Перейти к публикации

Владельцы PlayStation 3 жалуются на массовую проблему с загрузкой игр после новостей о скором закрытии PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В PS3 и PS4 есть батарейка которая питается от подключения к ПСН, такое ДРМ сони. Если она сядет на PS3 то в цифру ты поиграть не сможешь, на PS4 и диски не будут работать.

Ясно, от души. Жесть конечно. А в боксах нету? Т.е. проблемы с разряжением батарейки не грозят 360-му например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, прально, это поколение за Филом!)

И все последующие, на протяжении дальнейших 50 лет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В PS3 и PS4 есть батарейка которая питается от подключения к ПСН, такое ДРМ сони. Если она сядет на PS3 то в цифру ты поиграть не сможешь, на PS4 и диски не будут работать.

Батарейка не от чего не питается и не заряжается, она кончается и выкидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под сталом. 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Учи матчасть своей хозяйки сонечки. Твоим сестрам стыдно наверное, что с тобой в одной секте состоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка не от чего не питается и не заряжается, она кончается и выкидывается.

 

консоль :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дату и время можно проставить автоматически чтоб с инета тянуло. При желании cr2032 можно самому свежую впихнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. То-то по 7 окладов выплачивают работникам бонусов на фоне впечатляющих финансовых успехов.

Главная твоя проблема в том, что ты всех считаешь нищебродами, не способными купить понравившуюся игру. Увеличение объемов продаж игр говорит как бы об обратном.

Однако это не мешает поиграть без интернета.

Буржуй сколько ты игр на плойке на старте купил? Вам в стиме Габен уже в 4 раза ценник по сравнению с остальным миром скинул, а вы все по торрентам побираетесь... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В PS3 и PS4 есть батарейка которая питается от подключения к ПСН, такое ДРМ сони. Если она сядет на PS3 то в цифру ты поиграть не сможешь, на PS4 и диски не будут работать.

Тоже слышал такое, но местное фанатьё с пеной у рта отрицает данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуй сколько ты игр на плойке на старте купил?

Неприлично много. Просто неприлично много.

 

Вам в стиме Габен уже в 4 раза ценник по сравнению с остальным миром скинул, а вы все по торрентам побираетесь

На торрентах беру только игры, которые уже были куплены на другие платформы. Исключение составил киберпанк. Поляцкий трэш большего не заслужил.

 

Учи матчасть своей хозяйки сонечки

Т.е. ты согласен что батарейка питается от ПСН? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка не от чего не питается и не заряжается, она кончается и выкидывается.

Так это как на материнках в пк. Когда то даже проделывал такую процедуру. Её ж поменял и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентах беру только игры, которые уже были куплены на другие платформы. Исключение составил киберпанк. Поляцкий трэш большего не заслужил.

 

В чем прикол? :monkaw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это как на материнках в пк. Когда то даже проделывал такую процедуру. Её ж поменял и всё.

Да, но консольщикам это сложно, многие в сервис попрут, а там могут ещё чего накрутить к замене батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это как на материнках в пк. Когда то даже проделывал такую процедуру. Её ж поменял и всё.

 

Товарищ подробно поясняет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ подробно поясняет:

 

хохлочю - топ контент

 

По факту можно cmos не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлочу мне запретили постить, персона нон грата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол?

Прикол брать купленную ранее игру? Ну, например, HZD взял с торрентов, хотя была куплена на PS4. Просто пройти в 60 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлочу мне запретили постить, персона нон грата.

 

Чего так? Там мата нет, чел реальный фанат Сони, говорит по делу :pepothink:

 

Прикол брать купленную ранее игру? Ну, например, HZD взял с торрентов, хотя была куплена на PS4. Просто пройти в 60 фпс. 

 

Разве обновления для PS5 не было?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта плоечка будет вечной, если я заменю батарейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ подробно поясняет:

Да ничего он не поясняет. Сам себе противоречит. Сначала говорит, что если сядет батарейка, то не факт, что в сервисном центре корректно заменят. Потом говорит, что несите заранее консоль в сервисный центр, что бы там поменяли батарейку. Но. Если батарейку будут менять, то ее физически извлекут. Соответственно консоль будет в том же состоянии что и и севшей батарейкой. Ну елы палы. Че за бред. 

 

Разве обновления для PS5 не было?

Когда я на ПК проходил еще PS5 не было. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не поясняет. Сам себе противоречит. Сначала говорит, что если сядет батарейка, то не факт, что в сервисном центре корректно заменят. Потом говорит, что несите заранее консоль в сервисный центр, что бы там поменяли батарейку. Но. Если батарейку будут менять, то ее физически извлекут. Соответственно консоль будет в том же состоянии что и и севшей батарейкой. Ну елы палы. Че за бред. 

 

Когда я на ПК проходил еще PS5 не было. Лол.

 

Типичное объяснение типичного фанта Сони :peepoShy: 

На PS5 будешь перепроходить? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичное объяснение типичного фанта Сони

Я сто раз в компах менял батарейки и ничего страшного не происходило. Не думаю что в плойках инопланетные технологии. 

Ставишь батарейку. Сбрасываешь до заводских и все. Другое дело, что если консоль у тебя была без интернета. Села батарейка. Ну да потеряешь трофеи и сейвы. Тоже мне трагедия.

 

На PS5 будешь перепроходить?

Обязательно. Перед выходом второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что если консоль у тебя была без интернета. Села батарейка. Ну да потеряешь трофеи и сейвы. Тоже мне трагедия.

бредить не надо под влиянием хохлочу, ни сейвы, ни трофеи не теряются. После обновления даты нужно сейв вручную загрузить, и сохраниться снова чтоб автоматом его как свежий загружало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сто раз в компах менял батарейки и ничего страшного не происходило. Не думаю что в плойках инопланетные технологии. 

Ставишь батарейку. Сбрасываешь до заводских и все. Другое дело, что если консоль у тебя была без интернета. Села батарейка. Ну да потеряешь трофеи и сейвы. Тоже мне трагедия.

 

Ну да, кто-то годами трофеи набивал, подумаешь заново придется :men:

 

 

 

Обязательно. Перед выходом второй части.

 

Я выбил платину и что там ещё делать, хз, перепроходить не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, кто-то годами трофеи набивал, подумаешь заново придется

Так это надо годами не быть подключенным к интернету. Такое вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...