Перейти к публикации

Джефф Грабб: Remedy работает над Alan Wake 2, издателем выступит Epic Games


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начинал играть в Алан Вейк по обратке, это типа хорор, не знаю эту игру и не понимаю почему все от неё тащатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найс конечно майки потеряли один из своих лучших эксклюзивов поколения х360

Вот объясни чайнику, почему он лучший, я нифига игру не понял, хороры все презираю в зародыше, включая всякие силент хилы и прочую ересь типа резидент эвил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот объясни чайнику, почему он лучший, я нифига игру не понял, хороры все презираю в зародыше, включая всякие силент хилы и прочую ересь типа резидент эвил.

А причем тут хорор к Alan Wake?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут хорор к Alan Wake?

А что это, фанариком надо вроде светить, нудятина какая-то, по первым впечатлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, если правда, то я в восторге. Главное, чтобы была такой же крутой, как и первая часть. Но пока не будет официального подтверждения - рано радоваться.

P.S. А вот ms официально лоханутся, если игра мульти будет. Финансово, конечно, проекты Ремеди не самые прибыльные, но вот репутационно Алан 2 эксклюзивно для бокса был бы просто триумфом Фила и компании. (хотя синие то все равно бы за рали, но вот для непредвщятых людей это могло бы быть прямо громким релизом с большими репутационными дивидендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это, фанариком надо вроде светить, нудятина какая-то, по первым впечатлениям?

Эта игра больше для образованных людей.

Для тех, кто любил книжки в детстве читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без денег майков АВ2 получится такой же парашей что и контрол

ну ЕА вполне себе тоже могут неплохо так выделить. Своими силами да, такой проект крутым не сделать, но если ЕА не за сут и не поскупятся, то все неплохо с ресурсами должно быть

 

 

А что это, фанариком надо вроде светить, нудятина какая-то, по первым впечатлениям?

это скорее мистический триллер. Пугать ира даже не пытается, а вот атмосфера тьмы вокруг подана хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра больше для образованных людей.

Для тех, кто любил книжки в детстве читать.

В детстве очень много книжек читал, но тогда и Интернета не было, как и домашних компьютеров и мобильной связи и цифровово телевидения.

Сынок мне 46 лет!

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот объясни чайнику, почему он лучший, я нифига игру не понял, хороры все презираю в зародыше, включая всякие силент хилы и прочую ересь типа резидент эвил.

отличное сочетание геймплея (ближе к концу надоедает, но большую часть игры реально интересно с этим фонариком), атмосферы, вся вот эта "кинговщина" и крутой музыки (особенно war от поэтов, топище же). В итоге у меня тоже одна из любимых Ир того поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ЕА вполне себе тоже могут неплохо так выделить. Своими силами да, такой проект крутым не сделать, но если ЕА не за сут и не поскупятся, то все неплохо с ресурсами должно быть

 

это скорее мистический триллер. Пугать ира даже не пытается, а вот атмосфера тьмы вокруг подана хорошо.

Хз, наверное просто не проникся, потому и не понимаю энурез кипятком от фанатов этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве очень много книжек читал, но тогда и Интернета не было, как и домашних компьютеров и мобильной связи и цифровово телевидения.

Сынок мне 46 лет!

а как тебе именно Кинг. Тут чисто его стиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как тебе именно Кинг. Тут чисто его стиль

Кинга конечно читал, но он маньяк.

Дэн Кинг это мой псевдоним, не сильно отличается от моего реального имени и фамилии.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та давно надо было делать, 10 лет прошло, а игра так-то шидевор

они хотели 2 часть, был даже прототип, видом гулял по сети, но как-то в реальную разработку это не выросло, ну и заказ на КБ получили. А потом долго сиськи мяли, говоря мол не хотят сбы что, нужна идея. Вот может родили её

 

 

Кинга конечно читал, но он маньяк.

это хорошо или плохо?)) вроде как самое то для жанра. Просто вот есть те, кто его не любит и им и Алан не зашёл, а я вот с детства и книги любил его (причём начал не с хорроров, а со Стрелка из цикла про Тёмную Башню), так и многие экранизации, поэтому от Алана как минимум в то время кипятком ссал. Да и сейчас приятные воспоминания из молодости, студенческих лет, а это всегда с годами романтизма добавляет.

 

ну ЕА вполне себе тоже могут неплохо так выделить. Своими силами да, такой проект крутым не сделать, но если ЕА не за сут и не поскупятся, то все неплохо с ресурсами должно быть

 

билэт. Не ЕА же, а Эпики. Ну у них по идее деньги тоже есть, но тут да, опасности ограниченного бюджета больше. Лучше бы MS или Сони (было бы иронично сколько народу с обеих сторон переобулось бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени, когда сдела́ют игру, я уже забью на игры...всё это печально. Алан атмосферен и оригинален, с его основополагающим сюжетом, но геймплей однообразен и утомителен. Надеюсь, во второй части, это исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хотели 2 часть, был даже прототип, видом гулял по сети, но как-то в реальную разработку это не выросло, ну и заказ на КБ получили. А потом долго сиськи мяли, говоря мол не хотят сбы что, нужна идея. Вот может родили её

 

это хорошо или плохо?)) вроде как самое то для жанра. Просто вот есть те, кто его не любит и им и Алан не зашёл, а я вот с детства и книги любил его (причём начал не с хорроров, а со Стрелка из цикла про Тёмную Башню), так и многие экранизации, поэтому от Алана как минимум в то время кипятком ссал. Да и сейчас приятные воспоминания из молодости, студенческих лет, а это всегда с годами романтизма добавляет.

 

билэт. Не ЕА же, а Эпики. Ну у них по идее деньги тоже есть, но тут да, опасности ограниченного бюджета больше. Лучше бы MS или Сони (было бы иронично сколько народу с обеих сторон переобулось бы)

В детстве обожал крысу из нержавеющей стали и капитан сорви голова.

Мечтал быть героем, так и случилось, почти пять лет работал в пожарке пожарным и спасал людей.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В детстве обожал крысу из нержавеющей стали и капитан сорви голова.

ну вот, это ещё и другие вкусы, возможно поэтому Алан не так зашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,

Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.

Он был везде и всегда своим,

Влюблял в себя целый свет.

И гнал свой байк, а не лимузин,

Таких друзей больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для того времени была хороша! Сейчас уже конечно смотрится наивно. Посмотрим какая будет следущая.

Наивно смотрится Ассасинс Крид ежегодный и прочая херота, а Алан Вейк - мое почтение.

 

Без денег майков АВ2 получится такой же парашей что и контрол 

Контрол параша?

Окей. Буду знать.  :pepelmao:

 

Вот объясни чайнику, почему он лучший, я нифига игру не понял, хороры все презираю в зародыше, включая всякие силент хилы и прочую ересь типа резидент эвил.

Ты сам на свой вопрос ответил.

 

@kodege, Если для тебя Silent Hill и Resident Evil - ересь, то даже не пытайся в такие жанры, 

ибо лучше этих франшиз в их классическом понимании, никто ничего так и не сделал.

Поэтому не твое это просто, вот и все.

Alan Wake триллер с хоррор составляющей, поэтому тебе как человеку который терпеть не может этот жанр играть смысла ноль.

Как и Dead Space, Fatal Frame, Remothered, Alien Isolation, Evil Within и многое другое.

Просто проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно смотрится Ассасинс Крид ежегодный и прочая херота, а Алан Вейк - мое почтение.

Контрол параша?

Окей. Буду знать.  :pepelmao:

Ты сам на свой вопрос ответил.

@kodege, Если для тебя Silent Hill и Resident Evil - ересь, то даже не пытайся в такие жанры, 

ибо лучше этих франшиз в их классическом понимании, никто ничего так и не сделал.

Поэтому не твое это просто, вот и все.

Alan Wake триллер с хоррор составляющей, поэтому тебе как человеку который терпеть не может этот жанр играть смысла ноль.

Как и Dead Space, Fatal Frame, Remothered, Alien Isolation, Evil Within и многое другое.

Просто проходи мимо.

Это был юнешеский максимализм (ну и что уже под полтинник), но мнение об игре может резко поменяться, если она чем то зацепит, и да, у людей с возрастом меняется мнение и возможно скоро я стану фанатом Алана Вейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был юнешеский максимализм (ну и что уже под полтинник), но мнение об игре может резко поменяться, если она чем то зацепит, и да, у людей с возрастом меняется мнение и возможно скоро я стану фанатом Алана Вейка.

Это да.  :pepelmao:  Но я как любил Хорроры с 1996 года, как первый раз в РЕ1 играл на пс1, так по сей день - мой любимый жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да.  :pepelmao:  Но я как любил Хорроры с 1996 года, как первый раз в РЕ1 играл на пс1, так по сей день - мой любимый жанр.

Я в молодости любил шутеры, лет десять назад полюбил рпг, но стратегии наверное уже ниогда не полюблю, но зарекаться не стоит. Пока Дум 2 два и Зельда мои самые любимые игры, еще Обливион.

Забыл Готику 2 с ночью ворона.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол параша?

Окей. Буду знать.  :pepelmao:

Низкобюджетный шлак! Квантум брейк и алан вейк значительно лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...