Перейти к публикации

AMA бывшего сотрудника Sony на r/Vita


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а портатив сони - железка для эмуляторов. Вита и ПСП в тандеме за всю жизнь родили штук 10 хороших оригинальных игр

что на 10 больше чем родил кинект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что на 10 больше чем родил кинект

отличное сравнение. Жаль что не в пользу сони)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отличное сравнение. Жаль что не в пользу сони)))

польза игроков 10:0 ага, кинект продул всухую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

польза игроков 10:0 ага, кинект продул всухую

под.устройство без игр или консоли без игр. Интересно, кого больше этсамое.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польза игроков 10:0 ага, кинект продул всухую

Сравнение топ) еще сравни сколько игр на iOS и PSVR. Сравнение платформы с доп девайсом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сони нужен PSVR2? Лишние затраты на ненужный девайс.

В смысле зачем? чтоб синим товарищам было чем парировать троллинг) 80% экзов - такое себе, зато в каждой теме про эти эксклюзивы посты летят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнение топ) еще сравни сколько игр на iOS и PSVR. Сравнение платформы с доп девайсом)

PSVR тоже свою десятку набрал, мне этого достаточно

 

 

Зачем сони нужен PSVR2? Лишние затраты на ненужный девайс.

чтобы повышать популярность платформы, продавать игры и аксессуары - зачем интересно делают рули? HOTAS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле зачем? чтоб синим товарищам было чем парировать троллинг) 80% экзов - такое себе, зато в каждой теме про эти эксклюзивы посты летят)

 

Ты будешь им пользоваться максимум 1 2 раза, стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты будешь им пользоваться максимум 1 2 раза, стоит оно того?

Нет) я вообще за ламповый консольный гейминг. На диване, перед большим тв, с геймпадом с чашечкой кофе/чая. А не скакать перед киннектом как сайгак или в шлеме башней вертеть)

 

Но сектантам то надо облить коричневой массой мс и чем больше аргументов, тем лучше) А как ловят в свой адрес аргумент - начинают сравнивать платформу с доп оборудованием)

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) я вообще за ламповый консольный гейминг. На диване, перед большим тв, с геймпадом с чашечкой кофе/чая. А не скакать перед киннектом как сайгак или в шлеме башней вертеть)

 

Но сектантам то надо облить коричневой массой мс и чем больше аргументов, тем лучше) А как ловят в свой адрес аргумент - начинают сравнивать платформу с доп оборудованием)

типичные фанатики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) я вообще за ламповый консольный гейминг. На диване, перед большим тв, с геймпадом с чашечкой кофе/чая. А не скакать перед киннектом как сайгак или в шлеме башней вертеть)

 

Но сектантам то надо облить коричневой массой мс и чем больше аргументов, тем лучше) А как ловят в свой адрес аргумент - начинают сравнивать платформу с доп оборудованием)

сказал типичный фанатик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gba со своими 80 лимонов продаж (столько сколько и псп) передаёт привет .. лол, даже у первых gb и gbc тираж продаж был по 118 миллионов у каждого, а ты сравниваешь с этим куском Г

лучшая после сыча, 3дс и дс, но только в шитом виде

Вы на игры то посмотрите. Как можно сравнить примитивное прыг скок от нин с гта и гов в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на игры то посмотрите. Как можно сравнить примитивное прыг скок от нин с гта и гов в кармане?

Как можно сранивать примитивного Ведьмака 3, Doom Eternal, Metro 2033 и еще кучу современных игр с гта и гов в кармане? легко.

А если брать 3д и дс, то "примитивное прыг скок" продавалось лучше, чем "гта и гов", можно спокойно делать вывод, что гта и гов мало кому нужен, живи с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это похоже на правду. В текущей ситуации со всеми переносами казалось бы идеальное время пройти хиты прошлых лет. Но игроки предпочитают играть в сомнительные новинки, чем играть в старые игры. Выходит ремастер за 4к и сразу же в топе по продажам, хотя это все та же игра, в которую можно было поиграть уже давно и за дешево. На самом деле думаю обратка очень нишевая история. Приятно думать об обкатке как возможности, но реально играют единицы.

Полностью согласен. Это как куча старых книг, аудиокассет/дисков и тд. Годами стоят на полках и только пыль с них протираешь.

 

Как можно сранивать примитивного Ведьмака 3, Doom Eternal, Metro 2033 и еще кучу современных игр с гта и гов в кармане? легко.

А если брать 3д и дс, то "примитивное прыг скок" продавалось лучше, чем "гта и гов", можно спокойно делать вывод, что гта и гов мало кому нужен, живи с этим

Возрастной рейтинг весьма решает в продажи.

Манхант и соник- у какой игры возрастная аудитория шире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал типичный фанатик )

Как угодно :) Главное чтобы синяя секта продолжала хавать все что баба соня наваливает с лопаты) Ибо если синие прозреют и переметнуться на зеленую сторону, то МС обнаглеет и превратится в то же самое что сейчас из себя представляет японский бренд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сранивать примитивного Ведьмака 3, Doom Eternal, Metro 2033 и еще кучу современных игр с гта и гов в кармане? легко.

А если брать 3д и дс, то "примитивное прыг скок" продавалось лучше, чем "гта и гов", можно спокойно делать вывод, что гта и гов мало кому нужен, живи с этим

а ну да, топовые игры это у нас майнкрафт и фифа с колдой, как же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да, топовые игры это у нас майнкрафт и фифа с колдой, как же

дело не в топовости. А дело в периодичности выхода. Гта5 вышла почти 8 лет назад. 1 года хватит с лихвой, что бы несколько раз пройти сингл и наиграться в онлайне. И все... и игра отлетает на полку.

А фифа и колда это конвеер. Однообразный конвеер. Но он предлогает новые декорации и иногда обновленные механики.  Играть хочется здесь и сейчас а не по 20 раз проходить одно и тоже...

И потом, лучше бы вместо того, чтобы в мультиплеере устраивать лютый армагеддон, Рокстары пилили платные ДЛЦ для сюжетки. 

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да, топовые игры это у нас майнкрафт и фифа с колдой, как же

майнкрафт и гта 5 скорее, если посмотреть топ продаж игр, то там будет очень много игр большой Н, а колда только в конце 20ки находится. Так что да, у Нин игры лучше, чем у Сони и Майкрософт вместе взятых. Забавный факт, Фифа делит место с Kinect Adventures в конце второй двацатки, а единственные игры Сони в топ 50 находится в конце списка и это шедевральный Last of Us, который засрали хуевым продолжением, и не менее охуенный паук.

В то время, пока Майки и Сони продают консоли и имеют денежку только с комиссии в магазине и платного онлайна, Нин продает миллионными тиражами и консоли и игры на них (причем по фул прайсу, а не со скидками, привет экзам Сони)

 

Полностью согласен. Это как куча старых книг, аудиокассет/дисков и тд. Годами стоят на полках и только пыль с них протираешь.

 

Возрастной рейтинг весьма решает в продажи.

Манхант и соник- у какой игры возрастная аудитория шире?

Хорошо, давай сравним Сакбоя и игры Нин, будем дальше спор продолжать или сразу поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F

Надо будет прикупить как нибудь в коллекцию, докупить еще пс тв и гонять в игры с пс 1 и псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F

Надо будет прикупить как нибудь в коллекцию, докупить еще пс тв и гонять в игры с пс 1 и псп.

эмуль поставь на свой хуан и рубись сколько влезет. Пс тв вообще непойми зачем создана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F

Надо будет прикупить как нибудь в коллекцию, докупить еще пс тв и гонять в игры с пс 1 и псп.

Купить ПС ТВ что бы гонять в ПС1 игры, когда есть ПС3, мсье знает толк в извращениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помер Максим, да хрен с ним.

Сони никогда в портатив не могла. Что ПСП, что Вита - бездарные хендхэлды. МС в этом плане умнее бурятов и не стали на территорию Нин заходить.

Хмурый ты как проснёшься так сразу обделаешься! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майнкрафт и гта 5 скорее, если посмотреть топ продаж игр, то там будет очень много игр большой Н, а колда только в конце 20ки находится. Так что да, у Нин игры лучше, чем у Сони и Майкрософт вместе взятых. Забавный факт, Фифа делит место с Kinect Adventures в конце второй двацатки, а единственные игры Сони в топ 50 находится в конце списка и это шедевральный Last of Us, который засрали хуевым продолжением, и не менее охуенный паук.

В то время, пока Майки и Сони продают консоли и имеют денежку только с комиссии в магазине и платного онлайна, Нин продает миллионными тиражами и консоли и игры на них (причем по фул прайсу, а не со скидками, привет экзам Сони)

 

 

Хорошо, давай сравним Сакбоя и игры Нин, будем дальше спор продолжать или сразу поймешь?

Ты конкретно написал- «А если брать 3д и дс, то "примитивное прыг скок" продавалось лучше, чем "гта и гов", можно спокойно делать вывод, что гта и гов мало кому нужен«

Нинкины «прыг скок» рассчитаны на широкую возрастную аудиторию, как и сами их консоли. Тот же сакбой не на столько подходит целевой аудитории плойки, которая играет в фифу, колду, гов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить ПС ТВ что бы гонять в ПС1 игры, когда есть ПС3, мсье знает толк в извращениях

Вита то портативочка, начатую игру дома, можно продолжить играть в дороге или на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...