Перейти к публикации

Много игр не будет: Джейсон Шрайер посоветовал геймерам подготовиться к волне переносов ожидаемых новинок


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так я и не говорю что у соне по другому

ну может не на ранней прям, но до релиза ещё далеко, а то что показали вообще ни о чем не говоритпричём тут хуан вообще? конечно будут отличия. это перезапуск серии

Я хз что там на выходе будет, но хеллблейд2 и скорн выглядят сейчас куда более интересно, чем многие ААА по всем параметрам.

 

Обычно форзы анонсят за 3-4 месяца до выхода. Эту заанонсили год назад. Огромная вероятность, что летом покажут отличительные особенности и как всегда осенью выпустят. Игра максимально точно уже на завершающих стадиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз что там на выходе будет, но хеллблейд2 и скорн выглядят сейчас куда более интересно, чем многие ААА по всем параметрам.

 

Обычно форзы анонсят за 3-4 месяца до выхода. Эту заанонсили год назад. Огромная вероятность, что летом покажут отличительные особенности и как всегда осенью выпустят. Игра максимально точно уже на завершающих стадиях.

Ты че куришь? Ладно Хелблейд2 но Скорн это типичное говноинди в котором кроме арта ничего нет

 

Не, заанонсят новый хорайзон и выйдет он осенью, а моторспорт в этом году не будет 100500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была корона, я и моя семья дважды переболели.

Зато в новостях пишут : второй раз заболевают 50 человек из 100 000

 

Там же не только разработка, скорее всего по маркетингу провисы, привычная система пиара крякнулась, людишки сидят по хатам, многие из них не готовы сейчас переплачивать за игры, игровых систем продается мало, проблемы с распространением физ.носителей (может и со штамповкой). Всем же сейчас подавай сверхприбыль, не дай боже кто то 1-2% не досчитается

Сейчас как раз людей, готовых переплачивать за игры на много больше. Купить игрулю за фулл прайс, чтоб играть по выходным или работая на удаленке иметь под рукой игровое устройство, есть разница?

Работал месяц на удаленке. Общее время моей работы в день было 4-5 часов, чем 9-10 на работе + 1,5 часа дорога.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что переносят, еще столько игр не пройденных.

 

 

Дейс гон, тлоу2 и ремейк финалки 7й - отличные игры.

Кто считает иначе, тот нормис, и не шарит за игры ваще, небось еще и в танки вечерами под пивко поигрывает :PepeLaughing:

Знаю о самой сони больше 99% фанатиков цоне(которые ни хрена о ней не знают по сути), и в танки в жизни не играл, ни разу :monkahmm:

 

Ps Пиво млрд лет не употреблял :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз людей, готовых переплачивать за игры на много больше

Особенно те кого во время эпидемии сократили и те кто потеряли бизнес готовы сейчас платить как никогда. А те кто к черте бедности приблизился вообще только играми и живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в новостях пишут : второй раз заболевают 50 человек из 100 000

 

 

Сейчас как раз людей, готовых переплачивать за игры на много больше. Купить игрулю за фулл прайс, чтоб играть по выходным или работая на удаленке иметь под рукой игровое устройство, есть разница?

Работал месяц на удаленке. Общее время моей работы в день было 4-5 часов, чем 9-10 на работе + 1,5 часа дорога.

в новостях много чуши пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело. Вот я играю с сентября прошлого года. Не ребенок, не красноглазый. Умеренно, но постоянно. Уже прошел все Гирзы, кроме богомерзкого правосудия. Всё Метро. Ещё несколько крупных игр и индюшатины.

Так вот. А что мировая индустрия сделала ААА за этот период?

Напомните мне. Вся. Вальгала, Хитман 3, ремейк Мафии, Демон с Пауком, Колда. Ещё что?

Я играю быстрее, чем вся мировая индустрия ваяет. За это время Майкрософт выпустила только дополнение про Разрушителей ульев.

В 360 было 4 шестерни. В Ван всего две. Дело не в пандемии. Малоигрье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно те кого во время эпидемии сократили и те кто потеряли бизнес готовы сейчас платить как никогда. А те кто к черте бедности приблизился вообще только играми и живут

Весь мой круг общения потерял не более 20% от прибыли. Зато так же отвалились доп расходы ( на дорогу/бензин/кафе и тд)  И потом что дома делать? когда сидел на общей изоляции и при болезни коронкой единственное что выручало - фильмы и игрульки. Пить нельзя - антибиотики.

Вы по-моему утрируете, если будут ориентироваться на тех кто приближается к черте бедности или прогорает с бизнесом - вообще игр выходить не будет. То фин кризисы, то эпидемия, то санкции, то нефть скачет. Есть мнение, что на ковид сейчас все просчеты и недоработки списывать будут.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю о самой сони больше 99% фанатиков цоне(которые ни хрена о ней не знают по сути), и в танки в жизни не играл, ни разу :monkahmm:

Ps Пиво млрд лет не употреблял :monkahmm:

Знать недостаточно, нужно ценить! А ты не ценишь!!!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...