Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 столкнулась с мизерным интересом спустя три с половиной месяца после релиза


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так на вопрос не ответил. Кто будет делать ведьмака? Если таланты на фоне правления манагеров различного сорта посваливали, то будет хрень полная для дойки фанатов. Хотелось бы верить что обещалки реализуемы, если не выправят киберпук, то на новый проект инвесторов врятли найдут.

так после таких продаж киберпанка у них денег даже своих ещё на пару проектов вперёд уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так после таких продаж киберпанка у них денег даже своих ещё на пару проектов вперёд уже есть.

сколько было влито в рекламу, сколько ещё инвесторы стрясли. По судебным не мониторил, но думаю что у проджектов сейчас далеко не всё гладко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько было влито в рекламу, сколько ещё инвесторы стрясли. По судебным не мониторил, но думаю что у проджектов сейчас далеко не всё гладко

ну у них лямов 18-20 продаж. Окупаемость проекта даже с такой тонной рекламы вряд ли может превышать 5-6 лямов копий (для сравнения у той же Зельды 2 ляма). Так что даже с учётом судебных тяжб и затрат на доработку игры у них ещё очень много в запасе должно остаться. Если не а 2 игры, то уж вытянуть хотя бы ещё один долгострой самостоятельно им вполне себе по зубам. Ещё и на премиальные руководству останется

 

Стоимость акций, наверное, сейчас будет падать, но это ничего не значит. Там слишком уж спекулятивно завышенная цена была в ожидании чуда, которого не случилось. Но на финансы, имеющиеся у них это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

буст фпс за счёт чего? Обратка на ссд5 тупая. Только прогруз текстур+, отсюда и без сильных просадок скорей. Да ладн.

Ты серьёзно ща? На тебя уход на бокс рли странно повлиял

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно ща? На тебя уход на бокс рли странно повлиял

серьёзно. Чтоб понять подизучи. https://www.reddit.com/r/PS5/comments/hq80ym/guide_and_explanation_to_understanding_ps5s/?utm_source=amp&utm_medium=&utm_content=post_body

 

Могли сделать и лучше, может допилят потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно. Чтоб понять подизучи. https://www.reddit.com/r/PS5/comments/hq80ym/guide_and_explanation_to_understanding_ps5s/?utm_source=amp&utm_medium=&utm_content=post_body

 

Могли сделать и лучше, может допилят потом.

И к чему это?

 

Зайди на ютуб и вбей любое сравнение кп2077 на про и пс5. На пс5 разлочен фпс, лол. Не понимаю, че ты опять усираешься, не проверив даж. Тож самое, что и с банами за абуз триалов пс+, спор ради спора че ль.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему это?

Зайди на ютуб и вбей любое сравнение кп2077 на про и пс5. На пс5 разлочен фпс, лол. Не понимаю, че ты опять усираешься, не проверив даж.

усираюсь? Тебя тригернуло чтот. При норм использовании железок просадок б не было. Если тебя успокоит, то у меня и к мц вопросы по поводу обратки с хуана до выпуска хох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усираюсь? Тебя тригернуло чтот. При норм использовании железок просадок б не было. Если тебя успокоит, то у меня и к мц вопросы по поводу обратки с хуана до выпуска хох.

Я не понимаю, о чем ты.

 

Я сказал, что на пс5 бустанули фпс в сравнении с пс4про. На про от 22-25 до 30 фпс, на пс5 - 40(50)-60 фпс. Это буст? Буст. Это факт? Факт.

 

Ты же начал спорить, тип "чечтошо, какой там буст, максимум прогрузки лутше и фпс стабильнее из-за ссд5", "за счёт чего там буст фпс?". Да мне насрано за счёт чего, он есть.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем ты.

 

Я сказал, что на пс5 бустанули фпс в сравнении с пс4про. На про от 22-25 до 30 фпс, на пс5 - 40(50)-60 фпс. Это буст? Буст. Это факт? Факт.

 

Ты же начал спорить, тип "чечтошо, какой там буст, максимум прогрузки лутше и фпс стабильнее из-за ссд5", "за счёт чего там буст фпс?". Да мне насрано за счёт чего, он есть.

Анлок фпс. Всё. Что как подорваный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько из штата талантов свалило на фоне всего происходящего?

С чего бы им сейчас валить? Студия никуда не разваливается, игру допиливают. Уроки руководство думаю усвоило.

На самом деле Киберпанк был важной проверкой - сумеет ли CDPR стать полноценной студией или нет. Раньше это была студия одной игры, они выстрелили на ведьмаке и первый их новый проект с новым IP в ситуации когда к ним приковано внимание был для них первой важной проверкой. Они ее не прошли. Но и нельзя сказать что совсем провалили. Творческий потенциал у студии есть и Киберпанк это показал - задатки в игре просто великолепные, ее только надо отладить. Проблемы были чисто управленческого характера, но они как раз таки решаемые. Было бы хуже если бы вышел технически хорошо сделанный, но скучный и неинтересный продукт. Это было бы все, фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ведьмака патчи раз в пару недель выходили, тут как с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepothink:

Ой всё. Рил про буст забыл.

 

С чего бы им сейчас валить?

 

Проблемы были чисто управленческого характера,

Действительно с чего бы. Это основная причина смерти многих крутых студий. 

Хочу верить что наладится всё, но чтот в виду многих причин не особо верится что киберпук допилят, и разными плюшками вернут расположение комьюнити.

 

На ведьмака патчи раз в пару недель выходили, тут как с этим?

Тут патчи переносят из-за кибератак. Чейнджлоги тоже амейзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу верить что наладится всё, но чтот в виду многих причин не особо верится что киберпук допилят, и разными плюшками вернут расположение комьюнити.

Посмотрим. Пока что прогресс с патчами не особый. Я хз чем они там занимаются и как приоритезируют работу над косяками. Но если не допилят будет печально. Во-первых за игру печально, потому что там все задатки шикарной игрухи. С нормально сделанным балансом она будет ощущаться совсем иначе. А во вторых будет за студию обидно, как я уже сказал - творческий потенциал у студии огромный.

 

На ведьмака патчи раз в пару недель выходили, тут как с этим?

Они так и выходили до взлома. Ожидаемый сейчас патч должен был выйти в конце февраля, но из-за взлома там якобы многие сотрудники на удаленке тупо без доступа к корпоративным ресурсам остались и не могли работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык копов уже починили, со следующим патчем выкатят. Очень важное исправление, я всю игру прошёл полтора раза ни разу не став обьектом их внимания... почему? Да потому что ездил аккуратно и прохожих не обижал:))

 

Что говорил? Ржака. Это чисто сингл игра и она висела на первых местах в топе Стима полтора месяца.

Сколько там в топе Стима держалась Horizon Xero Dawn?:)))

 

Добавлю, по статистике Стим у Киберпанк онлайн около 20 тысяч игроков. Чуть меньше чем у Ведьмака 3, на уровне с RDR2 и Forza Horizon 4.

Знаете какой онлайн у Horizon Zero Dawn? Нет, и я не знаю, потому что не вообще в списке нет, пекари ее забыли совершенно:))))

>Да потому что ездил аккуратно и прохожих не обижал:))

 

Ну так то конечно, а если игру не запускать то и багов в ней не встретишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киберпанк тоже долгоиграющий проект, такой же как Ведьмак 3. После выхода версии для новых консолей, у игры начнется вторая жизнь ))

Надеюсь) Им бы 1.2 выпустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо cyberpunk вышел?

Я думал только демка...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные сингловые игры всегда проходятся в течении первого же месяца, какой там интерес может быть спустя три. Это вообще гнилой тренд выпускать игры, а потом патчики, поддержички, длсишечки, обновочки, только не забывайте нас пожалуйста мы хотим больше денег, клянемся 10 лет поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо cyberpunk вышел?

Я думал только демка...

На столько уныло, что даже снисходительной улыбки не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столько уныло, что даже снисходительной улыбки не вызывает.

Не выспался наверно, вот и толстит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные сингловые игры всегда проходятся в течении первого же месяца, какой там интерес может быть спустя три.

Ну да, то то к Скайриму, трекмании или там к богу войны весь интерес упал и никто не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, то то к Скайриму, трекмании или там к богу войны весь интерес упал и никто не играет

Ну на Dad of War рили всем плевать и уже давно, а вот в Скайриме люди тупо живут, как в Фоллыче или в Сталкере :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На столько уныло, что даже снисходительной улыбки не вызывает.

Но ведь ты не смог пройти мимо. Значит песенка добралась до твоего сердечка :3

 

 

Не выспался наверно, вот и толстит

Еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...