Перейти к публикации

Сюжетный трейлер, скриншоты и подробности об истории Returnal


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пока не понял, но хотелось бы, чтобы игра была не дрочильней, в стиле соулз, типа полоски жизней врагов, уровни скилла и т.д..

Ты из шапки рандомные слова достаёшь, складываясь из в сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетно и геймплейно игра выглядит бомбически.

не забудь 5500 за это отдать, эксклюзив же! :pepelmao:

 

Явная говнина

за фул прайс - офк.

А вот тебе в тройке или бесплатно если дадут - будешь наворачивать и нахваливать, впрочем как и всегда :pepelmao:

 

Да ладно, ты жив еще, где пропадал? :KEKW:

В рабстве был, кредит за олед тв сам себя не заплатит :peepoclown:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за фул прайс - офк.

Я думал ты мажорик. А ты еще к тому же делаешь выбор игр по цене лолка. Типа вроде говнина, но за 1990 я бы поиграл АХХАХА. Ппц вы поехавшие.)

Я в это за бесплатно играть не буду, а вы будете наворачивать все что угодно, все дело в цене. Супер говнину за бесплатно дай, будете отмазываться как свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про это и говорю, зато ору было про выжали всю мощь...

 

С хало глупо сравнивать, это пастген проект и он ещё в разработке.

норм с Хало сравнивать, это был ААААА лонч тайтл который собирались релизнуть через 3 месяца после презентации. Сами виноваты что так обосрались, и это после отличной Хало 4 и добротной Хало 5.

 

Да можно и про неё тоже впринципе, пеу пеу есть, цветное, да..

Надеюсь не чьих чувств не оскорбил..

надеюсь что оскорбил, люблю когда у фанатиков 101 болит:D

 

 

В такой игре стрельба будет решать, если с ней не справятся - никакие сюжеты и графоны не спасут

+1. А в парней хочется верить.

 

 

Медиум не эксклюзив запиленный под одну систему и не факт что Медиум будет хуже, посмотрим как тут генерируются уровни, самому интересно.

А под сколько систем запилен Медиум? Под Директ Х он запилен и очень производительное железо.

 

 

Геймплейно ниче, а сюжетно - очередные 3,14здострадания сильной и независимой.

Ну перегибать палку тоже не надо, тетки тоже имеют право быть игровыми персонажами.

 

Я думал ты мажорик. А ты еще к тому же делаешь выбор игр по цене лолка. Типа вроде говнина, но за 1990 я бы поиграл АХХАХА. Ппц вы поехавшие.)

Я в это за бесплатно играть не буду, а вы будете наворачивать все что угодно, все дело в цене. Супер говнину за бесплатно дай, будете отмазываться как свиньи.

Узнаю из этого описания одного своего «синего на аватарке, но буро зеленого внутри» товарища:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм с Хало сравнивать, это был ААААА лонч тайтл который собирались релизнуть через 3 месяца после презентации. Сами виноваты что так обосрались, и это после отличной Хало 4 и добротной Хало 5.

 

А Хало Инф. уже вышла? :coolstorybob:

Обосрались лишь в показе раннего билда, проект ещё в разработке и будет там находится долгое время. Как выйдет финальная версия - будем смотреть. 

 

 

А под сколько систем запилен Медиум? Под Директ Х он запилен и очень производительное железо.

 

Под много, эта мульта. Если ты считаешь, что разработка под 2 и более железа (ПК разных уровней) не требует компромиссов в отличие от разработки под одно железо, то наверное для тебя разницы нет. Тут ты можешь считать, что угодно, дело твое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Даже Risk of Rain 2 выглядит лучше и по геймплею выглядит тоже лучше  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты мажорик. А ты еще к тому же делаешь выбор игр по цене лолка. Типа вроде говнина, но за 1990 я бы поиграл АХХАХА. Ппц вы поехавшие.)

Я в это за бесплатно играть не буду, а вы будете наворачивать все что угодно, все дело в цене. Супер говнину за бесплатно дай, будете отмазываться как свиньи.

Ну вот ты и ответил на свой же вопрос.

Как свинота и обмазываешься парашным Орехом, бесплатным, с серой подпиской.

Как обосрать себе штаны и не подать виду, ты пробил очередное дно, мое почтение :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ты своими слова как раз показываешь что ты всего лишь мамкин сыночек, которому все позволяют.

Человек добившийся успеха самостоятельно, никогда не будет на форумах кого-то пытаться оскорбить на теме достатка, особенно в нашей стране. Так что соси бублик школьничек

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ты своими слова как раз показываешь что ты всего лишь мамкин сыночек, которому все позволяют.

Человек добившийся успеха самостоятельно, никогда не будет на форумах кого-то пытаться оскорбить на теме достатка, особенно в нашей стране. Так что соси бублик школьничек

А где я пытаюсь тебя оскорбить по достатку если ты ходишь побираешься везде сам и без меня, но при этом выставляешь себя таким "ИЛИТНЫМ(через и)" молодым человеком, супер экспертом и все знайкой, хотя над тобой и твоей аналитикой ржот весь форум :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ржут потому-что сами не могут. Это школьная психология защиты, типа хахах да врешь ты все Петька, мы тебе не верим хахаха. Но я говорю почти все как есть, а моя аналитика в 95% случаев истина. Так что утешай себя и свое мнение мнением этого форумного сброда школьников которые играют в обиженный.

И не надо в чем то разбираться но при этом покупать фулпрайсы и размахивать баблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ржут потому-что сами не могут. Это школьная психология защиты, типа хахах да врешь ты все Петька, мы тебе не верим хахаха. Но я говорю почти все как есть, а моя аналитика в 95% случаев истина. Так что утешай себя и свое мнение мнением этого форумного сброда школьников которые играют в обиженный.

И не надо в чем то разбираться но при этом покупать фулпрайсы и размахивать баблом.

:pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao: чсв у тебя просто заоблачное, даже казах позавидует.

Сложно наверное жить с таким размером эго? 

 

Ты скорее в 95% случаев обсираешься и несешь полную хрень в которой вообще не разбираешься, но при этом всём, понося всё и вся, берешь и тут же его наварачиваешь за обе щеки, ты как кариб, только чсвшный :KEKW:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...