Перейти к публикации

Новая игровая гарнитура Bang & Olufsen для Xbox стоит столько же, сколько консоль


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ничего, что гарнитура от майков умеет то же самое, только за 99$? Ещё и долби атмос, дтс поддерживает

умеет? дядь ну что ты такое говоришь, еще никто ее не слышал толком

ну и как бы BO не должен обосраться

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая гарнитура и наушники умеют в атмос, но если ты его купил и не на плэйстейшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что качество звука сопоставимо.

гарнитура для приставки за 99$ от майков - ахеренная, как ввук, так и микрофон. Может быть я услышу эту разницу, когда мне датут наушни игровые за 500$ и сообщат, что они стоят 500$ и потом игровые за 99$... может быть тогда я вкушу весь нереальный кайф ушей игровых за мать его 500$. Дичь. Базара нет, если там аккустика какая для дома или в кинотеатрах, но не игровые же уши, ало)

 

Гарнитура от майков:

- Тесная, жмёт

- Уши потеют

- Бухает, слишком много низких

- Отвратительный микрофон

- Вместе с наушниками ВСЕГДА включается консоль. И это не убрать

- Могут отправить консоль в бесконечный ребут

 

Зато есть долби атмос и дтс...

- на счёт жмёт - это уже от башки зависит. Пользуюсь со старта и всё отлично

- вообще полный бред (играю после работы часов по 5)

- настройки в помощь

- так они мне для консоли и нужны, включил уши и погнал

- не замечал такого нюанса

и да, есть долби атмос, дтс и виндовс соник + подключил к телефону и общаюсь в дискорде (принимаю звонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарнитура для приставки за 99$ от майков - ахеренная, как ввук, так и микрофон. Может быть я услышу эту разницу, когда мне датут наушни игровые за 500$ и сообщат, что они стоят 500$ и потом игровые за 99$... может быть тогда я вкушу весь нереальный кайф ушей игровых за мать его 500$. Дичь. Базара нет, если там аккустика какая для дома или в кинотеатрах, но не игровые же уши, ало)

Это премиум сегмент.

Если люди хотят и могут себе позволить.

Почему нет?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? Да вы, зеленые, над каждым своим зеленым "экзом" трясетесь  :KEKW: Доходит до того, что помойные игры от MS типа Halo 5 или Sea of thieves в ваших глазах чуть ли не главное достижение индустрии  :peepoClap:

Сейчас бы море воров и хало 5 дерьмом были  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, за 99$ охренительный ввук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это премиум сегмент.

Если люди хотят и могут себе позволить.

Почему нет?

Так это понятно. Просто я не понимаю, как можно за ссаные уши такое бабло просить? Я больше чам уверен, что микрофон в них дерьмо. Качество звука возможно лучше на чутка, но это не точно. Нужно тестить самому, что бы понять разницу. А майковские дают тебе всё, что нужно вообще (за копейки). Сомнительно, что если у кого-то на них есть деньги, то они купят себе для бокса (там как минимум компы у ребят, штуки так за 3-4 зелёных)

 

Да, да, да, за 99$ охренительный ввук.

вот как тебе нормально ответить, что бы не зацепить твоё эго? Во первых, на счёт "ввук" - пишу через транслит, бывает ошибаюсь, прошу прощения. Бывают ошибки в орфографии, слишком долго живу за границей. А на счёт твоего тупорылого "да да да", здесь уже можно и закрыть тему, потому как у тебя нет ни наушников за 500$, ни майковских за 99$. Я больше чем уверен, что у тебя гарнитура вообще от телефона, на которой только один наушник работает, потому как твоя кошка сгрызла второй. И естественно, обладая математическими знаниями ты решил вбросить такую хрень (да да да), отняв просто напросто от пятиста сотку. И это же нереально в 2021 году сделать отличную гарнитуру за сотку. Нужно платить в 5 раз больше, всё что ниже - дерьмо ссаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно. Просто я не понимаю, как можно за ссаные уши такое бабло просить? Я больше чам уверен, что микрофон в них дерьмо. Качество звука возможно лучше на чутка, но это не точно. Нужно тестить самому, что бы понять разницу. А майковские дают тебе всё, что нужно вообще (за копейки). Сомнительно, что если у кого-то на них есть деньги, то они купят себе для бокса (там как минимум компы у ребят, штуки так за 3-4 зелёных)

 

 

вот как тебе нормально ответить, что бы не зацепить твоё эго? Во первых, на счёт "ввук" - пишу через транслит, бывает ошибаюсь, прошу прощения. Бывают ошибки в орфографии, слишком долго живу за границей. А на счёт твоего тупорылого "да да да", здесь уже можно и закрыть тему, потому как у тебя нет ни наушников за 500$, ни майковских за 99$. Я больше чем уверен, что у тебя гарнитура вообще от телефона, на которой только один наушник работает, потому как твоя кошка сгрызла второй. И естественно, обладая математическими знаниями ты решил вбросить такую хрень (да да да), отняв просто напросто от пятиста сотку. И это же нереально в 2021 году сделать отличную гарнитуру за сотку. Нужно платить в 5 раз больше, всё что ниже - дерьмо ссаное

Обиделся на ввук, извини, дружеский подкол.

А насчёт наушников, у меня ямаха активные мониторы по цене баксов 300-400 сейчас, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиделся на ввук, извини, дружеский подкол.

А насчёт наушников, у меня ямаха активные мониторы по цене баксов 300-400 сейчас, точно не знаю.

Так при чём здесь обиды? Подколы сам люблю, но им как бы время и место. Уши кайф твои, ноль вопросов. Но игровая гарнитура от майков тоже не промах. Я вообще удивлён, что она столько стоит. Наличие всего, что она умеет - это слишком дёшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так при чём здесь обиды? Подколы сам люблю, но им как бы время и место. Уши кайф твои, ноль вопросов. Но игровая гарнитура от майков тоже не промах. Я вообще удивлён, что она столько стоит. Наличие всего, что она умеет - это слишком дёшего

Чисто для игр норм, гарнитура не дорогая, но за эту цену есть немного лучше, музыку можно ещё слушать. О чем говорить, я ожидал большего, а выпустили просто хорошую игровую гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто для игр норм, гарнитура не дорогая, но за эту цену есть немного лучше, музыку можно ещё слушать. О чем говорить, я ожидал большего, а выпустили просто хорошую игровую гарнитуру.

Хорошо. Покажи блютуз гарнитуру, которая умеет то же самое, но стоит дешевле и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Покажи блютуз гарнитуру, которая умеет то же самое, но стоит дешевле и лучше)

Тут только с проводными можно сравнивать, блютуз мусор для смартфонов. Хэйло аирподс мусор обгрызанного яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на месте MS вообще перестал бы игры делать. Они зеленым не нужны. А деньги направить в маркетинг - всякие там статьи, обзоры, сравнения, арты, футболки, толстовки, холодильники и т.д. Можно даже презервативы под брендов Xbox выпускать!

Кстати мне сейчас ночью звонил Фил Спенсер. Говорит что никто не уловил тайный месседж иксбоксфриджа: мы морозим анонсы ааа тайтлов. В планах заморозить им германика, чтобы он смог продвигать зелёные инициативы в прекрасном далеко. Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- на счёт жмёт - это уже от башки зависит. Пользуюсь со старта и всё отлично

- вообще полный бред (играю после работы часов по 5)

- настройки в помощь

- так они мне для консоли и нужны, включил уши и погнал

- не замечал такого нюанса

и да, есть долби атмос, дтс и виндовс соник + подключил к телефону и общаюсь в дискорде (принимаю звонки)

Хз, ждал наушники как ману небесную, взял на старте. В итоге сдал через 5 дней. Невыносимо в них сидеть, уши аж горели. Друзья постоянно на микрофон жаловались.

То, что консоль с ними включается, жутко не удобно. Хочу юзать на ПК, заводится иксбокс. Ну и нафига это сделано...

Ребуты лично у меня начались, думал сгорит XSX нахрен. Ребутился, пока уши не выключил.

 

В общем, не зашло, да и звук не понравился. Хотя я толком прогрева не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это понятно. Просто я не понимаю, как можно за ссаные уши такое бабло просить?

смотря какие ещё. Иногда по работе со студиям и звукозаписи сталкиваюсь, так вот там на крутом оборудовании качественно записанный звук и в дорогих студийных ушах и в хороших колонках реально звучит иначе чем в моих простеньких соньках, гоняющих с айпода пережатые версии треков. Так что вот тебе пример того как и когда реально и 500 баксов и иногда больше могут реально стоить уши. Другое дело консоль. А есть ли там такой контент и само качество передачи (не верю я в беспроводной мега качественный звук) для того, чтобы раскрыть потенциал таких топовых ушей? Такие решения вот или для профессиональных звукарей на студия или для меломанов с элитным музыкальным оборудованием дома. А у нас уже и эйрподс макс за 60к есть и ходят люди с простого айфона музло со спотифай или эппл мьюзик в 320 или 256 бит слушают. Вот нафига?)) у меня знакомый ходит с крутыми ушами харман/кардон тысяч за 20 и слушает с телефона музыку из вк. Вот на кой ляд? Это и простенькие уши за 2-3 тысячи так же передадут, ну почти так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже если бы она оказалась не нужна, то явно бы не в обиде остался и перепродал её бы с хорошей накруткой)

Ну так то да:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что качество звука сопоставимо.

Конечно, с такой то разницей в цене.

 

@DudeDohhhU@qbicus, вот же вас порвало)))). Новость даже не про игры, а вы опять свели все к одному. Может уже угомонитесь? 

 

Мерсы действительно не очень то и нужны. Особенно в таких нищих странах как Украина и РФ. 

Вот если бы у нас собирали по 40% налогов с доходов, как делают это на родине Мерседеса, то тогда было бы совсем другое дело. Заплати 40% налогов со своих доходов и на оставшиеся покупай хоть лексус, хоть мерседес.

В России столько и собирают.

 

Хз, ждал наушники как ману небесную, взял на старте. В итоге сдал через 5 дней. Невыносимо в них сидеть, уши аж горели. Друзья постоянно на микрофон жаловались.

То, что консоль с ними включается, жутко не удобно. Хочу юзать на ПК, заводится иксбокс. Ну и нафига это сделано...

Ребуты лично у меня начались, думал сгорит XSX нахрен. Ребутился, пока уши не выключил.

 

В общем, не зашло, да и звук не понравился. Хотя я толком прогрева не дождался.

У нас В Новосибирске пока не появились((. Кое в Москве купил - ему нравится вышеозначенных проблем не нашел. Может конечно приукрашивает. Но ребута точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое ощущение что мс скоро начнут диваны под брендом иксбокс делать... что угодно, только не игры

Диван-консоль! А че, имба, я б купил . И полежать попердеть и погамать 2в1 кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...