Перейти к публикации

Джефф Грабб: Remedy работает над Alan Wake 2, издателем выступит Epic Games


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет лол если на боксе не выйдет или будет временная эксклюзивность на пс5 и пк :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости любил шутеры, лет десять назад полюбил рпг, но стратегии наверное уже ниогда не полюблю, но зарекаться не стоит. Пока Дум 2 два и Зельда мои самые любимые игры, еще Обливион.

Забыл Готику 2 с ночью ворона.

прямо моя противоположность)) я вообще со стратегий начинал любить игры. Когда все вокруг залипали в кс 1.6 я с ещё несколькими ребятами в компьютерные клубы ходил в старкрафт играть, потом варик 3. Где-то там же эпоха империй и козаки, но это больше уже не по клубам, там старик и варик 3 в основном. А там реально большая любовь к жанру нужна, чтобы идти несколько остановок от дома и рискуя отхватить от местной гопоты, которая всегда у клуба тусовалась. Даже платформеры всякие на денди вроде как позже были, чем стратегии. Потом второе дыхание уже под конец студенческих лет второй старкрафт вдохнул. А сейчас как-то, увы, времени и усидчивости нет (особенно учитывая что за пк вообще почти не играю, дважды переломить я надо). Одна надежда на новую эпоху империй. Если крутой выйдет, то мб снова к стратежкам вернусь. А то ещё в принципе стратегий мало сейчас, а хороших ещё меньше (привет новым кривым козакам), а регулярно играть в Тотал Вары в разной оболочке это как-то перебор, хотя раз в 5-6 лет вполне себе можно Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра больше для образованных людей.

Для тех, кто любил книжки в детстве читать.

То есть не для тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет предыдущая их игра, Контроль, произвела впечатление прям какого-то бездушного продукта маркетологов, где один сплошной расчет и ни капли творчества. Но там был другой издатель. Посмотрим, что выйдет в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость отличная, чтобы быть правдой((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и 90 процентов твоих сообщений  :KEKW:

Хотел меня уколоть что ли? А мне по фиг, я в домике.

 

Ну геймплейно она была и на старте на любителя. А по сюжету и атмосфере - очень круто и сейчас

Я на карантине пробовал играть в неё и Фабле2. Ну как то уже не то. В то время это конечно было оч круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно смотрится Ассасинс Крид ежегодный и прочая херота, а Алан Вейк - мое почтение.

Кстати, если так разобраться и посмотреть в прошлое, Ассасин Крид первый блоггер у нас в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкобюджетный шлак! Квантум брейк и алан вейк значительно лучше 

Бюджет не делает игру плохой или хорошей.

Есть еще геймплей и с ним в Контроле все в полном порядке.

Сравнивать с Квантумом и Аланом смысла не много. Первый только бюджетом и выигрывает, а второй совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинал играть в Алан Вейк по обратке, это типа хорор, не знаю эту игру и не понимаю почему все от неё тащатся.

:))) ну, начнем с того, что это не хорор ни разу. Очень атмосферное приключение с элементамт пародии на хорор и клише из этого жанра. По сути по этим лекалам много позже снимали сериал "Очень странные дела". Это очень хороший стеб над всей этой культурой ужасов. Одна из самых запоминающихся сцен игры - рубилово на сцене под музыку вымышленной рок группы Боги Асгарда. Это отличный стеб, как в принципе и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан был любопытной игрой с интересными фишками, но с абсолютно мерзким геймплеем. Постоянно уворачиваться от шахтеров с воронами и светить в них фонариком надоело почти сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...