вообще реально?

У меня ноут к телеку как приставка подключен, играю на дуальшоке через блютуз, все ок чувак)) Юбистор и Стим поддерживают и в игре с клавиш на буквы все меняется динамически.

 

Ну ты когда в динамике всю красотень эту видишь - тогда понимаешь, а так на словах че говорить.

И когда не видишь как перед тобой все вырисовывается - тож красота.

Также в самом начале там куча световых источников в пещере - почти ни от одного нет тени - ну я давно такой хрени откровенной не видел.. Зато 4К да..

 

Также отдельно отмечу насколько Дивизия 2 краше, в статике этого не видно, но в динамике ппц, ты не видишь прорисовки, оптимизированных до жести теней, мыла какого-то и тд. И это я с версией ПС5 уже сравнивал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какая красота в 1080п а то и ниже на 4к телике

Зато тени от фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноут к телеку как приставка подключен, играю на дуальшоке через блютуз, все ок чувак)) Юбистор и Стим поддерживают и в игре с клавиш на буквы все меняется динамически.

 

Ну ты когда в динамике всю красотень эту видишь - тогда понимаешь, а так на словах че говорить.

И когда не видишь как перед тобой все вырисовывается - тож красота.

Также в самом начале там куча световых источников в пещере - почти ни от одного нет тени - ну я давно такой хрени откровенной не видел.. Зато 4К да..

 

Также отдельно отмечу насколько Дивизия 2 краше, в статике этого не видно, но в динамике ппц, ты не видишь прорисовки, оптимизированных до жести теней, мыла какого-то и тд. И это я с версией ПС5 уже сравнивал.

Спасибо за ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие 5ть лет, будем играть в "духовных наследников" RE 4...под названиями "Деревня" и "Ремейк"...неприхотливым зайдет. Изменено пользователем Teofrast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рескин 7 части, по-моему даже анимация хилки такая же.

del Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, у дивизии2 нет некст-ген версии, только обраточные патчи

 

Свой ноут с 1660ti я в итоге продал с прибылью, шумная зараза и только для 1080, пс5 решает на 4к олед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ближайшие 5ть лет, будем играть в "духовных наследников" RE 4...под названиями "Деревня" и "Ремейк"...неприхотливым зайдет.

Ну хз,деревня очень даже неплохо смотрится и играется.А вот ремейк третьей части,по моему сделан на от...сь,как раз для неприхотливых)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз,деревня очень даже неплохо смотрится и играется.А вот ремейк третьей части,по моему сделан на от...сь,как раз для неприхотливых)))

Лол, она лучше второй части ..

 

Чёт игра на плойке весит всего 20 с чем то. Вроде говорили что будет в районе 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, она лучше второй части ..

 

Чёт игра на плойке весит всего 20 с чем то. Вроде говорили что будет в районе 50

Ну,тут на вкус и цвет,как говорится.Мне вторая ремейк прям зашла,а вот тройка(ремейк),показалась обрубком.Где червяк на кладбище?,где режим наёмники?По поводу веса игры(деревня) ничего не скажу,диск могу забрать только 7го числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...