Перейти к публикации

Джейд Реймонд основала независимую студию Haven и работает над игрой для консолей PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё то прямо стыдно за некоторых зелёных тут стало. На симпатичную девушку накинулись.

 

Надежда умирает последней! А вдруг все таки ублажит меня и выпустит по итогу временный эксклюзив сони на все платформы XD

Распечатай её фотку и запрись с ней в туалете. Потом расскажешь ублажила она тебя или нет. Или с Филом всё намного лучше у тебя?)))) Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё один женоненавистник. Или неудачник? Липтон ты какой на самом деле?

я игрок, любящий хардкор олдскул игры и не любящий, когда в игры тащат политоту и сжв повестку. А ты кукленыш можешь про себя не рассказывать, я давно догадался, что ты из племени куколдов Дрюкмана Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я игрок, любящий хардкор олдскул игры и не любящий, когда в игры тащат политоту и сжв повестку. А ты кукленыш можешь про себя не рассказывать, я давно догадался, что ты из племени куколдов Дрюкмана

 

:KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то прямо стыдно за некоторых зелёных тут стало. На симпатичную девушку накинулись.

Распечатай её фотку и запрись с ней в туалете. Потом расскажешь ублажила она тебя или нет. Или с Филом всё намного лучше у тебя?))))

про не традиционную ориентацию это вы к дракману обращайся! Он вам пару подберёт если вы по этим делам) а тут я конкретно указал то, что обычно беливы эксклюзивности для сони оказываются временными) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони-новость ни о чем. Кто то что то там создал, когда то где то что то выпустят. Игр нет, вот и тешат себя беливами  :men:

Губикс, хватит новости постить, пройди демон соулс лучше)

Там слишком сложно, лучше на форуме отсидеться  :KEKW:

 

Славика пусть призовет :ezy:

Ему некогда, он последнего босса еще не добил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...