Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 столкнулась с мизерным интересом спустя три с половиной месяца после релиза


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поляки не сделали ни одной игры приличной, прими как факт

Ну вот опять ты не прав. Есть пара-тройка + вот этот панк. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много, окупилась ещё на стадии предзаказа. Так что ошибочно хоронишь, у кибера ещё будет второе дыхание в следующем году, когда особо ничего другого не будет.

 

 

Скоро готовится к выходу новый патч, так что пока ещё не забили

Посмомтрим че, мож конечно ДЛС бомбанут. Я Ведьмака 3 пощупал года через 3 после релиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ЛГБТ гомосятины не дали деньги, а ведь им столько там посвященно, столько пиара было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

 

Йода твоя аналитика говна, ага ага ага )

игра была равна. Играли два говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

 

Йода твоя аналитика говна, ага ага ага )

в истории много таких случаев :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До конца года то хоть до вменяемого состояния доведут? Ну там баги всякие вылечить, «гениальные технические решения» типа появления копов перед носом в воздухе и там движение пешеходов по окружности диаметром 2 метра и прочую подобную халтуру превратить во что-то вменяемое, хрен бы с патчем под некстген, сделайте чтоб игра перестала быть залипушной халтурой и уже можно будет играть.

Дык копов уже починили, со следующим патчем выкатят. Очень важное исправление, я всю игру прошёл полтора раза ни разу не став обьектом их внимания... почему? Да потому что ездил аккуратно и прохожих не обижал:))

 

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

 

Йода твоя аналитика говна, ага ага ага )

Что говорил? Ржака. Это чисто сингл игра и она висела на первых местах в топе Стима полтора месяца.

Сколько там в топе Стима держалась Horizon Xero Dawn?:)))

 

Добавлю, по статистике Стим у Киберпанк онлайн около 20 тысяч игроков. Чуть меньше чем у Ведьмака 3, на уровне с RDR2 и Forza Horizon 4.

Знаете какой онлайн у Horizon Zero Dawn? Нет, и я не знаю, потому что не вообще в списке нет, пекари ее забыли совершенно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, по статистике Стим у Киберпанк онлайн около 20 тысяч игроков. Чуть меньше чем у Ведьмака 3, на уровне с RDR2 и Forza Horizon 4.

Знаете какой онлайн у Horizon Zero Dawn? Нет, и я не знаю, потому что не вообще в списке нет, пекари ее забыли совершенно:))))

 

4000 игроков в игре на данный момент https://steamcommunity.com/app/1151640 и 770 000 проданных копий только в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4000 игроков в игре на данный момент https://steamcommunity.com/app/1151640 и 770 000 проданных копий только в Стиме.

И чо? Онлайн 4000 при 770 тысячах копий. Катастрофа, казалось бы, да? А на самом деле для сюжетной игры абсолютная норма.

Кстати, глянь если не сложно, какой процент в Стиме прошёл в ней сюжетку. Я не знаю где там смотреть это. Любопытно.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне всего проджекты могут объявить себя банкротами и тд.

 

Не думаю, запилят Ведьмака 4 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глянь если не сложно, какой процент в Стиме прошёл в ней сюжетку. Я не знаю где там смотреть это. Любопытно.

 

Когда нажимаешь на ачивки в магазине,то видны проценты комплита у игроков. "Покончить с боевыми машинами"-28.4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда нажимаешь на ачивки в магазине,то видны проценты комплита у игроков. "Покончить с боевыми машинами"-28.4%.

Ты глянь, прям как у киберпанк:)

Спасибо, с мобилки не нашёл куда ткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмомтрим че, мож конечно ДЛС бомбанут. Я Ведьмака 3 пощупал года через 3 после релиза)

Киберпанк тоже долгоиграющий проект, такой же как Ведьмак 3. После выхода версии для новых консолей, у игры начнется вторая жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь, прям как у киберпанк:)

Спасибо, с мобилки не нашёл куда ткнуть

 

Киберпанк само собой обгонит по проценту комплита с временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, запилят Ведьмака 4 и все.

Сколько из штата талантов свалило на фоне всего происходящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода версии для новых консолей

 

Только их нет,хотя обещали на релизе игры.

 

Сколько из штата талантов свалило на фоне всего происходящего?

 

Я тебя умоляю, ведьмака же им простили, почему бы кибербаг не простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, ведьмака же им простили, почему бы кибербаг не простить?

Так на вопрос не ответил. Кто будет делать ведьмака? Если таланты на фоне правления манагеров различного сорта посваливали, то будет хрень полная для дойки фанатов. Хотелось бы верить что обещалки реализуемы, если не выправят киберпук, то на новый проект инвесторов врятли найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только их нет,хотя обещали на релизе игры.

 

 

 

Я тебя умоляю, ведьмака же им простили, почему бы кибербаг не простить?

Не помню, чтобы обещали на релизе игры. Обещали к концу этого года, но с такими темпами вряд-ли выйдут к концу года, скорее всего в начале следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не выправят киберпук

 

Выправят, у них нет другого выбора.

 

Не помню, чтобы обещали на релизе игры. Обещали к концу этого года, но с такими темпами вряд-ли выйдут к концу года, скорее всего в начале следующего года.

 

Если не будет новых версий, тогда rip игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если обычная, то печально. Я на прошке играл, там более менее норм.

Половину прошёл на прохоре, сейчас вторую половину играю на пятёрке - шо там говно, шо там, ток на про ещё и просадки в каждой перестрелке такие, что кровь из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выправят, у них нет другого выбора.

ну да. С такой физикой непонятна судьба онлина. Косяки правятся максимально долго. Под некстген уже давно выпустить что-нибудь промежуточное могли. Длц получатся если их отрезали от финальной игры (т.е. клепались они первоначальной командой).

В рекламу вбрасывать уже не станут - хайптрейн ушёл. Если длц или патчи на графон будут слишком затратные, то дропнут. Плюс онлина тоже приличных вливаний потребует. Крч моё мнение - rip проджекты.

 

Половину прошёл на прохоре, сейчас вторую половину играю на пятёрке - шо там говно, шо там, ток на про ещё и просадки в каждой перестрелке такие, что кровь из глаз.

так пятёрка никаких улучшалок не заимела, макс профит ссд даёт с подгрузкой текстур Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выправят, у них нет другого выбора.

 

 

 

Если не будет новых версий, тогда rip игре

Если не будет новых версий - то да, по кривой обратке она на консолях популярной так и не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет новых версий - то да, по кривой обратке она на консолях популярной так и не станет

А больше им никуда, пекари игру прошли и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. С такой физикой непонятна судьба онлина. Косяки правятся максимально долго. Под некстген уже давно выпустить что-нибудь промежуточное могли. Длц получатся если их отрезали от финальной игры (т.е. клепались они первоначальной командой).

В рекламу вбрасывать уже не станут - хайптрейн ушёл. Если длц или патчи на графон будут слишком затратные, то дропнут. Плюс онлина тоже приличных вливаний потребует. Крч моё мнение - rip проджекты.

 

так пятёрка никаких улучшалок не заимела, макс профит ссд даёт с подгрузкой текстур

Ну как не дала, буст фпс, даже с учётом того, что он скачет 40-60, это уже немного иной экспириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не дала, буст фпс, даже с учётом того, что он скачет 40-60, это уже немного иной экспириенс

буст фпс за счёт чего? Обратка на ссд5 тупая. Только прогруз текстур+, отсюда и без сильных просадок скорей. Да ладн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...