Перейти к публикации

Новая игровая гарнитура Bang & Olufsen для Xbox стоит столько же, сколько консоль


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нищие не поймут, этот продукт для обеспеченных людей. С такой логикой и Мерсы не нужОны ваши эти, когда есть Весты!

Мерсы действительно не очень то и нужны. Особенно в таких нищих странах как Украина и РФ. 

Вот если бы у нас собирали по 40% налогов с доходов, как делают это на родине Мерседеса, то тогда было бы совсем другое дело. Заплати 40% налогов со своих доходов и на оставшиеся покупай хоть лексус, хоть мерседес.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все те же) просто теперь по кроссплею можно поиграть вместе  :dozy:

ля, ты ту так за хбикс топишь, а никто из форумной хбокс элиты тебя даже в други не добавил? Напиши Муркату, может он тебя добавит, если откажется, то мы в админке на него надавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много у тебя друзей после покупки бокса появилось?

У меня да приятелей на боксе нет  :pepehands:  Впрочем, на PS тоже  :KEKW:  Все друзи - пекари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня да приятелей на боксе нет  :pepehands:  Впрочем, на PS тоже  :KEKW:  Все друзи - пекари!

значит надо тоже на царь пк переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, ты ту так за хбикс топишь, а никто из форумной хбокс элиты тебя даже в други не добавил? Напиши Муркату, может он тебя добавит, если откажется, то мы в админке на него надавим.

Да не, у меня Саня Биошок и Германик теперь в друзьях.

Какое время интересное. Раньше мы неистово срались с Германиком, а теперь друзья в лайве   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря кстати, отличная игра для веселого времяпрепровождения с друзьями.

Ах да, у смурфов нет друзей же  :men:

А про хало 5 хз, не играл пока сам.

Предлагал товарищам на ПК поиграть, но ни у кого энтузиазма не вызвало. Зато какой-нибудь Valheim зашел просто на ура!  :feelsamaizingman:

 

значит надо тоже на царь пк переходить

Я на нем с друзьяшками и играю. На приставках - чисто соло гейминг  :ezy:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо тоже на царь пк переходить

Эх  если бы не цены на видеокарты... Надо было брать пока они стоили 40к)

Думал, подожду вот до лета. Подождал)

 

Зато какой-нибудь Valheim зашел просто на ура!

Отличная игра! Сам в неё залипал часов 80 наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Сам в неё залипал часов 80 наверное)))

Да, ребята сделали прям от души. Настоящее приключение!

 

На консольках еще с женой бывает играю. Например диблу с ней на плойке проходил или пытались играть в майнкрафт данжеонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх  если бы не цены на видеокарты... Надо было брать пока они стоили 40к)

Думал, подожду вот до лета. Подождал)

 

Отличная игра! Сам в неё залипал часов 80 наверное)))

Я сам жалею, что не взял 3070 за 50к, всё ждал пока мне 3080 придёт, а в итоге остался ни с чем :pepehands:

 

Предлагал товарищам на ПК поиграть, но ни у кого энтузиазма не вызвало. Зато какой-нибудь Valheim зашел просто на ура!  :feelsamaizingman:

 

Я на нем с друзьяшками и играю. На приставках - чисто соло гейминг  :ezy:

Мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята сделали прям от души. Настоящее приключение!

 

 

Каждый поход за рудой прям маленькая история!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня Саня Биошок и Германик теперь в друзьях.

Какое время интересное. Раньше мы неистово срались с Германиком, а теперь друзья в лайве   :men:

Надо мне начать с тобой сраться, а то раньше общались, а теперь нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам жалею, что не взял 3070 за 50к, всё ждал пока мне 3080 придёт, а в итоге остался ни с чем :pepehands:

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый поход за рудой прям маленькая история!)

Даа )) 

А еще мы эпично на второго босса ходили. Настоящая высадка в Нормандии получилась  :KEKW: Удалось закрепиться только с 3го раза  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне начать с тобой сраться, а то раньше общались, а теперь нет(

Не, ты слишком токсичный. Мне до сих пор снятся те ужасные сессии в МХВ  :men:

 

Даа )) 

А еще мы эпично на второго босса ходили. Настоящая высадка в Нормандии получилась  :KEKW: Удалось закрепиться только с 3го раза  :monkahmm:

А еще, когда на драккаре плывешь полностью загруженном рудой и на тебя змей нападает. Пытаешься причалить, а на берегу еще толпа скелетов или зомби и тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор

Просто вовремя сообразил, что дефицит консолек намечается. Да и все-таки консольки на несколько лет вперед берешь.

 

Я сам жалею, что не взял 3070 за 50к, всё ждал пока мне 3080 придёт, а в итоге остался ни с чем http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepehands.png

Я на ноутбуке с 2070 играю. В целом норм! Недавно зашел посмотреть почем нынче системники и видеокарты  :monkaw: Из того что есть в продаже - спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то плэнтрониксы с подпиской на добли атмос, 800LX что-то там. Наушники за 500 бакосв под консоль.. - довольно сомнительное приобретение. 

 

 

Офигеть. Долби атмос и дтс еще и за отдельную плату по подписке)))

Другое дело у соне - ни бесплатно ни платно долби атмоса нет ни в каком виде.   :KEKW: Зато есть белив в соне-звук  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты слишком токсичный. Мне до сих пор снятся те ужасные сессии в МХВ  :men:

 

А еще, когда на драккаре плывешь полностью загруженном рудой и на тебя змей нападает. Пытаешься причалить, а на берегу еще толпа скелетов или зомби и тролли.

Э, в смысле? Я в МХВ не наезжал ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, когда на драккаре плывешь полностью загруженном рудой и на тебя змей нападает. Пытаешься причалить, а на берегу еще толпа скелетов или зомби и тролли.

Дааа, водные змеи это адок!

Как раз когда с другом первый раз играли - плывем на кораблике и я такой - все классно, вот только ктулху не хватает. И друг такой орет - посмотри назад там *****!!!!  :PepeLaughing: Я вначале подумал, что шутит  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, в смысле? Я в МХВ не наезжал ни на кого.

:monkaw:

 

Дааа, водные змеи это адок!

Как раз когда с другом первый раз играли - плывем на кораблике и я такой - все классно, вот только ктулху не хватает. И друг такой орет - посмотри назад там *****!!!!  :PepeLaughing: Я вначале подумал, что шутит  :monkas:

Потом оказалось, что из лука отгоняется быстро вполне он) Ну и с него очень хорошая еда получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас зеленые заведут свою шарманку, что за элитный продукт не грех и цену консоли отдать :KEKW:

На счёт элитности этой гарнитуры ничего не скажу, но от Майкрософт последняя за 99$ не важно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам жалею, что не взял 3070 за 50к, всё ждал пока мне 3080 придёт, а в итоге остался ни с чем :pepehands:

 

А мне кажется ничего не потерял. С такой низкой доступностью новых карт никто из разработки не будет брать их в расчёт при разработке. А к тому времени когда дефицит спадёт уже новые поколения выйдут.

Это я себя так успокаиваю:)))

 

На счёт элитности этой гарнитуры ничего не скажу, но от Майкрософт последняя за 99$ не важно звучит.

А я нашёл себе наушники: https://audeze.su/lcd-2/

Осталось собрать 80 тыс. за уши и ещё сотку где-нить за норм усилок и плеер:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3080 не стал брать в ноябре прошлого года за 74к, казалось дорого, решил подождать официальных цен и дождался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремные.



Я сам жалею, что не взял 3070 за 50к, всё ждал пока мне 3080 придёт, а в итоге остался ни с чем http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepehands.png

Крепись, брат, я креплюсь и ты крепись  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ничего не потерял. С такой низкой доступностью новых карт никто из разработки не будет брать их в расчёт при разработке. А к тому времени когда дефицит спадёт уже новые поколения выйдут.

Это я себя так успокаиваю:)))

 

А я нашёл себе наушники: https://audeze.su/lcd-2/

Осталось собрать 80 тыс. за уши и ещё сотку где-нить за норм усилок и плеер:)))

Да даже если бы она оказалась не нужна, то явно бы не в обиде остался и перепродал её бы с хорошей накруткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...