Перейти к публикации

Кто с чего начинал?


icedaemon
 Поделиться

Лучшая консоль в истории  

53 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Я 3до только в игровых салонах тогда видел. Но я его особо и не хотел тогда, мне на сеге игры больше нравились. Только в род раш на нём играл, всё остальное кинцовый тир был.

Ну она и цепляла тем, что там видео качество было, ты вроде в игру играешь, а она как кино на VHS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, потому что было в детстве  :KEKWait: 
Найс тема, пердуны песочные))

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC->Sega MD->Panasonic 3DO->Dreamcast->PS1->PS2->PC->X360->PS4->PS Vita->3DS->Xbox One S->Swich->XSX
И всякая мелочь вроде NesClassic, PS Classic...

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой путь

NES

Sega(7 штук)

PSOne

Dreamcast

PC

PS2

Xbox360(4 штуки)

PSP(2 штуки)

PS3

PSVita

PS4

XboxOne(3 штуки)

PS4 Pro

Switch

XboxOne S

PS5 надеюсь хотя бы в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денди и пк

пк для меня всегда останется топовой платформой

но покупка xbox 360 в 2008 году меня полностью поразила. великолепная консоль. лучше никогда уже не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюбор вместо денди, потом Сега у друга, пс1 у жены, комп тянущий дум 3 на релизе, xbox 360 elite, опять ПК.

 

А ну и PSP с миллионом японских игр до xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у всех и были сега денди, и они были первые, но все же думаю самая лучшая сосноль тех времен это пс1, после денди и сеги это был вынос мозга, каждая игра, даже самое говно игрались и проходились с огромным удовольствием.

 

Вот и я не понимаю,как после такого фантастического прорыва в графике,дизайне,жанровом разнообразии,сюжете и  его поставке,что показала PS1 на первое место можно ставить Денди или Сегу,а не соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой путь

Intel 80386

Intel 80486

Intel Pentium MMX 233 MHz

Intel Celeron 333 MHz

AMD Athlon

Intel Pentium M

AMD Athlon 64

Xbox 360

Intel i7-2600

Xbox One

Intel i7-6700HQ

Xbox One X

AMD 3700X

Xbox Series X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я не понимаю,как после такого фантастического прорыва в графике,дизайне,жанровом разнообразии,сюжете и его поставке,что показала PS1 на первое место можно ставить Денди или Сегу,а не соньку.

Потому что денди и Сега , в свое время делали то, за что вы сейчас превозносите Сони. Только с поправкой на 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С SUBOR начинал, сама затертая до дыр игра была BT & DD, которую задрочил до автоматизма, проходил со сбором всех житух и без потери житух чуть больше чем за пол часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С SUBOR начинал, сама затертая до дыр игра была BT & DD, которую задрочил до автоматизма, проходил со сбором всех житух и без потери житух чуть больше чем за пол часа.

Сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что денди и Сега , в свое время делали то, за что вы сейчас превозносите Сони. Только с поправкой на 15 лет.

 

У меня была Сега какого то прорыва от которого челюсть упала на пол и отказывалась подниматься не припомню. А вот Теккен 3, Resident Evil 2,Metal gear,Gran Turismo и Final Fantasy подарили ощущение,что меня из каменного века посадили в машину времени и перенесли на несколько тысяч лет вперёд. Настолько сильно они отличались от тех привычных игр,что были на Sega.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я не понимаю,как после такого фантастического прорыва в графике,дизайне,жанровом разнообразии,сюжете и его поставке,что показала PS1 на первое место можно ставить Денди или Сегу,а не соньку.

Это всё потому, что ты дитя ещё, вот и не понимаешь. Надо смотреть на это с другой стороны. Вот ты никогда не видел игр, и тут тебе показали денди. Потом после денди ты увидел сегу, где всё как в мультиках, потом панасоник 3до,где всё как в кино. А вот после графен на пс1. И всё это срывало башню. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому, что ты дитя ещё, вот и не понимаешь. Надо смотреть на это с другой стороны. Вот ты никогда не видел игр, и тут тебе показали денди. Потом после денди ты увидел сегу, где всё как в мультиках, потом панасоник 3до,где всё как в кино. А вот после графен на пс1. И всё это срывало башню.

 

Это тогда надо было где в тайге жить т.к до Сеги был: Волк и зайцы,Тетрис,"Новая реальность" по ТВ,друзья с Денди и все эти сеговские 2D игры воспринимались только лишь качественной эволюцией игр Dendy,а не той революцией во всех игровых аспектах,что показала первая Сонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тогда надо было где в тайге жить т.к до Сеги был: Волк и зайцы,Тетрис,"Новая реальность" по ТВ,друзья с Денди и все эти сеговские 2D игры воспринимались только лишь качественной эволюцией игр Dendy,а не той революцией во всех игровых аспектах,что показала первая Сонька.

У меня денди появилась в начале 93го,не было тогда никаких друзей с сегами и дендями. Не было никакой новой реальности. А мультики показывали только в воскресенье днём). Люди что пишут про денди и сеги, скорее всего просто старше тебя, видели это всё раньше тебя, соответственно и отношение другое.

 

По сравнению с 3до, сони тоже не давала какого то невиданного графена).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тогда надо было где в тайге жить т.к до Сеги был: Волк и зайцы,Тетрис,"Новая реальность" по ТВ,друзья с Денди и все эти сеговские 2D игры воспринимались только лишь качественной эволюцией игр Dendy,а не той революцией во всех игровых аспектах,что показала первая Сонька.

@buhoyman , да он зумер , что на него время тратить, он игры от денди уже воспринимал как говно мамонта и игры от плойки для него шедевр. Тут PlayStationgolovnogomozga на лицо.

Он на ZX spectrum точки по полоскам не перемещал, не понимает и не поймет , какой скачек сделало NES, на фоне всех игр в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman , да он зумер , что на него время тратить, он игры от денди уже воспринимал как говно мамонта и игры от плойки для него шедевр. Тут PlayStationgolovnogomozga на лицо.

Он на ZX spectrum точки по полоскам не перемещал, не понимает и не поймет , какой скачек сделало NES, на фоне всех игр в мире.

Да всё можно объяснить, через примеры и аналогий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dendy - Megadrive - Ps1 - ПК - Nintendo DS - PS2 - xbox360 - PSP - PS3 - wii u - Nintendo 3ds - Xbox one - PS Vita - PS4 - Switch.

Dendy, Megadrive и PSone поставил бы на 1 ступень по эмоциям. Но на PSone больше игр запали в душу. (Tomba2, Quake 2, резики, Hercules, Metal Gear, Tenchu, Tales of Eternia). На megadrive помню, как впечатлил Pinochio, анимация и графон реально как в мультике ощущались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денди появилась в начале 93го,не было тогда никаких друзей с сегами и дендями. Не было никакой новой реальности. А мультики показывали только в воскресенье днём)

 

В 93-м не было,а в 94-ом уже начали её показывать:

https://www.youtube.com/watch?v=jwXPPNaZfyI&list=PLI3_2e8r_tO0EZe1o_aJO1uD7kZLG5Q63&index=1

И после этого Денди  уже стали появляться у знакомых и друзей.

 

 

Люди что пишут про денди и сеги, скорее всего просто старше тебя, видели это всё раньше тебя, соответственно и отношение другое.

 

По сравнению с 3до, сони тоже не давала какого то невиданного графена).

Школьником часто видел игры с неё в универмаге,но воспринималась она ,как на ПК под видом приставки. Ну то,что в её фильмах нет геймплея уже даже тогда понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денди появилась в начале 93го

А у меня в 89, если я ничего не путаю. Помню что в этот день, было др и мне говорили что мне уже 5 лет, что я уже большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я не понимаю,как после такого фантастического прорыва в графике,дизайне,жанровом разнообразии,сюжете и его поставке,что показала PS1 на первое место можно ставить Денди или Сегу,а не соньку.

Потому что автор темы хер как составил опрос, я голосовал за свою первую консоль просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 93-м не было,а в 94-ом уже начали её показывать:

https://www.youtube.com/watch?v=jwXPPNaZfyI&list=PLI3_2e8r_tO0EZe1o_aJO1uD7kZLG5Q63&index=1

И после этого Денди уже стали появляться у знакомых и друзей.

 

 

Школьником часто видел игры с неё в универмаге,но воспринималась она ,как на ПК под видом приставки. Ну то,что в её фильмах нет геймплея уже даже тогда понимал.

Лучший роад раш, с самой охуенный заставкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что автор темы хер как составил опрос, я голосовал за свою первую консоль просто.

 

"Лучшая консоль в истории"

 

Лучший роад раш, с самой охуенный заставкой.

 

Прикольно,но сам понимаешь,что в начале и середине 90-х такая консоль была не по карману 99% жителей СНГ,а в 1997 стала массово появляться шитая PS1 и смысл в покупке 3DO полностью пропал.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...