Перейти к публикации

Rectify Gaming: На Xbox Series X почти втрое больше игр с поддержкой 120FPS, чем на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сериалы не требуют маркетинга? Вот ты реально изучи сначала сколько нетфликс ежегодно тратит на контент, как свой, так и роялти сторонним производителям, узнай, что сони на пс столько не тратят, а потом уже говори, что нетфликс это дешего и что мол игры выходят дороже. нет. Сони не могут обманывать же, значит правда. Не смей клеветать на великих. Они все для игроков делают, а ты какую-то меркантилтную выгоду в их действиях ищешь

Если брать общую картину затрат компаний - нетфликс тратит порядка 20 лярдов зеленых. Это речь про стриминговый сервис в целом - чтобы он функционировал как продукт. Я же говорю тебе в рамках индивидальных ставя к примеру одну хорошую ааа и один хороший фильм. Так вот здесь при равных обстоятельствах игра получается дороже фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать общую картину затрат компаний - нетфликс тратит порядка 20 лярдов зеленых. Это речь про стриминговый сервис в целом - чтобы он функционировал как продукт. Я же говорю тебе в рамках индивидальных ставя к примеру одну хорошую ааа и один хороший фильм. Так вот здесь при равных обстоятельствах игра получается дороже фильма.

 

Ты уже давай с конкретными примерами что-ли :SmugPepe: Возьмем последний фильм Годзилла против Конга, бюджет без маркетинга 200 000 000$, что там по ААА играм у Сони?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что приличная часть плоек первых ревизий уже не работает.

 

Массовая поломка приставки через 12-24 месяца после покупки и поломка спустя 13 лет,это опять как в твоей голове стало равнозначными примерами)

 

Ох дочего тонка эта грань в твоём понимании... Соне не может обеспечить надёжную защиту собственным серверам и данным юзверей - ЭТА ВСЁ ХАЦКЕРЫ! Адекватность как она есть!

 

Уже писал,что сравнивать плохо работающий сервис и приставку за которую ты отдал 300$,а через год после гарантии у ней отвалился чип,это неадекватная аналогия.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже давай с конкретными примерами что-ли :SmugPepe:

Платформа 2019 года. Фильм норм 7.1 рейтинг, сборы лям. Согласись, не думаю что там бюджет выше этой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Массовая поломка приставки через 12-24 месяца после покупки и поломка спустя 13 лет,это опять как в твоей голове стало равнозначными примерами)

Дружочек, это ты привнёс в беседу слова "такое количество вышедших из строя приставок которое  даже близко не снился PS3 за весь её жизненный цикл".. Это не в моей голове, а в твоей. 

 

 

 Уже писал,что сравнивать плохо работающий сервис и приставку за которую ты отдал 300$,а через год после гарантии у ней отвалился чип,это неадекватная аналогия.

А этот убогий сервис представлен на чём-либо ещё, кроме приставки? Ах нет.. Тогда этот сервис - есть часть функционала приставки, так что аргумент максимально уместен. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа 2019 года. Фильм норм 7.1 рейтинг, сборы лям. Согласись, не думаю что там бюджет выше этой суммы.

 

Я понял, цифр не будет, главное быть уверенным в своей правоте и громко об этом заявить :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружочек, это ты привнёс в беседу слова "такое количество вышедших из строя приставок которое  даже близко не снился PS3 за весь её жизненный цикл".. Это не в моей голове, а в твоей. 

 

Так ты сам и подтвердил мои слова своим графиком. PS3 действительно и не снилось 25% брака,а для первых ревизий боксов такое было нормой,что и позволило войти Xbox 360 в историю,как консоль с самым большим количеством поломок за три года после релиза.

 

 

А этот убогий сервис представлен на чём-либо ещё, кроме приставки? Ах нет.. Тогда этот сервис - есть часть функционала приставки, так что аргумент максимально уместен. 

 

Ты сейчас,как истинный фанатик продолжаешь пытаться натянуть сову на глобус,что выглядит крайне глупо в контексте,что в твоём понимании  для конечного геймер изредка плохо работающий онлайн-сервис такая же трагедия,как приставка вышедшая из строя всего через год после покупки и потерянные 300$.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать общую картину затрат компаний - нетфликс тратит порядка 20 лярдов зеленых. Это речь про стриминговый сервис в целом - чтобы он функционировал как продукт. Я же говорю тебе в рамках индивидальных ставя к примеру одну хорошую ааа и один хороший фильм. Так вот здесь при равных обстоятельствах игра получается дороже фильма.

да хватит фантазировать

1. Игры не стоят дороже фильмов

2. Игры занимают больше времени их в итоге ещё и меньше нужно, если уж говорить про наполняемость сервиса.

 

Я тебе конкретно уже приводил пример Хорайзона. Или это не ААА экз Сони? Конкретно вот тебе флагманский игровой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит фантазировать

1. Игры не стоят дороже фильмов

2. Игры занимают больше времени их в итоге ещё и меньше нужно, если уж говорить про наполняемость сервиса.

Я тебе конкретно уже приводил пример Хорайзона. Или это не ААА экз Сони? Конкретно вот тебе флагманский игровой продукт.

1. Заблуждение

2. Заблуждение

 

 

Я понял, цифр не будет, главное быть уверенным в своей правоте и громко об этом заявить :PepeLaughing:

на этом примере в КП действительно нет бюджета фильма. Есть только его сбор в лям. Я думаю если посерчишь точно бюджета даже 1/3 хорайзена не будет. Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заблуждение

2. Заблуждение

у вас там при вступлении в синие ряды что ли как-то забирают аналитической мышление?

 

Ещё раз. Хорайзон Сони за 35-40 лямов сделали, сезон Ведьмака Нетфликсу обошёлся в 80 миллионов и дал при этом менее 8 часов контента, когда Хорайзон даст 50+ часов и для равного по времени вовлечение надо 6 таких сезонов, если делать как Нетфлмкс и выкладывать все сразу, а не по серии в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там при вступлении в синие ряды что ли как-то забирают аналитической мышление?

Ещё раз. Хорайзон Сони за 35-40 лямов сделали, сезон Ведьмака Нетфликсу обошёлся в 80 миллионов и дал при этом менее 8 часов контента, когда Хорайзон даст 50+ часов и для равного по времени вовлечение надо 6 таких сезонов, если делать как Нетфлмкс и выкладывать все сразу, а не по серии в неделю

Я же тебе не только про эксклюзив сони говорю, для тех кто не читает -45 лямов евро. Тебе показать как доллары из этого посчитать?

Ты приплетаешь часы для сравнения игры с фильмом? Если ты кстати не заметил игра в цифре дороже любого фильма в цифре, если уже начинать мыслить такими категориями.

 

Я же тебе не только про эксклюзив сони говорю, для тех кто не читает -45 лямов евро. Тебе показать как доллары из этого посчитать?

Ты приплетаешь часы для сравнения игры с фильмом? Если ты кстати не заметил игра в цифре дороже любого фильма в цифре, если уже начинать мыслить такими категориями.

Чтобы тебе понять о чем я говорю возьми произвольную выборку фильмов с рейтингом выше 7 и игрух таких же а потом посчитай что вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь иди глянь турнир по мк и присмотрись что люди держут в руках? А в текене что? Элит контроллер? Иди подмойся.

Верю если нет зарядной станции, мне лично проще поставить контролёр просто на базу.

Опять упоролся ?!

На турнирах на пс4 и на xboxone играют всегда своими дефолтными геймпадами - самыми распространенными устройствами ,все находятся в равных условиях никто не заморачивается закупать элитпады под это дело в турнирах на хбокс. Иначе бы если можно было каждому принести свой элитпад и сразиться против дефолтного было бы заведомо известный результат игры. Так же если бы напротив дш4 поставить игрока с элитпадом 2рев все точно такое же получилось унижение.

 

Профи вообще прикинь играют на аркадных стиках , а не на днищенских дефолтах - геймпадах.

 

Так что ты не позорься так больше ,когда подмытый смотришь на прибор в чьих то руках :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же если бы напротив дш4 поставить игрока с элитпадом 2рев все точно такое же получилось унижение.

 

Почему тогда на турнирах можно часто встретиться связку DS4 vs аркадный стик,хотя по твоей логике на его место DS4 должен быть элит пад?

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе не только про эксклюзив сони говорю, для тех кто не читает -45 лямов евро. Тебе показать как доллары из этого посчитать?

Ты приплетаешь часы для сравнения игры с фильмом? Если ты кстати не заметил игра в цифре дороже любого фильма в цифре, если уже начинать мыслить такими категориями.

 

Чтобы тебе понять о чем я говорю возьми произвольную выборку фильмов с рейтингом выше 7 и игрух таких же а потом посчитай что вышло.

везде разное пишут, где-то 47 долларов, где-то меньше. Ок, есть и твоя цифра в 45 евро, это 53.5, если в долларах.

 

Ок, допустим эта игра дёшего обошлась. Разбаботка Ведьмака 3 стоила около 80с копейками миллионов долларов, примерно как съёмки одного сезона из восьми серий. Но вот только теперь снова сравни на сколько часов контента вовлечение дал Ведьмак 3 и насколько это больше, чем у сериала.

 

Ок, пойдём по рекордсменам. Есть вполне себе гигантский бюджет у гта 5. Столько лет разработки, столько деталей и фишек, ок. Там порядка 260 миллионов потратили и на выходе получили помимо кучи часов сингла ещё и онлайн, который уже сколько лет игроков держит. Для сравнения съёмки Ирландца (один, пусть и продолжительный на 3.5 часа фильм, уходит за один вечер и дальше новый контент нужен) обошлись Нетфликсу по разным данным от 160 до 200 миллионов. А после того, как ты его за один вечер показал людям, то тебе надо контентом и остальное время заполнять.

 

Сколько там чисто сингл гта 5? Даже основная кампания часов 40+всякие побочки и другие развлечения, итого часов 80-100. Даже если отбросить онлайн (чего делать мы не имеем права для честного сравнения), то это минимум 80 часов контента за 260 (а большая часть игр значительно дешевле, как хорайзон или хотя бы ведьмак, короче, не дороже 100 точно) и 3.5 часа контента за 16-200 лямов. А сколько ещё надо вложить, чтобы хотя бы часов 45-50 дать, чтобы даже с учётом перерывов между фильмами поравняться с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом примере в КП действительно нет бюджета фильма. Есть только его сбор в лям. Я думаю если посерчишь точно бюджета даже 1/3 хорайзена не будет.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-112086.png?_r=1611560689

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты сам и подтвердил мои слова своим графиком. PS3 действительно и не снилось 25% брака,а для первых ревизий боксов такое было нормой,что и позволило войти Xbox 360 в историю,как консоль с самым большим количеством поломок за три года после релиза.

Скорее опроверг твои бредни про просто несопоставимый уровень брака. Плойки выходили из строя только в путь, раз в 7-8 чаще, чем те же ВИЮ. Это и есть полная история, а не просто взгляд со стороны сонифаната.  :KEKWait:

 

 

 Ты сейчас,как истинный фанатик продолжаешь пытаться натянуть сову на глобус,что выглядит крайне глупо в контексте,что в твоём понимании  для конечного геймер изредка плохо работающий онлайн-сервис такая же трагедия,как приставка вышедшая из строя всего через год после покупки и потерянные 300$.

Оправдываешь плойку ты, а фанатик я...  :KEKW: Почему изредка? Я помню, что плойка в какой то момент была даже лидером по подключённых к интернету\сетевым сервисам среди консолей... Упс! Неувязочка. Бедная сова! А неработающий онлайн-сервис - это серьёзная трабла. 

 

И горевшие коробоксы микрософт меняла бесплатно, по крайней мере на западе. А соне частенько мурыжила людей и просила бабки за ремонт. Как тебе такой форзеплеерс?  :SmugPepe:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты кстати не заметил игра в цифре дороже любого фильма в цифре, если уже начинать мыслить такими категориями.

 

конечно. Так как у игр и аудитория меньше, и фильмы изначально отрабатывают кассу в кино, а фильмы которые там не выходят последнее время, уже просто вынуждены подстраиваться под сложившихся цены, иначе их нафиг никто не купит и только хейт будет. Поэтому ищут монетизацию не в цене, а в количестве зрителей купивших фильм или оплативших подписку. Сделать то же самое при ограниченной 50 или 100 миллионами (в зависимости от платформы) аудитории просто не возможно. Кстати, поэтому MS и ищут пути расширения доступности геймпасса, чтобы и от xbox отвязаться и не зависеть от его продаж (когда начнут отмирать хуаны, а новые боксы ещё не наберут массы, то пассу будет тяжко) и чтобы заодно набрать больше подписоты со всех платформ и иметь возможность за небольшую стоимость содержать сервис с хорошей наполняемостью контентом.

 

Для сравнения у того же нетфликса уже 200 миллионов подписоты, это как если вся аудитория пс, бокса и свича вместе взятая, если не больше (все же число консолей не равно числу пользователей). Причём это именно его подписчики, а не потенциальная аудитория от которой твой проект купят 5-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на турнирах можно часто встретиться связку DS4 vs аркадный стик,хотя по твоей логике на его место DS4 должен быть элит пад?

 

Аркадному стирку сколько лет уже , дш4 с 2013 года , а элит пад 2 ревизии с 2019 года . Как ты думаешь если чел играл и привык к аркадному стику или дш4 за 7 лет будет спецом перед турниром покупать элитпад и переучиваться во время турнира ?! :men:

Вот чего вы спорите то ? У вас есть элитпад ? НЕТУ !!! А чего тогда вы тут дурака включаете ?! Есть пруф где элитпад хуже дефолтного ?! Нет потому что он нагибает любой из них во всех играх! А в турнирах против дш4 его не используют так как он его унизит - слишком много читприблуд/допнасадок/лепестков и профилей у него есть в арсенале против голого дефолтного.

По причине наличия 3 профилей в его памяти и этих приблуд элитпады и не используются в турнирах !!! Иначе игроки будут в разных стартовых условиях , а это не правильно ! Но это не отменяет того что элитпад как устройство - нагибатор по сравнению с дефолтом.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее опроверг твои бредни про просто несопоставимый уровень брака.

 

Ты сам и подтвердил своим графиком мои слова,что XBOX 360 вошла в историю,как консоль с самым большим процентом поломок)

 

 

Оправдываешь плойку ты, а фанатик я...  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png Почему изредка? Я помню, что плойка в какой то момент была даже лидером по подключённых к интернету\сетевым сервисам среди консолей... Упс! Неувязочка. Бедная сова! А неработающий онлайн-сервис - это серьёзная трабла. 

 

И горевшие коробоксы микрософт меняла бесплатно, по крайней мере на западе. А соне частенько мурыжила людей и просила бабки за ремонт. Как тебе такой форзеплеерс? 

 

Не оправдываю,а указал на глупость аналогии между самым большим процентом барка среди консолей в истории с изредка плохо работающего онлайн сервиса на PS3.

Да и к чему вообще этот спор,если есть цифры по которым PS3 выйдя позже,дороже,с худшим онлайн сервисом и браком выше WII всё равно за пару лет не только  смогла догнать XBOX 360 по продажам,но и обойти его. А в следующем поколении так вообще продаться в 2.5 раза лучше хотя,если все недостатки PS3 были действительно настолько существенны,как ты пишешь,то огромная часть бывших владельцев должна была теперь стороной обходить любую приставку от Sony и бежать за новым боксом в магазин,но как видишь всё в прошлом поколении сложилось с точностью наоборот и именно видик перестал быть равным конкурентом для Sony.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы тебе понять о чем я говорю возьми произвольную выборку фильмов с рейтингом выше 7 и игрух таких же а потом посчитай что вышло.

ок. Тогда не обязательно и чисто к Нетфликсу привязывать бюджеты фильмов, да? Берём Мстителей последних, там 356 миллионов, что дороже той же гта5. Бюджет форсажа 250 лямов, при этом разработка вотч догс у юбиков стоила 68. Упс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять упоролся ?!

На турнирах на пс4 и на xboxone играют всегда своими дефолтными геймпадами - самыми распространенными устройствами ,все находятся в равных условиях никто не заморачивается закупать элитпады под это дело в турнирах на хбокс. Иначе бы если можно было каждому принести свой элитпад и сразиться против дефолтного было бы заведомо известный результат игры. Так же если бы напротив дш4 поставить игрока с элитпадом 2рев все точно такое же получилось унижение.

Профи вообще прикинь играют на аркадных стиках , а не на днищенских дефолтах - геймпадах.

Так что ты не позорься так больше ,когда подмытый смотришь на прибор в чьих то руках :men:

Дядь горишь зелёным огнём, мне тебе даже отвечать уже ничего не надо. Joel опередил события. Аргументов ноль только попытки как то меня задеть. По итогу у тебя ничего не получилось:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории видеоигр вообще только три иры стоили 200 и более. Гта 265, колда МВ2 250 и Стар Варс Олд Репаблик 200. Всё остальное уже значительно дешевле. Когда как ААА фильмы каждый второй такой бюджет имеют сейчас, а есть и которые под 300.

 

Большая часть игр менее 100 миллионов бюджета имеет. Что сопоставимо с одним сезоном крупного сериала, а чаще как бы на 20-30 лямов, но дешевле. И дальше не забывай про число часов вовлечение контентом и сколько сериалов надо снять, чтобы удержать зрителя не меньше одной игры

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок. Тогда не обязательно и чисто к Нетфликсу привязывать бюджеты фильмов, да? Берём Мстителей последних, там 356 миллионов, что дороже той же гта5. Бюджет форсажа 250 лямов, при этом разработка вотч догс у юбиков стоила 68. Упс.

Хало инфинит поговаривают Лямов так под 500 стоит, рдр 2 там тоже около 200. Ты пойми вот возьмёшь ты средний фильм без спецэффектов с обычном кастом и с такими же требованиями будешь делать игру: игра выйдет дороже средних фильмов.

 

 

Большая часть игр менее 100 миллионов бюджета имеет. Что сопоставимо с одним сезоном крупного сериала, а чаще как бы на 20-30 лямов, но дешевле. И дальше не забывай про число часов вовлечение контентом и сколько сериалов надо снять, чтобы удержать зрителя не меньше одной игры

Как и большая часть фильмов. Просто средний сегмент в играх выходит дороже. Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам и подтвердил своим графиком мои слова,что XBOX 360 вошла в историю,как консоль с самым большим процентом поломок)

И в то же время лопнул раздуваемый тобой пузырь про несравнимую надёжность плоек по отношению к коробоксам. И никто не считал сколько плоек вышло из стороя в последующие годы, а ведь поломка BD-привода было довольно распространённой. Но куда удобнее оперировать данным только по первым двум-трём годам жизни 7-го поколения..

 

 

 
Не оправдываю,а указал на глупость аналогии между самым большим процентом барка среди консолей в истории с изредка плохо работающего онлайн сервиса на PS3.

Да и к чему вообще этот спор,если есть цифры по которым PS3 выйдя позже,дороже,с худшим онлайн сервисом и браком выше WII всё равно за пару лет не только  смогла догнать XBOX 360 по продажам,но и обойти его. А в следующем поколении так вообще продаться в 2.5 раза лучше хотя,если все недостатки PS3 были действительно настолько существенны,как ты пишешь,то огромная часть бывших владельцев должна была теперь стороной обходить любую приставку от Sony и бежать за новым боксом в магазин,но как видишь всё в прошлом поколении сложилось с точностью наоборот и именно видик перестал быть равным конкурентом для Sony.

Какая ещё аналогия? Там было перечисление косяков пс3. Убого работающий псн - одних их них. И когда псн падал на месяц, лишая возможности играть, это фактически - неисправность онлайн компоненты. Пропади онлайн на полгода или год,то  это имело бы самые печальные последствия для бренда плейстейшон сопоставимыми с RRoD. Хотя псн так и так в числе лидеров по всратости среди онлайн-сервисов. 

И пока плойка не подешевела на 200 баксов, она отставала. Так что этот аргумент про "обгон на дорогих колёсах" не актуален от слова совсем. Догнала она бокс по продажам только к концу поколения, подешевев на 200-250 баксов. 

Ну и PS4 своим успехом во многом обязана провалу XO и той волне хейта в его адрес поднятой в момент анонса. Многие аргументы мифы той пор до сих пор котируются. А псн с той поры не стал сильно лучше, как и плойки принципиально надёжнее, в отличии от XBL и новых боксов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь горишь зелёным огнём, мне тебе даже отвечать уже ничего не надо. Joel опередил события. Аргументов ноль только попытки как то меня задеть. По итогу у тебя ничего не получилось:/

Слышь теть если ты обосрался то стой и обтекай , если вместе с дружком по несению чепушни - обтекайте дуэтом .

Ни одного пруфа что дефолтный геймпад круче элитпада, как не было так и нет до сих пор от двух балаболов, одни газовые пузыри от двух бычков в стойле :men:

А то что там играют на том на чем разрешаеся/допускается участвовать на турнире вообще ни о чем не говорит. Да и с трудом представляю как на турнире пс4 кто то достает так хбокэлитку и ... Его же такие же чудики загнобят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...