Перейти к публикации

Главное из анализа патча 1.2 для Cyberpunk 2077 от Digital Foundry


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ж поправился, что на пс5 и хсх, таки должен быть лок на 60)

 

На PS5 и XsX есть два режима, на XsX 4к/30фпс и 2к/60фпс, на PS5 3-4к/30фпс и 2к/60 фпс с пустым городом и периодическими вылетами из игры :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS5 и XsX есть два режима, на XsX 4к/30фпс и 2к/60фпс, на PS5 3-4к/30фпс и 2к/60 фпс с пустым городом и периодическими вылетами из игры :KEKWait:

Ну вот да, я чот забыл сначала, что там 2 режима, май бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, для того чтобы как можно раньше вернуть игру в стор.

Этому дерьму там не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сделают Ведьмака 4...лет через 5 или 7мь и всё наладится. А с Кибером всё, увы, кончено...предсказуемое позорище, превратившее поляков в "ремесленников" из "великих творцов"...польская карета, естественным образом, превратилась в тыкву.

Да, четкое описание шарашкиной конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже без некоторых элементов играть при стабильных 30 FPS гораздо приятнее

А разве это не единственный способ сделать игру играбельной на старых консолях? Просто порезать количество объектов окружения - сразу сэкономят и ресурсы процессора и пропускную способность памяти. Да, будет выглядеть пустовато немного, но лучше так, чем 17 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это не единственный способ сделать игру играбельной на старых консолях? Просто порезать количество объектов окружения - сразу сэкономят и ресурсы процессора и пропускную способность памяти. Да, будет выглядеть пустовато немного, но лучше так, чем 17 фпс.

а куда уже резать, когда выглядит хуже чем пастген ГТА5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда уже резать, когда выглядит хуже чем пастген ГТА5

Ну вообще нет, не выглядит. Как бы ни была хороша GTA5, графон там уже очевидно устаревший и это видно во всем. Тем более речь именно о сокращении количества объектов в кадре, общее качество моделей и текстур того что остается в кадре вполне можно оставить достаточно высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маркетологов нужно гнать, которые работали над этим проектом. Ясно, что посыл был такой... из-за игры большинство должны были переобуться на ps5 и series x/s. И такой трюк проделывали уже не раз, когда тот же crysis вытягивал деньги на апгрейд компов. Но тут еще новых консолей не завезли в норм количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Киберпанк в пс стор уже не вернут, а некстген версии так и не будет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё и порезали детали (которые остались на XOX) и своевременную прогрузку того, что не срезал на прошке, получив таким ухудшением картинки всего лишь пару лишних фпс.

 

Так, стоп, а где та травля, которая на хуан была с подачи дтф, где в гта5 ради стабильности кадра порезали число травы и там детально разбирали и делали акцент на каждую травинку. А тут "ой, на прошке так добились улучшения фпс, все ок, победа".

 

Вот вроде как сухой анализ и цифры, но как в итоге все в пользу сони изаорачивают обзоры. И кто потом поверит в непредвзятость.

 

Хотя Сони молодцы, их за это можно похвалить, умеют со своей медийкой работать и влиять на правильную подачу в разных даже влиятельных изданиях или вот у таких гик-аналитиков.

Да, точно, помню кучу срачей, и скриншоты кустов в пустыне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю Киберпанк в пс стор уже не вернут, а некстген версии так и не будет(

Не, его полюбому вернут, но вот когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как эти лохи хотели за игру года тягаться :pepelmao:

А в итоге основная борьба развернулась не на шутку между Last of Us 2 vs Ghost of Tsushima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...