Перейти к публикации

Официально: Sony закроет PlayStation Store на PS3, Vita и PSP этим летом


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В консоли есть батарейка которая питается от подключения к PSN, без подключения она сядет и вся цифра пропадет, (на PS4 еще жестче с этим). Ну а по теме: Сони лишние деньги не нужны? ОК, замечательное у них ноговодство. Короче надо запасаться играми, и надеяться что хотя бы подключения оккаунта будет достаточно. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, не уж то настолько не выгодно содержать сервера? Невероятно странное решение

Там скорее всего софт дырявое решето, которому TLS1.2 только снился. Проще закрыть, чем переписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и ушла эпоха, без рофла Ps3 была последней топ консолью, вечная ей Слава.

 

 

Ну они теперь открыли свободный вход в пиратку, даже тем кто не планировал. Красавчики просто, впереди планеты всей. Ну я понял, теперь я в сторе у них ни в каком не беру ничего. Ибо похоже в Нинтенду будут играть с этого момента. И никому не советую, да, ритейл неудобно. Сам поклонник цифры. Но что поделать то...

Вот прям с языка снял! Ну я буду брать то, что бесплатно раздают, а заносить денежку ну их нафиг! Только диски в мвидео на распродаже за бонусы или на вторичке :) Ура верной дорогой идёт Сони, верной!

 

 

Так у тебя же купленные игры не забирают.

Пока не забирают... а что будет дальше х.з.

 

В консоли есть батарейка которая питается от подключения к PSN, без подключения она сядет и вся цифра пропадет, (на PS4 еще жестче с этим). Ну а по теме: Сони лишние деньги не нужны? ОК, замечательное у них ноговодство. Короче надо запасаться играми, и надеяться что хотя бы подключения оккаунта будет достаточно.

А тем временем Фил достаёт всякое старьё и добавляет потихоньку в магазин по крупицам (добавлял), а Сони одним росчерком пера бац и прикрывает три магазина, значит могут! :KEKW:

Да бери на дисках, рили в сторе крайне все дорого, скидок уже 100 лет там не было. Да и зная Сони... у меня за все время на PS3 в цифре было куплено чутка больше 20 игр, все остальное на дисках и я вот абсолютно не жалею! Диски можно в крайнем случае продать, а цифра - это воздух же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Ebay геморроем страдать не хочется.

Так полно же магазов торгующих старыми, ну и вторичку в своём городе никто не отменял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И право загрузки не отнимают, только купить нельзя будет ничего. 

Там же при использовании кодов или ваучеров. Только загрузить можно. Я так понял на манер дизоноред2 (издание +первая часть по коду, где первую часть надо было забивать). 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать планируете, неуважаемые?

ты молодец, одна из сотни твоих новостей с биллибойскими беливами сбылась, возьми с полки пирожок.

А я планирую дальше кайфовать на пс5. 

It takes two просто бомбочка, всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и ушла эпоха, без рофла Ps3 была последней топ консолью, вечная ей Слава.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во. Им бы у Толи Сульянова поучиться что такое "на уважении!"

Базара нет, лысый знает толк в уважении  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра "рулит" говорили лохи

Некрофил?

Хорошие игры зачастую получают ремастер. Где-то уже говорилось, что интерес игроков к древним играм околонолевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно что закрыла,это старье уже и не приносит прибыли,а поддерживать сервера это трата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты молодец, одна из сотни твоих новостей с биллибойскими беливами сбылась, возьми с полки пирожок.

А я планирую дальше кайфовать на пс5. 

It takes two просто бомбочка, всем советую

Риспект, брат, за то что не выкручиваешься, а тоже умеешь признавать свою ошибку. К слову, признавать ошибки проще всего тем, кто их делает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вроде спокойно пользуют, но сам б не стал аккаунтом основным рисковать

Типа как на боксе. Прикупить вторую консоль, залогиниться под своим профилем, ломануть, играть в офллайне,  а потом сейвы с профилем перенести на неломаную консоль и синхронизироваться. Такое работает, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как на боксе. Прикупить вторую консоль, залогиниться под своим профилем, ломануть, играть в офллайне,  а потом сейвы с профилем перенести на неломаную консоль и синхронизироваться. Такое работает, не в курсе?

теоретически возможно, как на практике лучше уточнять на 4пердуна. На коробе чуть иначе организована тема с профилем. Если прям надо, то можно в офлайне сидеть и подрубать к инету чтоб засинхронилось без активации хацков. О волне банов уже давно не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...